Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: [Руководство] Учетная запись: проблемы и их решение


  1. 0
    #1
    Аватар для Lera_777
    Lera_777 вне форума 94 Ветеран Taste Of Life
    Руководитель года — 2015
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    735

    По умолчанию [Руководство] Учетная запись: проблемы и их решение

    Уважаемые пользователи!


    Порой случается так, что обитатели Города забывают свои самые важные данные — адрес электронной почты, на который зарегистрирован игровой аккаунт. Но это не беда, вам его могут напомнить!

    1. Подробнее о процедуре напоминания e-mail.

    Первый способ:

    - Войдите на сайт https://parapa.ru/ с помощью логина и пароля от игрового аккаунта;
    - Перейдите в раздел «Кабинет»;
    - Нажмите на ссылку «Сменить настройки»;
    - В окне «E-mail адрес учетной записи» введите в поле текущий пароль от игрового аккаунта, нажмите на кнопку «Показать E-mail» и система выдаст вам адрес электронной почты.


    Второй способ:

    - Переходим по этой ссылке.
    - В окне «Email:» и будет ваша почта.


    Знать свой регистрационный адрес очень важно: эта информация необходима для обращения в службу технической поддержки и использования Игрового центра.

    2. Как вы все знаете, мы перешли на запуск игры с помощью Игрового центра@Mail.Ru.

    В связи с этим, очень важно знать свою почту и иметь к ней полный доступ. Ранее для авторизации требовался отдельный логин и пароль. Теперь в качестве логина используется почта, с которой вы регистрировались в игре.

    - Для пользователей, зарегистрировавшихся с почты Mail.Ru, вход осуществляется с помощью адреса почтового ящика и пароля от него.
    - Пользователям, использующим другие почтовые сервисы, нужно ввести адрес почтового ящика и свой пароль от игры.

    3. Что делать, если у меня почта не Mail.Ru и я не имею к ней доступа?


    Те, кто пользовался почтой любого оператора, кроме Mail.Ru, смогут сменить регистрационный e-mail: если ваша учетная запись закреплена за ящиком любого сервиса, кроме Mail.Ru, вы можете сменить ее на адрес сервиса Mail.Ru. Функция будет полезна абсолютно всем! Тем, кто по каким-то причинам потерял доступ к регистрационной почте, она позволит легко вернуть свой аккаунт, не обращаясь в службу поддержки.

    Сменить регистрационную почту на электронный адрес сервиса Mail.Ru вы можете в личном кабинете. Для этого понадобится пароль от игрового аккаунта, новый e-mail и пароль от него. Просто выполните следующие шаги:

    - Войдите на сайт https://parapa.ru/ с помощью почты и пароля от игрового аккаунта;
    - Перейдите в раздел «Кабинет»;
    - Нажмите на ссылку «Сменить настройки»;
    - В окне «Привязка почты Mail.Ru» введите текущий пароль от игрового аккаунта, новый адрес электронной почты Mail.Ru, а также пароль от него, и нажмите на кнопку «Сменить почту».


    4. Что делать, если у меня почта Mail.Ru и я не имею к ней доступа?


    - Попробуйте восстановить вашу почту самостоятельно - Восстановление пароля E-Mail адреса.
    - Если не получается восстановить почту самостоятельно, обращайтесь в тех.поддержку хостинга почты, объяснив свою проблему ясно и четко, без лишних эмоций.
    - Если тех.поддержка почты откажет вам в восстановлении, обращайтесь в нашу тех.поддержку, предоставив отказ в восстановлении вашей почты. + Центр Поддержки Пользователей

    Спасибо за внимание и приятной игры!


    За информацию спасибо: Autumn_aria, Jade_Falcon.

    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 26.01.2023 в 19:37. Причина: Обновление ссылок


  2. 0
    #2
    Подскажи, я могу от одного эмейла сделать двух персонажей?


  3. 0
    #3
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [COLOR="Black"]Можете, если на разных мирах.
    Если вы хотите зарегистрировать 2 учетные записи с одним почтовым ящиком, то, увы, такое невозможно.[/COLOR]


  4. 0
    #4
    [QUOTE=Amortentia;3362128][COLOR="Black"]Можете, если на разных мирах.
    Если вы хотите зарегист / а где окошко изменения почты у меня хостинх @bk.ru


  5. 0
    #5
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от ania2021 Посмотреть сообщение
    а где окошко изменения почты у меня хостинх @bk.ru
    Этого окошка у вас не будет. Почту @bk.ru также сменить не удастся, т.к. это тоже мэйловская почта:



  6. 0
    #6
    а если нету привязки что тогда?


  7. 0
    #7
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от TANYA9900 Посмотреть сообщение
    а если нету привязки что тогда?
    То почту вам не сменить. Восстанавливайте доступ к той, которая есть.


  8. 0
    #8
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    1
    Мою почту заблокировали, поэтому я не могу зайти на сайт и поменять там настройки и привязать мой персонаж к другой почте. Что в таком случае делать?


  9. 0
    #9
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Цитата Сообщение от _YuKi__ Посмотреть сообщение
    Мою почту заблокировали, поэтому я не могу зайти на сайт и поменять там настройки и привязать мой персонаж к другой почте. Что в таком случае делать?
    Вам нужно обратиться в почтовый сервис с просьбой разблокировать почту. В случае отказа, сделайте его скриншот и напишите в [URL="https://games.mail.ru/support/pp/"]игровую техподдержку[/URL].


  10. 0
    #10
    Здравствуйте , у меня такая проблема я помню толка порол при в входе игру и имя персонажа как мне восстановить доступ к игре ,емаил и логин не помню пару год назад играл имя персонжа был Девив или Deviv. я точна не помню когда я ранше играль почта не было походу точна не помню
    Последний раз редактировалось Kuanysh90; 15.10.2014 в 00:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •