Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Рыбацкие байки (прием работ)

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Рыбацкие байки (прием работ)

    Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Байки рыбаков Города Танцев». Расскажите интересную историю, которая произошла с вашим персонажем на рыбалке в Городе Танцев, и получите шанс выиграть отличный приз! Помните, что настоящий рыбак не преминет приукрасить свой рассказ.

    Условия:

    1) Придумайте настоящую рыбацкую байку и выложите ее в специальную тему.

    2) Постарайтесь сохранить разговорный стиль речи и по возможности использовать слова из обихода рыбаков.

    3) Максимально допустимый объем — 3500 знаков без учета пробелов.

    4) Можно проиллюстрировать свой текст скриншотами. Использование графических редакторов для их обработки и оформления работы разрешено.

    5) От одного участника принимается только один рассказ.

    6) Плагиат строжайше запрещен.

    7) Работа не должна нарушать правила форума и игры.

    Прием работ продлится до 27 июля включительно.

    Авторы трех лучших рассказов получат титул «Несравненный»/»Несравненная» на 60 дней и транспорт «Лотос» зеленого, голубого или красного цвета на выбор на 30 дней.




    Ждем ваших историй!

    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    0
    Один раз на рыбалке ловлю рыбу закидываю спининг,и я начал ловить ловил ловил и вдруг у меня начало постоянно вытаскиваться алмазные сундуки я конечно окаменел от такого но потом смотрю в рюкзак а там пусто((
    Спасибо за внимание)

  3. #3
    Как то раз я была в ТЦ, осталось у меня немного монеток, и думаю:"Куплю ка я удочку". Купила первую какая попалась. Купила червяков. Пошла рыбачить, а удочка оказывается аксессуар. И нифига не поймалось.
    Спасибо за внимание)

  4. #4
    Один раз я пришла на рыбалку.Ловлю себе спокойно рыбу и всё у меня замечательно.Наловила много рыбы.И тут высвечивается : вы получаете такой-то титул за столько-то пойманной рыбы.Я обрадовалась ,пишу от радости вся.И тут я .....просыпаюсь.
    Спасибо за внимание.

  5. #5
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Доступно
    Сообщений
    0

    Thumbs up Вот удача!

    Это было 3 месяца назад,когда шёл дождь..Мы остановились у берега и начали рыбачить.Улов был плохим. Мы поймали 1 рыбёшку сантиметров 5,9.
    Но в друг у меня начало тянуть удочку и я пытался вытянуть и всё напрасно один я не вытащу.Но вдруг ко мне подбежал какой то паренёк и начал помогать мне.
    И мы вытащили рыбу сантиметров 19 где то.
    И я даже не понял как но я потом получил за это титул!
    Вот прям удача!
    Спасибо за внимание;-)

  6. #6
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0
    :D У меня вообще смешная история, я зашшла в школу, была с удочкой, встала на афк возле фантана (В ШКОЛЕ) и у меня персонаж начал ловить рыбу))
    Спасибо за внимание.:)

  7. #7
    кароч психовал долго. но я все же решил подгрызть спичку под отверстие моей клавитуры, у меня не получилось, видите ли то слишком много срезал то мало, бесит уже, я нашел проблему!
    Младший брат, лучшее устройство для нажатия F1
    Младший брат - сверхудобное устройство навигации, уборки по дому, мытья посуду и игранию пара пу.

    Во всех многодетных странах РФ
    Ролик сделан при поддержки задротов пара пы)0

  8. #8
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    0
    Здравствуйте. Я раскажу вам историю. Как то раз мы сдрузьями поехали на рыбалку.Сначала поехали на одно место которое нам посоветовал наш товарищь Серега.Мы седели и лавили рыбу потом прошло несколько часов а мы даже бубыря не поймали.Ну канечно по бронили товарища и поехали на другое место . Самое главное я боялась высоты а мы ехали весь путь над обрывами.и один раз наехали на камень и машина стала проктически на 90 градусов я закричала,заплакала а у друзей чуть сердце не остановилось как я закричала. в итоге мы и на других местах не чего не поймали и поехали домой. вот как то такая рыбалка была у меня

  9. #9
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Один раз я пошла в "Магазин" И купила наживку. Потом я пошла рыбачить, такая в стаю, чтоб рыбачить. Залезаю в рюкзак чтоб установить наживку на горячие клавиши "F" И я ищу, ищу и я не чего не нашла, я была конечно в шоке.
    Спасибо за внимание.

  10. #10
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    0
    Я купила удочку у меня была наживка пошла рыбачить и особую наживку использовала не ловится я нашла ответ этой проблемы рыба просто ест мою наживку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •