Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 413

Тема: Научная выставка [Обсуждение]

  1. #1
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Научная выставка [Обсуждение]




  2. #2
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92


    Так как я забыл написать это в обсуждении, напишу тут.
    Ваш проект может быть сделан из чего угодно и чем угодно: он может быть нарисован на бумаге, сделан в фотошопе или любом другом граф. редакторе, спроектирован вручную в реале. Вообщем конкурс довольно разносторонний)
    ПС: оцениваться, естественно, больше будут работы сделанные в реале, но это не значит, что у фотошоперов или художников нет шансов)

    ---

    Титул на месяц = титул на 30 дней

    ---
    Цитата Сообщение от Fantatica Посмотреть сообщение
    Воу! Вот это да. Уже что-то в голове просвечивается, буду участвовать однозначно! А можно только 1 вещь представлять? Или можно несколько? Или если например НПС связан с предметом, можно оба?
    Если вы собираетесь представлять несколько проектов, то у них должна точно прослеживаться связь)

    ---

    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю.. создай то, не знаю что, но оно должно приносить пользу :D
    У меня 1 вопрос - это что-то должно реально работать или блеф, который разрекламируешь?
    Вы должны придумать и воплотить идею либо в граф. редакторе, либо спроектировать в реале, либо нарисовать, а может быть даже и сделать видео. Но, к сожалению, в игре продемонстрировать ваще детище будет невозможно.
    А работать ваш проект будет у нас в головах, с помощью фантазии, ну и описания тоже)

    ---

    Цитата Сообщение от Riokka Посмотреть сообщение
    А это надо нарисовать или смастерить? :3
    Можно нарисовать, можно смастерить, можно продемонстрировать с помощью видео, повторюсь, конкурс очень разносторонний, показать ваше изобретение можно любыми способами и не забываем про фото развития вашего проекта и таблички Пара Па с вашим ником

    ---

    Цитата Сообщение от Hampshire Посмотреть сообщение

    Покажите нам скриншоты призов :3
    Титул:

    Крылья:
    чпок


    ---

    Цитата Сообщение от men_546 Посмотреть сообщение
    Нравится.
    Так. Вопрос. А если я ВДРУГ выиграю вы сможете подарить приз не мне а моей девушке? :з
    Если вы хотите приз отдать кому-то другому, то напишите ник и мир этого человека в анкете

    ---

    Видел, что в теме задавался такой вопрос: "Поясните второй этап. Описание должно быть с пробелами, чтобы потом с помощью вопросов их заполнить или же все сразу написать в своей конкурсной работе?"
    К сожалению точной формулировки вопроса не помню(
    Не знаю почему удалили такой интересный вопрос, я намеревался на него ответить, но потом забыл, поэтому отвечаю сейчас:
    Нет, описание должно быть без пробелов, а с вопросами мы что-нибудь придумаем)

    ---

    Цитата Сообщение от flame_herts Посмотреть сообщение
    Ладно вопрос по самому конкурсу, видела в приеме работ, работу девушки, которая не является как таковой ее (там где про НПС делающий крылья вечными), такое вообще разрешено?
    Да, мы об этом уже в курсе и учтем это, когда будем выбирать победителей

    ---

    Цитата Сообщение от flame_herts Посмотреть сообщение
    Ясно с этим.
    Еще вопрос, оценка проекта может зависеть от сложности степени его создания/выполнения.
    Т.е. приведу пример, я придумала целый режим, учла все ньюансы, сделала подробную и иллюстрированную картинку/видео данного проекта.
    И скажем кто-то еще придумал НПС, и просто описал его действия.
    Надеюсь, что вы меня поняли :biggrin:
    Кропотливость работы мы ценим так же как и её полезность)
    То есть более трудоемкие работы имеют больше шансов на победу, а если они еще сделаны в реале...
    Но не забывайте, если вы будете много трудиться, а в итоге получится непонятно что, да еще и не пригодное для нашего Городка, то увы и ах, труды напрасны

    ---

    Цитата Сообщение от Riokka Посмотреть сообщение
    А работы сделанные руками и сделанные в граф.редакторе будут оцениваться одинаково,или есть предпочтения?
    Есть предпочтения к реалу, потому что там труднее, но не всегда, поэтому это дело случая

    ---

    Вопросы свои не надо выводить на публику

    ---

    Итак, все вопросы готовы!
    Ф.А.К. по ответам на вопросы:
    1. Пишите грамотно
    2. Отвечайте как можно понятнее, чтобы нам не пришлось ломать голову над вашими ответами
    3. Отправить ответ вы можете всего лишь один раз, поэтому "7 раз проверь - 1 раз отрежь". Второй пост приниматься не будет.
    4. Если у нас появятся еще вопросы, исходя из ваших ответов, то мы можем провести маленький диалог.
    5. Форма ответа:
    Вопрос (скопировали - вставили, одну цифру писать не надо)
    Ответ: ...




    ---




    Вопросы будут задавать 3 человека, но вопросы не именно от них, а от всего состава жюри.
    Для vasilekovv, superkris94, MidiyaKlassnaya, Bredana и ilaydottore вопросы задавать буду я (то есть ЛС вам придет от меня).




    Для Kasilda, sexlera2010, Fantatica, Coollooo, Riokka вопросы будет задавать Lapusenok123.




    Zangee, Strunca2009, Dshzolin, koko__1, ваши вопросы вы получите от Elizaveetaa.




    ---




    Ответить на вопросы надо до 30-го числа, иначе ваша работа будет снята с участия.


    Последний раз редактировалось LunatikMishka; 21.09.2012 в 01:57.
    Все подруги когда приходят в гости, бутербродами давятся от злости((

  3. #3
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    78
    Мишань граЦ тебя с конкурсом! :)
    Желаю всем креативно-красочных идей!
    Цитата Сообщение от Steelr
    Закон Мерфи работает именно с вами максимально эффективно.

  4. #4
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92
    Цитата Сообщение от Satorixa Посмотреть сообщение
    Мишань граЦ тебя с конкурсом! :)
    Желаю всем креативно-красочных идей!
    Спасибо, Даш)
    Все подруги когда приходят в гости, бутербродами давятся от злости((

  5. #5
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42
    Интересный конкурс, возможно поучаствую.
    Все это было в любви...

  6. #6
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    21
    Воу! Вот это да. Уже что-то в голове просвечивается, буду участвовать однозначно! А можно только 1 вещь представлять? Или можно несколько? Или если например НПС связан с предметом, можно оба?

  7. #7
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92
    Цитата Сообщение от Fantatica Посмотреть сообщение
    Воу! Вот это да. Уже что-то в голове просвечивается, буду участвовать однозначно! А можно только 1 вещь представлять? Или можно несколько? Или если например НПС связан с предметом, можно оба?
    Если вы собираетесь представлять несколько проектов, то у них должна точно прослеживаться связь)
    Последний раз редактировалось LunatikMishka; 14.08.2012 в 14:48.
    Все подруги когда приходят в гости, бутербродами давятся от злости((

  8. #8
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    132
    Что-то идей совсем ноль у меня)

  9. #9
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Заброшенная Мастерская
    Сообщений
    266
    Раньше офигенные конкурсы были у Сани, теперь у Миши)
    удачи))
    Happy Bride~

  10. #10
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92
    Цитата Сообщение от PSAdelya Посмотреть сообщение
    Раньше офигенные конкурсы были у Сани, теперь у Миши)
    удачи))
    Так приятно:o:o:o
    Все подруги когда приходят в гости, бутербродами давятся от злости((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •