Страница 1 из 157 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1564

Тема: Марафон Пара Па!

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Марафон Пара Па!


    Такого вы еще никогда не видели! Грядет самое масштабное танцевальное соревнование за всю историю Пара Па! Каждый может стать его участником и побороться за нереальные призы. Лучшие из лучших получат право выступить в финале, который пройдет в сентябре 2012 года в Москве!

    Мечтаете оказаться в центре внимания? Участвуйте в Марафоне Города Танцев!

    Отборочные туры пройдут онлайн в июле и августе. Подать заявку на участие может любой игрок! Регистрация на соревнование будет вестись через специальную форму на сайте игры. Чтобы подать заявку, нажмите на кнопку:



    После завершения регистрации из всех заявок случайным образом будет отобрано 2048 игроков (по 1024 на каждом сервере). Администрация сформирует турнирную таблицу. По таблице участнику необходимо найти своего соперника в игре и самостоятельно договориться с ним о танцевальной дуэли в игре до окончания тура.

    • Режим соревнования - Бомба
    • Начальный бит - 90
    • Камни запрещены



    1 тур пройдет 27-31 июля. Победитель дуэли должен будет разместить скриншот результата в специальной теме (Гитара, Контрабас).

    Отборы продолжатся в течение августа, пока не останется 128 участников. Среди них пройдет соревнование под контролем администрации.

    2 тур - 2-13 августа
    3 тур - 14 -20 августа
    4 тур - 22-24 августа



    32 финалиста получат возможность встретиться лицом к лицу в Москве во время последнего и решающего этапа! Грандиозный праздничный турнир состоится 1 или 2 сентября, в День города Москвы. Все финалисты получат призы от партнеров турнира и по 5000 монет, а абсолютный чемпион Марафона удостоится главной награды! Гостей праздника также ждут захватывающее шоу и выступления танцоров.

    Среди потрясающих призов для победителей турнира - одежда от молодежного бренда ТВОЕ на сумму до 6000 рублей, шикарные наборы натуральной косметики Oriflame и игровые гаджеты от Logitech!





    Не пропусти свой шанс и участвуй в Марафоне Пара Па!

    Участники Марафона с сервера Гитара!Если вы не нашли соперника, обязательно отпишитесь в этой теме.
    Последний раз редактировалось _I_Ev_aneScen_cE_I_; 24.07.2012 в 22:53. Причина: Postbit Normal

  2. #2
    Удачи участникам.
    tedore <3

  3. #3
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Масштабно, да и многие желали увидеть, как звезды игры в реале бьют пальчиками по клавишам.

    Удачи участникам!

  4. #4
    Печально что я из Киева..Турнир только для жителей Москвы или кому по деньгам...

  5. #5
    я думаю,довольно глупо делать конкурс с приездом в Москву да ещё и в Сентябре,дабы в игру играют несовершеннолетние и студенты,в Сентябре начинается учёба,и я думаю еденицы смогут наплевать на учёбу и приехать в Москву,хотя может делая данный ивент вы расчитываете на Москвичей,кто вас знает.Удачи участникам!

  6. #6
    Аватар для Lera_777
    Lera_777 вне форума 94 Ветеран Taste Of Life
    Руководитель года — 2015
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    735
    Удачи участникам)


    when you're ready to quit, you’re closer than you think

  7. #7
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    72
    Здорово! Только бы еще кнопочку регистрации кликабельной сделать)
    Все кончилось.

  8. #8
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Приморский край, Владивосток
    Сообщений
    0
    навряд ли меня пустят в Москву :(

  9. #9
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Ну нет уж, мне до Москвы как до Юпитера)
    Удачи участникам.

  10. #10
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    67
    Удачи участникам
    Никогда не сдавайся!
    Победа предопределена. ©
    victorious

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •