Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: «Как я был добрым ангелом» [Обсуждение]

  1. #1
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию «Как я был добрым ангелом» [Обсуждение]

    Друзья!

    Реклама - не только двигатель прогресса, но и то, благодаря чему улочки нашего города становятся оживленнее с каждый днем. Количество жителей постоянно растет - здесь хватит места всем желающим. Но, согласитесь, всегда трудно сразу привыкнуть к новому окружению и адаптироваться. Новичкам сложно - они робеют и теряются в водовороте жизни.

    Чтобы они скорее освоились, мы объявляем флешмоб «Помоги новичку»! Он будет проходить на всех серверах с пятницы, 21 сентября, по воскресенье, 23 сентября!

    Опытные танцоры - это ваш шанс стать добрым ангелом для кого-то, кто впервые прибыл в Город Танцев! Это не отнимет много времени и поднимет настроение и вам, и вашим подопечным. Более того, вы сможете найти верных друзей, а может, даже и вторую половинку!Стать частью этого движения очень просто: приходите в костюмах новичков в стартовые локации на любом сервере и предложите встреченным там новым игрокам свою компанию в танцах и улыбку! Сделайте все возможное, чтобы помочь им поскорее освоиться в Городе Танцев - самом дружелюбном и солнечном из городов!

    Сделал доброе дело? Расскажи об это всем! Для активных участников флешмоба будет проходить форумный конкурс историй «Как я был добрым ангелом». Напишите в данной теме до 23 сентября правдивый отчет (не более 5000 знаков) о том, как вы помогли новичку, сопроводив его подтверждающими скриншотами (не более 5 изображений) и выиграйте приз - титул «Кто на новенького?» сроком на полгода!

    Принять участие

  2. #2
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Заброшенная Мастерская
    Сообщений
    266
    уи)я даже приду помочь)
    Happy Bride~

  3. #3
    Удачи участникам

  4. #4
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    58
    Титула "Возьми меня за руку" уже давно нет.
    А так ок, старый добрый флешмоб.

  5. #5
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    239
    Снова)
    Удачи честным участникам флешмоба.

    Every solution breeds new problems.
    08.02.13 - forever


  6. #6
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Стрежевой, Москва
    Сообщений
    31
    Эх, увы, но очень занята в эти числа)
    Удачи участникам-ангелочкам :)
    The Secret Service

  7. #7
    Принела бы участие,да лень.Удачи участникам!!!)))

  8. #8
    Удачи всем, кто решил принять участие!
    Stervo4ka / One LoVE

  9. #9
    Удачи участникам! Может быть поучаствую, если успею)

  10. #10
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Края шоколада.
    Сообщений
    69
    Хороший флешмоб. Надеюсь,у нас в городе есть ангелочки,которые помогут новичкам. Думаю,флешмоб принесет свои плоды, и наши новички в последствии не будут боятся просить помощи у "старших". Возможно, сама поучаствую... (:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •