Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Это не я, меня взломали!


  1. 12
    #1
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    76

    По умолчанию Это не я, меня взломали!

    Доброго времени суток!

    В этом руководстве я расскажу вам как помочь своему персонажу в нелегкой ситуации, а именно, что делать, если вас заблокировали, но вы ничего преступного не совершали.

    1. Вы написали в техническую поддержку игры, где получили ответ от - "Виновен!". В первую очередь не стоит паниковать и флудить о своей невиновности, лучше займемся делом.

    2. Если на момент времени, а именно за месяц до блокировки ваш персонаж был взломан, то вы сможете обратиться в тех.поддержку для выяснения обстоятельств блокировки, подтверждения факта взлома.
    Помните! Если факт взлома подтвердится, то ваш аккаунт разблокируют без выплаты штрафа, при этом вы не сможете заказать индульгенцию, потому что администрация не имеет права взимать штраф у игрока, который не совершал противозаконных действий.

    Запросы в тех.поддержку рассматриваются специалистами в порядке очереди.


    Для правильно составленного запроса, обязательно ознакомьтесь
    -
    [Руководство] Центр Поддержки Пользователей
    (Кликабельно)

    Техническая поддержка - https://support.astrum.top/pp

    После того, как вы прошли по этой ссылке, вам следует авторизоваться.
    В поле ввода нужно указать e-mail, на котором был зарегистрирован аккаунт, пароль от него.
    Жмем на кнопку "Безопасность аккаунта" > статья "Взломали почту/аккаунт"
    Далее "Остались вопросы? Обратитесь к нашим экспертам"
    Заполняем необходимые поля и описываем сложившуюся ситуацию, без лишних эмоций и флуда, далее жмем кнопку "Отправить". Ожидаем ответа от специалиста службы поддержки.
    Если факт взлома подтвердится - аккаунт будет разблокирован.

    [F.A.Q]

    1. Что делать, если мне не предоставили доказательства блокировки аккаунта?

    В этом случае ничего сделать нельзя, когда вы регистрировали аккаунт, то согласились с
    Лицензионным соглашением, в котором указано, что Администрация игры "Пара Па: Город Танцев" не предоставляет доказательства правомочности своих действий. Всегда имеется видео/скриншот, подтверждающие то, что игрок нарушил правила игры. Эти доказательства служат подтверждением действий модератора и хранятся у администрации/технической поддержки для ознакомления с ним в случае обращения пользователя, при этом пользователю данные материалы не могут быть предоставлены.

    2. Что делать, если на моем персонаже сидит взломщик?

    Не нужно паниковать и писать в ЛС сразу всем модераторам.
    Хочу напомнить, что модератор не имеет права кикать персонажа с игрового сервера при взломе.
    Все что вы можете сделать - попробовать "выбить" его из игры(заходить на разные шарды/сервера), либо попросить модератора написать взломанному персонажу в ЛС/подойти к нему, при этом он сам может выйти из игры.
    Ознакомиться со списком модераторов на вашем сервере, а так же узнать их логин на форуме можно тут - https://parapa.ru/games_moders/

    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 09.05.2024 в 23:07. Причина: Обновление

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •