Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Конкурс «Вспомнить все» [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Конкурс «Вспомнить все» [Прием работ]


    Друзья!

    В минувшее воскресенье под покровом ночи в Город Танцев проникла Баба-Яга. Волшебной пыльцой она усыпила всех модераторов, которые охраняли покой мирных жителей, а затем прокралась в дом к одному из администраторов. Теперь всеми любимая Lil_Fairy находится во власти злых чар и не помнит ничего, что происходило за последний год. Баба-яга замела следы от ступы, поэтому никому не удастся найти ее жилище, избушку на курьих ножках. Но зато мы можем вернуть Жене память. Медлить нельзя!

    В 2012 году было проведено множество мероприятий. Все вы активно участвовали в жизни Города Танцев: как в игре, так и за ее пределами. Так давайте же поможем Lil_Fairy, которая никогда не оставляла вас в беде.

    Для этого примите участие в конкурсе «Вспомнить все», рассказав обо всех значимых событиях уходящего года в «Пара Па» на нашем форуме, проиллюстрировав свой текст фотографиями, скриншотами, видео, комиксами и всем тем, что вы сочтете нужным.

    Условия:

    1) От одного участника принимается только одна работа.

    2) Не стоит писать текст слишком большого объема. Скорейшему выздоровлению лучше поспособствует графический материал. Мы будем давать Жене читать только те работы, в которых число символов (не считая пробелов и знаков препинания) не превышает 3000!

    3) Если вы решите использовать изображения, помните, что максимальная ширина страницы — 600 px. Заливать графический материал в миниатюрах разрешено.

    4) Дополняя работу видеороликами, следите за тем, чтобы их общая продолжительность не превышала 20 минут.

    5) Плагиат запрещен: работы, нарушающие это правило, будут удалены; работа также не должна нарушать законы РФ и Правила Форума.

    Авторы 4 лучших работ получат музыкальные плееры Ritmix, оформленные в стиле любимой игры и титул «Хранитель порядка» на полгода.


    Прием всех конкурсных работ и заявок продлится до 10 января.

  2. #2
    Lil_Fairy , я хотела бы рассказать тебе о Арене чемпионов/Золотая сотня.Это соревнования который проходят каждый день . Регистрация на эти увлекательные соревнования проходит в 19:00.Вход в зал в 19:25.На этих соревнованиях персанажи танцуют танец в режиме Хит. Сначала я бы хотела рассказать о Арене чемпионов.Ты соревнуешься с другим игроком.Кто побеждает проходит в следующий раунд и получает боб.В последнем раунде остаётся 3 человека и вместе соревнуются между собой.У кого больше очков тот и победил.Золотая сотня: В этом соревновании участвуют 4-5 захода , в каждом заходе по 4-5 команд в которой 3-5 человек.какая команда приходит первая та и проходит в полуфинал.В полуфинале команды меняются.в финале остаёться 2 команды,А и В. Кто из команд пришёл первым вторым и третим тот бориться с противоположной командой за 1 , 2 и 3 место. Побеждыет тот кто боролся за первое место и обыграл соперника. Конец соревнований по золотой сотне заканчивается в 21:00 Зал закрывается в 21:10.

  3. #3
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    вернулась домой на контрабас
    Сообщений
    2
    Lil_Fairy, хочу тебе рассказать как я ушла с 2х миров на рояль начав все с нуля и жизнь с чистого листа ты наверно понимаешь и знаешь как это тяжело начинать играть с 1 лвл все заново. Началось с того что я с 2010 играла на контрабасе в 2012 в конце лета ушла на гитару потом вернулась на контрабас побыв до обновы закончилась обнова я зашла на новый сервер рояль там было много новичков и много незнакомых людей. Долго не думая я решила качать перса нашла клан который 2 уровня мне там понравилось и я осталась начав все с чистого листа я в первые счастлива и мне весело и хорошо впервые я оказалась в дружном клане где не ругаются. Я могу этот клан назвать дружным всегда все делают вместе помогают друг другу. Я знаю что я не выиграю просто решила написать что для меня запомнилось в этом уходящем году дракона. Надеюсь наступающий год змей будет веселым так как скоро день варенье игры как ни как 4 года уже. И думаю администрация нас будет радовать с каждым днем ведь игра улучшается прямо на глазах. Много ребят из разных городов и разных национальностей и нас объединяет всех одна игра. С Наступающим Новым Годом Змей ребята Счастья!Любви!Удачи! А администраций и модераторам желаю побольше терпения с нами.
    Последний раз редактировалось ammyta; 25.12.2012 в 19:21.

  4. #4

    По умолчанию Вспомнить все!

    Этот год был очень увлекателен и интересен в Городе танцев Пара Па. Появилась золотая сотня ( ореня чемпионов ) она проходит каждый день , регистрация в 19-00 на сервере золотой. В тц появилось много одежды и новые обновления !:) Так же появилось всеми любимое задание семи дней которые нужны выполнить ровно за 7 дней . За год нас стало намного больше , новые игроки-новые лица. Кланы стали дружнее . Сейчас проводятся выборы Деда Мороза! Всем очень интересно кот им станет. Пара Па дарит подарки , билеты на елку , фрагменты титула и многое друго. Город с каждым днем и праздник совершенствует себя и делает игру как можно удобнее! Я надеюсь ты вспомнишь все и будешь рада продолжать жизнь в этом замечательном городе танцев!:) Открылся новый королевский сервер Рояль , многие уже начали жизнь там с чистого листа . Появились новые песенки - новогодние , так же море доступных костюмов ( змей ) и елочки которые все так любят! Так же появились новые биты -256 и 284 это очень трудные но очень интересные песни. Новые питомцы радуют больше всего девушек-любителей всяких няшек! Самым интересным для многих возлюбленных был дом влюбленных который можно купить за 4000 мнт , так же очень важным стало открытие свадьбе на лайнере - такие свадьбы стало все популярнее! Новые титулы радуют всех . Я надеюсь ты все вспомнишь удачи тебе в новом 2013 году!
    Последний раз редактировалось sokolenok111; 28.12.2012 в 17:22.

  5. Год был замечательным , не забываемым..
    Но я хочу рассказать Евгении как приятно было увидеть новогоднее обновлнение.
    Порадовало то что появилась новая локация, наконец-то на городе появился снег и что самое гланое много подарков, конкурсов и сюрпризов, а так же порадовали биты.
    За наш новый известный год появилось очень много даже не смотря на наш якобы конец света (который всего лишь было переход в новую эру или новую эпоху водолеев.)
    Форум тоже очень изменился...
    Вообщем спасибо Пара Па за столь такое хорошее настроение.


  6. #6
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Конкурс

    Этот год был очень увлекателен и интересен в Городе танцев Пара Па. Появилась золотая сотня ( арена чемпионов ) она проходит каждый день , регистрация в 19-00 на сервере золотой. В ТЦ появилось очень много новой одежды,особенно мне нравится мужская одежда!Кланы стали веселее, лучше и дружнее!Стало очень много людей,новых лиц,новых характеров!!!Мы изменяемся каждый свой год!В Пара-Па проводятся выборы Деда Мороза!Много голосов за Симмонса!Появилось очень много подарков,билеты на ёлку,новая локация которой мы так много ждали,появился в Пара-Па снег!С Новым Годом Змеи!):heart::heart:С любовью ваш Мак_сим_ка)

  7. #7
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Прекрасная игра Пара па не могла нас не радовать обновлениями, исправлениями лагов и ошибок. Это не может не радовать.
    Начну я пожалуй, с самых замечательных, интересных конкурсов на мой взгляд. Не могла не обратить внимания на конкурс "Королева Лета 2012". Очень, очень улыбает, а так же радует, что в нашей замечательной игре очень красивые, милые игроки. По моему, судьям трудно было выбирать победителей среди таких игроков. Плавно перейду к осенним праздникам, т.е непосредственно к Хеллоуину. Ах, оказывается в нашей игре очень креативные игроки, которые вдохновляют. На мой взгляд, администрация хорошо постаралась, придумывая и создавая конкурсы. Не оставлю так же без внимания, своеобразный "батл" в Москве наших Королей Танцев,не побоюсь такой "громкой" фразы, это именно так х)
    Так же, не забуду отметить прекрасное Новогоднее обновление. Чудесно!
    Спасибо, за проделанную работу!
    P.s С Наступающим Новым годом х)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Saijidi; 25.12.2012 в 20:32.
    Can't sleep, tired out
    Trouble on my radar.©

  8. #8

    Валерьяна_ [клик]
    Виртуальная любовь - это самая сложная вещь, потому что , влюбляешься сильнее , чем обычно .

  9. #9
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    USA
    Сообщений
    6
    Ник: _ЗвездочкА_
    Мир: Гитара

    Год был просто шикарен…
    Как – то, я как всегда включала компьютер, не ожидая ничего нового, зашла на форум нашей игры Пара Па, и вот это новость, просто жаркая.
    Тут Я видела нового администратора Пина_Колада, это ты нам сделала просто шоколадный подарок, казалось ничего нового, но через несколько месяцев она ушла, пока ты была в отпуске ;), но теперь, не хочется о грустном.
    И так продолжаем… Как я уже говорила, год был шикарен… и вдруг Хэллоуин, я конечно была, рада, но не так как, Новогоднему обновлению поменялось всё :
    Поменялся торговый центр, обновилась одежда, на форуме выпал бело-нежный снежок, и стало как в сказке 30% скидки , еще эта РОЯЛЬ. просто рай, для нас, конкурсы оооочень много, вообщем Жень спасибо, за все это.
    С Наступающим!
    увула — дранк

  10. #10
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия - Северодвинск
    Сообщений
    2
    Евгения,я решила рассказать Вам о том, как пополнился мир ПараПа. Известный блоггер Рома Желудь пришел в нашу игру и привел за собой много новых игроков. Для кого-то это было не столь приятное событие,а кто-то был просто счастлив.В честь прихода Р.Желудя в игру была организована вечеринка, на которой присутствовали более 300 человек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •