Показано с 1 по 3 из 3

Тема: а как участвовать в скриншоте недели???

  1. #1

    По умолчанию а как участвовать в скриншоте недели???

    плизз:confused::confused::confused::confused:

  2. #2
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Pulya_Kochkina Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи!

    Администрация игры продолжает наполнять контентом сайт и предлагает вам поучаствовать в этом.

    В этой теме форума вы можете размещать свои качественные и красивые скриншоты из игры 4/3 (без интерфейса) на любую тему: танцевальные состязания, прогулки по Городу Танцев, любимые моменты из игры или просто красивые пейзажи, - все, что может привлечь внимание других игроков. Фотошопом пользоваться мы не запрещаем, но знайте меру!

    Каждую неделю мы будем отбирать лучший скриншот и размещать его на сайте игры в разделе "Скриншоты". Автор лучшего скриншота недели получит от администрации подарок: на следующей неделе это будет буренка на 7 дней:) Цвет пета победитель выберет сам.



    Дерзайте! Сделаем наш сайт ещё более интересным.

    UPD. Пожалуйста, выкладывайте не более трех работ в неделю. Отбирайте лучшие. Не нужно размещать все подряд, вы только засоряете тему и прибавляете нам работы.


    UPD2. Уважаемые пользователи! Спешу напомнить, что это конкурс скриншотов, а не аватарок. Размещайте, пожалуйста, большие работы, а не картинки 50х50. Также хочется отдельно отметить вот эту фразу "Фотошопом пользоваться мы не запрещаем, но знайте меру!". У нас не конкурс на знание фотошопа. И, пожалуйста, не нужно текстов на скриншотах: подобные работы мы рассматривать не будем.

    UPD3. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
    ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА И ТРЕБОВАНИЯ К СКРИНШОТАМ. ЕСЛИ ВАМ НЕПОНЯТНО, КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ СКРИНШОТ, КОТОРЫЙ МЫ МОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ, ПРОЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ПОСМОТРИТЕ.
    ЕЩЁ РАЗ: МАЛЕНЬКИЕ КАРТИНКИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШИНСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЫКЛАДЫВАЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ НЕ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ, КАК РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА. СКРИНШОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ!!!!
    НЕ НУЖНО УСТРАИВАТЬ КОНКУРС ФОТОШОПА. КАК УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ, МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ РАБОТЫ С ТЕКСТАМИ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОШОПА. ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ - ФОТОШОП МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, НАПРИМЕР, ЧТОБЫ ВЫТЯНУТЬ КАКИЕ-ТО ЦВЕТА.
    прочитать это

  3. #3
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    0
    Слелать норм скриншот через кнопочку Print Screen (она между F12 и Scroll Lock)
    И отправить в эту тему

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •