Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: [Выпуск №6]. Маскарад.

  1. #1

    По умолчанию [Выпуск №6]. Маскарад.


  2. #2

  3. #3
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    10
    Выпустились, золотые :3 Продолжайте в том же духе и крем для рук Лере! Все руки в мозолях уже у работяшки :3

  4. #4
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    76
    Поздравляю нас ! Все молодцы.

  5. #5
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Выпуск, как всегда наполнен "модой". С каждым разом все больше и больше поражаюсь вашим абсурдным подборкам.
    Модники такие "модники", что аж страшно стало. Только первый образ более-менее.
    Безвкусные наряды вообще шикарно сделали, да. Это был сарказм, если кто-то не понял. Особенно парня одели шикарно. Все мечтают одевать под жилетку за 1.5к мнт штаны за 100. Тем более они смотрятся так, будто по ним камаз проехался.
    В речь диктора особо не вслушивался, но и без этого было понятно, что она ужасна. Микрофон такой, будто из соседней комнаты вещает. Явные проблемы дикцией и выражением. Было ощущение, что читает 12-и летняя девчулька.

    С выпуском и удачи в развитии.

  6. #6
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Тот, который суровый :D
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от NobodyHasBecome Посмотреть сообщение
    Особенно парня одели шикарно. Все мечтают одевать под жилетку за 1.5к мнт штаны за 100. Тем более они смотрятся так, будто по ним камаз проехался.
    Открою секрет Чтобы быть модным и оргинальным, не обязательно быть донатом :wink: Мы не смотрим на Цены вещей, потому что не важно, сколько ты имеешь в кармане - ты можешь быть оригинальным и модным и за маленькую сумму МНТ, имеющихся у тебя. Или не МНТ, не важно. ****** Fashion не зацикливается на том, чтобы показать в подборках самые дорогие вещи) С удовольствием взглянем на ваши варианты образов, возможно именно Вы станете самым оригинальным!)

    Цитата Сообщение от NobodyHasBecome Посмотреть сообщение

    В речь диктора особо не вслушивался, но и без этого было понятно, что она ужасна. Микрофон такой, будто из соседней комнаты вещает. Явные проблемы дикцией и выражением. Было ощущение, что читает 12-и летняя девчулька.
    С выпуском и удачи в развитии.
    Очень даже зря не вслушивалися, я говорила очень даже полезные вещи Спасибо за комплимент

    Кстати, очень лестно увидеть именно Вас в числе первых откомментировавших наш выпуск. Ждем подборки на ваш вкус и цвет, очень интересно :rolleyes1:

    Отдельно:
    С выпуском, мои хорошие, мы большие молодцы! :*

    Ад пуст. Все демоны сюда слетелись.

  7. #7
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от _Alatara_ Посмотреть сообщение

    Кстати, очень лестно увидеть именно Вас в числе первых откомментировавших наш выпуск. Ждем подборки на ваш вкус и цвет, очень интересно :rolleyes1:
    Ну, если вам это приятно, тогда у меня лишь один ответ - обращайтесь.

    Долго подборку ждать будете. >:
    Уж простите, но тратить время на переодевашки в игруле у меня нет совсем никакого желания.

  8. #8
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Поздравляю тех, кто прошел набор) Удачи в работе)

    Маскарадные подборочки в 1 посте "ничетак", понравились)

    Меня не порадовал монтаж, к сожалению. Диктору еще нужно потренироваться, ибо слова, местами, сложно разобрать. Подборки в первой рубрике банальны и скучны. Несравненные мне показались интересными, 1 так точно, второй заставил задуматься, но из-за мишки на кофте я забыла обо всем. Но "огненная натура" меня убила, этому сочетанию уже 100 лет, и от него реально хочется закричать "дайте тазик", к тому же, у этого платье декольте, которое кричит "затяните лямочки, я падаю". И почему в этот раз победителей трое? оО Выпуск на троечку. В этот раз, я считаю, что не постарались.

    Успехов))
    #10лет
    Просто будь

  9. #9
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Тот, который суровый :D
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Smile_In_Love Посмотреть сообщение
    И почему в этот раз победителей трое? оО Выпуск на троечку. В этот раз, я считаю, что не постарались.

    Успехов))
    СФ работает по новой системе, каждый выпуск будет определятся 6 человек, выбранных нами (3 антимода, 3 мода), каждый получит титул сроком на месяц. Т.е. чтобы было понятнее и доступнее: Каждый новый выпуск СФ 6 человек получат титулы. Антимода - С глаз долой!, Мода - Несравненный/ая.
    Отлавливаться герои будут на всех трёх серверах (!)
    По поводу Рояля могу сказать кое что - пока не наблюдалось там "особоотличившихся", но в дальнейшем и люди с Рояля будут попадать к нам в выпуск)
    Спасибо за мнение)
    Ад пуст. Все демоны сюда слетелись.

  10. #10
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42
    С выпуском.
    Все это было в любви...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •