Я знаю, что вас заинтриговал заголовок, поэтому спешу вас разочаровать. В этой теме не будет слезливых признаний в любви, рассказов о крутых друзьях и прочем, создана она по другой причине.
Поскольку многие знают меня как злого и эгоистичного человека скажу вам, что так и есть. Но тема даже не совсем обо мне.
Из-за моего сложного характера список моих друзей заметно исхудал и, следовательно, мне нужны новые. Не люблю заморочек с "привет, давай дружить, чмаффлафф", поэтому создаю эту тему. Ниже я оставлю анкету, которую вы заполните, при желании стать моим другом. Со мной весело, наверное.
Коротко расскажу о плючах и минусах дружбы со мной.
Плюсы:
Я знаю много хороших фильмов люблю разговаривать.
Сериалы я тоже люблю.
Минусы:
Вас будут обсуждать.
Вас перестанут любить.
Если вы были со мной когда-либо знакомы - не стесняйтесь отписаться в теме, быть может мы снова будем общаться с вами.
Анкетка:
• Ваше имя.
• Любимый жанр фильмов, можно указать список фильмов.
• Любите ли вы сериалы?
• В какое время бываете онлайн?
• Ваш город проживания.
• Краткая история вашей жизни.
• Чего ждете от этого общения?
поскольку не зная меня никто не захочет со мной общаться я оставлю и немного информации о себе.
Меня зовут Глеб, я не люблю людей, но бывают исключения. Очень люблю фильмы и сериалы, мало друзей.
Буду рад и рассмотрю любые заявки. ^^