Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Охотники за сокровищами

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Охотники за сокровищами


    Любители приключений!

    Множество сундуков с ценными предметами были найдены в трюме корабля в локации «Пляж». На палубе судна сейчас хозяйничают привидения, которые охраняют сокровища. Нет никаких сомнений, что смелые жители Города Танцев не испугаются потусторонних сил и смогут заполучить несметные богатства. Пришло время заручиться помощью доброй улитки и отправиться на охоту за прекрасными призами!

    Мы приглашаем вас принять участие в увлекательной игре!

    Ваша задача — открывать ячейки игрового поля и получать призы. В ячейках вас может ожидать добрая улитка, злой дух или пустая область.

    Добрая улитка при открытии карты означает, что вы выиграли приз. Вы можете забрать его или продолжить открывать другие ячейки, чтобы получить более ценную награду.

    Злой дух — что все призы, полученные за предыдущие попытки, сгорают.

    При открытии пустой карты вы теряете одну попытку, можете делать следующий ход.

    Открывать ячейки можно с помощью микрофонов, количество которых зависит от суммы монет на вашем игровом аккаунте на сайте. Для открытия одной ячейки требуется один микрофон. Стоимость одного микрофона — 15 мнт.


    В левом верхнем углу поля суммируются ваши удачные попытки. К примеру, если вы откроете одну ячейку с изображением доброй улитки, то можете забрать приз первой категории или продолжить копать. Не забывайте, что в любой момент можно потерять все богатства, если на вашем пути появится злой дух.

    Окно с призом располагается в центре игрового поля. Вы можете забрать награду в любой момент, для этого щелкните по предмету, и он будет отправлен на того персонажа, на которого вы зайдете после игры. Для завершения передачи нажмите кнопку «Новая игра».

    Обратите внимание, что призы не суммируются.

    Призы

    1 Добрая улитка — Сундук с мегафонами.

    2 Добрых улитки — Шкатулка ювелира.

    3 Добрых улитки — 10 сертификатов на 5 тысяч очков.

    4 Добрых улитки — 10 лотерейных билетов «Воздушный шар».

    5 Добрых улиток — подарок «Перья Астрея».

    6 Добрых улиток — карта «Аристократ Города Танцев».

    7 Добрых улиток — Белый пегас.

    Принять участие в акции можно с 17:00 по московскому времени 26 сентября до 23:59 29 сентября.

    После завершения акции все неиспользованные подарки обнулятся.

    Желаем удачи!

    FAQ по акции

    Пополнить счет

    Начать охоту

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Как начать игру?
    — Авторизоваться на сайте под аккаунтом, к которому привязан персонаж, и перейти на страницу игры.

    Сколько микрофонов нужно для открытия одной клетки поля?
    — Один микрофон позволяет открыть одну клетку игрового поля. После этого он ломается.

    Как получить микрофоны?
    — Для получения микрофонов достаточно пополнить свой счет на сайте игры.

    Сколько стоит микрофон?
    — На использование одного микрофона тратится 15 монет.

    Когда и как можно забрать выигранный приз?
    — Выигранный приз можно забрать в любой момент. Для этого щелкните по предмету, и он будет отправлен на того персонажа и сервер, на которого вы зайдете после игры. Для завершения передачи нажмите кнопку «Новая игра».

    Я открыл трех добрых улиток, сколько призов я получу?
    — Количество улиток соответствует категории приза, который вы можете забрать в данный момент. Забрать можно только приз текущей категории. Чем выше категория, тем более ценный приз.

    У меня был приз, но когда я открыл злого духа, он пропал. Могу ли я получить свой приз?

    — Нет, если вы открываете карту с изображением злого духа, то выигранный приз сгорает, а игра начинается сначала.

    У меня закончились микрофоны во время игры. Что делать?
    — Вы можете обновить страницу (нажать F5) и забрать свой приз, а также пополнить счет и продолжить охоту за призами.

    Как выглядит Белый пегас?


    Что такое карта «Аристократ Города Танцев»?

    Все подробности вы можете найти в этой новости и в статье в нашей базе знаний.

    Что находится в подарке «Перья Астрея»?

    Каждый подарок содержит множество полезных предметов и, кроме того, черные, белые и золотые перья. Собрав 10 перьев одного цвета, вы получите крылья Астрея соответствующего окраса.


    Зачем нужны лотерейные билеты «Воздушный шар»?

    Этот предмет содержит обычную карту «Воздушный шар» или золотую карту «Воздушный шар». Чтобы стать владельцем летательного аппарата, вам потребуется собрать 1700 обычных карт или одну золотую.


  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    37
    Опять эта штука.
    Удачи всем.
    I'll make you choke on holy water

  4. #4
    Ух, хочу пегаса! Надо попытать счастья)
    мне покой и сон вернёт: кофе, дружба, пулемёт.

  5. #5
    Да, призы интересные)
    Вишенка

  6. #6
    Карта аристократа прикольно... но надеюсь всетаки на пегасика!

  7. #7
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    7
    Всем удачи.


  8. #8
    Удачи, тем кто будет участвовать!
    Цитата Сообщение от alinka_alinka_XD Посмотреть сообщение
    Шутили пугалом и каками.

  9. #9
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Слишком много акций в один период времени.
    Мало того,в прошлый раз слишком много денег слила и нечего полезного, увы вынуждена пропустить.
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  10. #10
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Гитара,Красный.
    Сообщений
    28
    Ой-ой, снова эта непонятная акция)
    Явно не для моего кармана.
    Удачки, донатики.
    [SECURITY]
    [MegaStar]


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •