Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 270

Тема: Конкурс "Мисс ПараПа - 2009"

  1. #1
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117

    Thumbs up Конкурс "Мисс ПараПа - 2009"

    Дорогие барышни!

    Вокруг серая и унылая осень, а в Городе Танцев, как всегда, весело и радостно.

    Администрация игры объявляет о начале конкурса "Мисс ПараПа - 2009"! Спешите принять участие, прославиться в Городе Танцев и получить заманчивый приз.

    Конкурс стартует 27 октября и будет длиться до 13 ноября. Соревнования за звание самой прелестной девушки Города Танцев будут проходить в три этапа:
    1 этап. С 27 октября по 3 ноября - прием фотографий участниц.
    2 этап. С 4 по 10 ноября - голосование пользователей, выбор 10 финалисток.
    3 этап. с 11 по 13 ноября - голосование, выбор трех победительниц.

    Для участия в конкурсе вам нужно отправить нам свою фотографию через раздел сайта "Мои изображения". Выберите раздел для публикации фотографий "Мисс ПараПа-2009". Пожалуйста, при отправке фотографий, не забывайте выбрать нужный раздел для публикации фотографии.

    Требования к фотографиям:
    1. На фотографии должны быть вы.
    2. Вы на фотографии должны быть в одежде.
    3. На карточке обязательно должна присутствовать надпись "Конкурс "Мисс ПараПа", сделанная НЕ в фотошопе.

    Все фотографии будут проходить жесткую премодерацию. От одной участницы должно быть не более одного изображения.

    Ну и обращаем ваше внимание на то, что конкурс называется "Мисс ПараПа - 2009", поэтому к участию приглашаются только представительницы прекрасного пола.

    Победительницы получат от нас прекрасные игровые призы:
    1 место - крылья на выбор.
    2 место - питомец на выбор.
    3 место - костюм из ТЦ на выбор.

    Желаем удачи и ждем фотографий!


    UPD. Возраст участниц неограничен.
    3. На карточке обязательно должна присутствовать надпись "Конкурс "Мисс ПараПа", сделанная НЕ в фотошопе.
    Это значит, что на вашей фотографии должна присутствовать надпись "Мисс ПараПа". Будет ли это бумажка с надписью, боди-арт на теле, будет ли эта надпись выстрижена на вашей голове - значения не имеет. Фотографии без соблюдения этого условия или с надписью, сделанной в фотошопе, приниматься не будут.
    Если внимательно или даже не очень внимательно перечитать условия проведения конкурса, можно заметить, что там написано, что победителя будут выбирать пользователи. При помощи голосования.
    Если ваша фотография не принимается сайтом из-за неподходящих размеров, значит сделайте её подходящего размера.
    Если у вас не работает "компик" или "фотик", это ваша проблема. Мы не будем выезжать к вам с фотоаппаратом, чтобы запечатлеть ваш ясный лик и выложить его на сайте. Подобные проблемы вы должны решать самостоятельно.
    Писать в личку администрации письма с содержанием: "У меня не получается фоточку выложить, давайте я вам ссылочку пришлю" - бессмысленно и может привести только к раздражению администрации.
    Фотографии, которые будут шедевром фотошопа также рассматриваться нами не будут. У нас тут конкурс красоты, а не знания графических программ.

  2. #2
    хорошая идея поддерживаю =)

  3. #3
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Бутка №стопяцот
    Сообщений
    1
    круто)) хорошая идея тока я не понял это: "3. На карточке обязательно должна присутствовать надпись "Конкурс "Мисс ПараПа", сделанная НЕ в фотошопе." тогда какк может быть надпись не сделаная в фотошопе??
    Официально заявив, что не хочу быть добровольным стукачем, я ушел из добровольной полиции.

  4. #4
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Ilya2496 Посмотреть сообщение
    круто)) хорошая идея тока я не понял это: "3. На карточке обязательно должна присутствовать надпись "Конкурс "Мисс ПараПа", сделанная НЕ в фотошопе." тогда какк может быть надпись не сделаная в фотошопе??
    Это значит, что на фотографии барышня должна, например, держать листочек с надписью "Мисс ПараПа".
    Или боди-арт с надписью.
    На что хватит фантазии.

  5. #5
    Интересный конурс (:
    А возраст какой должен быть?
    Гитара
    nick - Danci
    lvl - 21+
    love -
    serv - все
    clan -

  6. #6
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    а тоесть реальные фотки выложить?)
    Ник-ВИВЬЕН
    Лвл-21(пока...)
    Клан- Sunraise
    Муж- Кальцефер=*
    Сервер-Красный

  7. #7
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Бутка №стопяцот
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Pulya_Kochkina Посмотреть сообщение
    Это значит, что на фотографии барышня должна, например, держать листочек с надписью "Мисс ПараПа".
    Или боди-арт с надписью.
    На что хватит фантазии.
    а значит надо взять листок бумаги,написать "мисс конкурса"(ну как то так) и сфотографироваться?
    Официально заявив, что не хочу быть добровольным стукачем, я ушел из добровольной полиции.

  8. #8
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Бутка №стопяцот
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Vicusia7 Посмотреть сообщение
    а тоесть реальные фотки выложить?)
    да.................
    Официально заявив, что не хочу быть добровольным стукачем, я ушел из добровольной полиции.

  9. #9
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Ilya2496 Посмотреть сообщение
    а значит надо взять листок бумаги,написать "мисс конкурса"(ну как то так) и сфотографироваться?
    Ну да, но можно придумать что-нибудь оригинальней, чем листок бумаги, я так думаю))
    Аккаунта в игре нет.

  10. #10
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Vicusia7 Посмотреть сообщение
    а тоесть реальные фотки выложить?)
    А как вы думаете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •