Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не могу зайти в игру

  1. #1

    По умолчанию Не могу зайти в игру

    Доброго время суток) Такова проблема, вчера всё отлично работало и на удивление без лагов ,но не обновляла клиент,лень было. Сегодня же обновила всё и теперь не могу зайти, через маил пробовала ,никак ) до выбора каналов доходит,а потом выбивает и через лаучер так же) Думала дело в персе мб,всякое бывает. Попросила своего зайти в игру(НА СВОЕГО ПЕРСА ЗАХОДИЛ И СО СВОЕГО КОМПА).- извините ,что капсом и выделила ,просто не все видят, без обновы зашел, обновился и тоже заити теперь не может. В чём может быть проблема? P.S. антивир не стоит) :glass:
    Последний раз редактировалось Vip____________; 25.12.2013 в 17:22. Причина: уточнение

  2. #2
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия, Красноярск.
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Vip____________ Посмотреть сообщение
    Я в курсе, внимательнее прочитайте пост ,а точнее ,что я написала в скобках ) Он заходил на свой акк,со своего компа) в чем претензия? )Проблема одинаковая просто). Не первый год играю,чтобы правил не знать) Несуразно
    https://parapa.mail.ru/forums/showthread.php?t=28972
    Попробуйте.
    Если у вас так выходит.

  3. #3
    были-бы проблемы которые в ссылке-я бы не писала сюда) Спасибо,что постарались помочь)

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    338
    Цитата Сообщение от Vip____________ Посмотреть сообщение
    были-бы проблемы которые в ссылке-я бы не писала сюда)
    Сам столкнулся недавно с такой проблемой. Перезагружал ноутбук больше 5 раз, роутер. Затем с помощью нескольки твинов зашёл в игру, после смог зайти основным персонажем. Попробуйте запустить твина в игру, а затем основного персонажа.
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  5. #5
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    39
    Попробуйте обновить драйвера видеокарты с официального сайта производителя, установив последнюю версию (так же их можно найти в интернете в доступном виде). Причиной так же может стать работа фаервола или антивируса. Необходимо их отключить. Еще как вариант (по-моему самый верный) в Windows 7 произвести запуск игры от имени Администратора (кликнуть правой кнопкой мыши на ярлык игры и выбрать пункт "Запуск от имени администратора").

    В дальнейшем отпишитесь о результате.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •