Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Захожу в игру,выбираю мир и.....

  1. #1
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0

    Unhappy Захожу в игру,выбираю мир и.....

    Захожу в игру,выбираю мир (в данном случае гитара), он зависает,через 1-2 минуты отвисает,но показывает "..Не удалось соединиться с данным сервером",Потом ввожу пароль и у меня не авторизовывается. Что делать?:(

  2. #2
    Посмотрите данную тему , может быть поможет :
    https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=70854

  3. #3
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    ничего из перечисленного там не действует

  4. #4
    Попробуйте переустановить игру или нажать на лаунчере кнопочку "Исправить".
    -официант, у вас есть обнимашки?
    -конечно, иди сюда, мой сладенький.

  5. #5
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Переустанавливать пробовала,"Исправить" не нажимала. Попробую!

    Неполуается!Что делать теперь?
    Последний раз редактировалось nemera; 14.07.2012 в 23:28. Причина: Объединено

  6. #6
    Цитата Сообщение от LadyBlood Посмотреть сообщение
    Неполуается!Что делать теперь?
    Удалите и заново скачайте клиент с оффициального сайта игры. (Удалять с панели управления). А также проверьте скорость интернета.

  7. #7
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kitata Посмотреть сообщение
    Удалите и заново скачайте клиент с оффициального сайта игры. (Удалять с панели управления). А также проверьте скорость интернета.
    А как проверить скорость интернета?

    У меня после установки высвечивается какое-то "гНоУ" а сама игра не запускается и сразу закрывается.Что это?

    Цитата Сообщение от LadyBlood Посмотреть сообщение
    А как проверить скорость интернета?

    У меня после установки высвечивается какое-то "гНоУ" а сама игра не запускается и сразу закрывается.Что это?
    Хм...А если попробовать удалить дистриабутив а потом снова скачать?
    Последний раз редактировалось barfire; 14.07.2012 в 23:53. Причина: Объединено
    Приглашаю вас на изгнание стримерши. Мур.

  8. #8
    почистите свой компьютер от любых файлов относящихся к игре и переустановите с официального сайта

    Цитата Сообщение от LadyBlood Посмотреть сообщение
    А как проверить скорость интернета?
    скорость можно проверить здесь
    Последний раз редактировалось TiradoR; 15.07.2012 в 17:13. Причина: Дабл-пост / Дабл-тема
    -официант, у вас есть обнимашки?
    -конечно, иди сюда, мой сладенький.

  9. #9
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от LadyBlood Посмотреть сообщение
    Захожу в игру,выбираю мир (в данном случае гитара), он зависает,через 1-2 минуты отвисает,но показывает "..Не удалось соединиться с данным сервером",Потом ввожу пароль и у меня не авторизовывается. Что делать?:(
    В таком случае самым действенными способами является исправление - Кнопка "Исправить" при запуске игры, или же перезагрузка интернета. Это смотря какой у вас интернет. Я нажимаю на "Центр управления сетями и общим доступом", потом "Подключение по локальной сети", "Отключить", и там же будет устранение неполадок. Интернет возвращается "на работу" и все запускается! Дезинформировать вас не хочу, но именно это мне помогает! Попробуйте!:wub:
    Все это было в любви...

  10. #10
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от airbag Посмотреть сообщение
    В таком случае самым действенными способами является исправление - Кнопка "Исправить" при запуске игры, или же перезагрузка интернета. Это смотря какой у вас интернет. Я нажимаю на "Центр управления сетями и общим доступом", потом "Подключение по локальной сети", "Отключить", и там же будет устранение неполадок. Интернет возвращается "на работу" и все запускается! Дезинформировать вас не хочу, но именно это мне помогает! Попробуйте!:wub:
    Спасибо за это! Всё пошло,на шарде проблем нет.Спасибо о-о-очень большое )
    Приглашаю вас на изгнание стримерши. Мур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •