Пароль от клана

Материал из Parapa
Перейти к: навигация, поиск

Ниже мы приводим подробную инструкцию, которая поможет вам быстрее ускорить процесс восстановления пароля от клана. Прежде, чем обратиться в службу поддержки, попробуйте оставить поле для ввода пароля пустым и попробовать распустить клан. Если после этого клан не расформируется, следуйте по инструкции ниже.

Восстановление пароля от клана

Для обращения в службу поддержки необходимо иметь регистрацию в игре (зарегистрироваться можно кликнув кнопку "Вход/регистрация" на сайте игры), либо почтовый ящик в одном из доменов Mail.Ru. Заходим на сайт службы поддержкиhttps://support.astrum.top/pp

Войдите в личный кабинет под своими логином и паролем от сайта — https://parapa.ru. Напоминаем, что логином является ваш почтовый адрес. Запрос можно отправить, кликнув по названию игры на главной странице:

F2b9f0d559.png

Далее в появившемся меню выберите раздел "Внутриигровые вопросы" → вопрос "Внутриигровые вопросы".

98736522.png

987634535.png

В конце статьи нажмите "Создать запрос".

7346242511.png

На данном этапе пользователю представлена уже непосредственно страница для ввода данных, где вы должны указать:

  • Игровой аккаунт (регистрационная почта);
  • Текущий прогресс учтенного задания;
  • Дату и время возникновения проблемы;
  • Имя персонажа;
  • Игровой сервер, на котором находится клан;
  • Заголовок.

В поле "Опишите подробно вашу проблему" вы должны указать суть ситуации с приведением точного названия клана.
Обратите внимание, что пароль от клана может восстановить только текущий лидер клана. В случае отсутствия лидера в течение трех и более месяцев право на подачу соответствующего обращения переходит к вице‑лидеру.

Далее загружаем скриншот кланового меню с помощью кнопки "Загрузить".

E8914fc903.png

После того, как вы заполнили все поля, нажмите кнопку "Отправить" — и ваш запрос будет успешно отправлен. Чтобы посмотреть ответ на ваш запрос, щелкните по кнопке "Мои запросы", затем выберите из списка нужный запрос и щелкните по названию.

Ad836a1b10.png