Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 170

Тема: Гость из преисподней

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Гость из преисподней


    Друзья!

    Поистине ужасные вещи творятся в Городе Танцев. Врачи зафиксировали вспышку неизвестного вируса. Зараженные начинают совершенно нелепо одеваться. Час назад в больницу была доставлена группа лиц, которые, нарядившись в розово-фиолетовые свитера и оранжевые валенки, танцевали гопак у фонтана. Ученые предполагают, что всему виной демон безвкусного стиля Жутикус, который вторгся в наш солнечный мегаполис уже сегодня ночью.

    Остановить распространение эпидемии можете только вы. Сейчас мы пытаемся выяснить местонахождение Жутикуса. Операция по его нейтрализации запланирована на 1 ноября.

    Мы приглашаем всех смелых игроков помочь нам одолеть злодея!

    Подготовительный этап

    Чтобы обезвредить демона, вам надо будет сначала найти место его появления.

    В пятницу, 1 ноября, в специальной теме на форуме в 17:00 мск появится задание, выполнив которое вы получите пароль к арендованному танцполу. Его точное название и все подробности для решения задачи вы узнаете из этой же темы.

    Войдя в локацию, вы окажетесь в первой контрольной точке. Там и начнется погоня за Жутикусом!

    Поиск

    Чтобы добраться до злодея, вам предстоит пройти четыре контрольные точки. На каждой из них вас будет ждать приспешник демона, которого вам потребуется одолеть. Не забудьте взять с собой молотки и водные пистолеты. После этого вы увидите его сообщение в общем чате, содержащее точное название следующей локации и вопрос. Ответ на него служит паролем к следующему танцполу.

    Внимание! Пароль состоит или только из цифр, или только из заглавных букв английского алфавита. Максимальная длина комбинации — 8 символов. Пример: предположим, что вам надо назвать имя определенного человека. Ответ — Альберт Эйнштейн. Значит, пароль — ALBERT.

    28 игроков, которые первыми достигнут последней точки и сразятся с Жутикусом, станут победителями нашей игры и получат титул «Спец по противоядиям» на 120 дней.


    Гонка на метлах

    После победы над демоном этих игроков ждет настоящая гонка. Им будут временно выданы метлы, на которых они совершат праздничный заезд. Пятеро победителей получат в награду эти самые метлы на 180 дней.

    Участники, которые попытаются выложить ответы на задания на всеобщее обозрение или нарушат Правила Игры, будут дисквалифицированы.

    Мы будем внимательно следить за тем, чтобы участники прошли все этапы. Те, кто «случайно» пропустят контрольную точку, будут также дисквалифицированы
    .

    Желаем удачи!

  2. #2
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    87
    Воу, обязательно поучаствую.
    Я ещё не забыл прошлый подобный конкурс :o

  3. #3
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    162
    Не, логику в загадках администрации мне найти сложно, поэтому вряд ли буду участвовать.
    Титул интересный.
    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
    www.parapa.ru/forums/group.php?groupid=317
    Трое из ПараПашино

  4. #4
    Поучаствую, если не забуду.

  5. #5
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Tristan da Cunha
    Сообщений
    2
    обязательно попробую
    всем удачи

  6. #6
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Гитара
    Сообщений
    1
    Поучавствую,если не усну.
    Да прибудет с тобой удача.
    FaLLeN™ <3

  7. #7
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Страна Океан, Город Небо
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Не, логику в загадках администрации мне найти сложно, поэтому вряд ли буду участвовать.

    В тот раз вы довольно быстро справились :)

    Удачке, я в этот раз не игрок(

    пс: только гитара?

    beauty lies in lover’s eyes

  8. #8
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Поучаствую, наверное.
    Цунами, участвуют со всех серверов, но проходит на гитаре.

  9. #9
    Мне бы ещё в игру зайти:D А так, если успею, то поучаствую)
    Цитата Сообщение от alinka_alinka_XD Посмотреть сообщение
    Шутили пугалом и каками.

  10. #10
    удачи участникам
    Get Smart

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •