Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Карта Лилипута

  1. #1

    Question Карта Лилипута

    Я не понимаю, что у вас происходит! Я купила карту лилипута за 250 мнт. Все правильно . Захожу в игру жду 40 мин. не присылают. Перезахожу в игру опять не присылают и так 3 раза.. Пришлите мне мою карту! Я что зря деньги тратила на игру??.!! Срочно пришлите мне карту,мою. Или скажите что,сделать чтобы она пришла!!!!!

  2. #2
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Рояль
    Сообщений
    120
    Добрый день.
    Если у Вас заполнена почта в игре, то прочистите её. Так же, если на сайте Вы покупали предмет не с того аккаунта, с которого Вы обычно заходите в игру, то карточка придёт именно на тот аккаунт для сайта\форума. А значит и ждать её на своего персонажа не стоит.
    Если всё верно, то подождите ещё немного и обратитесь в тех. поддержку - https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=63585.

  3. #3
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    68
    Ещё дополню,не заходили ли вы на другой сервер?Если вы после покупки зашли сначала например на Рояль,а потом на Гитару, то ваша карта будет у персонажа на Рояле.
    Балиория || Вишперы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •