Страница 1 из 90 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 893

Тема: Битва New Yorker!

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Битва New Yorker!


    Танцоры!

    Администрация Города Танцев и марка модной молодежной одежды New Yorker объявляют большой турнир! Если вы готовы сразиться с кем угодно и доказать свое мастерство в серии напряженных танцевальных баттлов один на один, участвуйте и выигрывайте невероятные призы!

    Три победителя на каждом сервере получат комплект из 3 вещей из новой коллекции New Yorker!

    Кроме того, игрок, занявший первое место, сможет выбрать в качестве игрового приза любой автомобиль стоимостью до 15000 монет!

    Если вы готовы попробовать свои силы в турнире - спешите подать заявку на участие!

    Обратите внимание: турнир пройдет по новой системе. Внимательно прочитайте условия регистрации и участия. Эта система позволит вам самостоятельно выбирать удобное время проведения дуэли!

    • Режим турнира - Шаффл.
    • Начальный бит - 100-120.
    • Камни запрещены.
    • Минимальный уровень танцора - 25.

    Регистрация танцоров ведется на сайте игры. Чтобы подать заявку на участие, нажмите на кнопку:


    Вы должны быть авторизованы на сайте под тем аккаунтом, к которому привязан ваш персонаж, участвующий в соревновании.

    Выберите сервер из списка и нажмите "Зарегистрировать". Ваша заявка отправлена!

    Из всех поданных заявок на каждом сервере случайным образом будут отобраны 128 участников. Турнирные таблицы будут опубликованы на сайте 6 июля.

    По таблице участнику необходимо найти своего соперника и самостоятельно договориться с ним о танцевальной дуэли в игре до 8 июля. При встрече игроки танцуют один танец в режиме Шаффл. Победитель выкладывает скриншот итоговой таблицы с очками в данной теме. Пример нужного скриншота.

    В случае, если игроки не смогли провести встречу, они оба выбывают из турнира.

    По окончанию этапа подводятся итоги и формируется новая таблица, в которой прошедшие в следующий этап участники получают новых соперников. Таблица второго отборочного тура будет опубликована 9 июля.

    Финальное соревнование состоится 13 июля. 32 участника, прошедшие в финальный этап, сразятся друг с другом под контролем модераторов и администрации. Именно по итогам этой схватки и определится победитель!

    Готовы ли вы продемонстрировать свое умение?

    Внимание!

    Если в таблице будут обнаружены «твинки», возможно удаление их из списка участников и замена на одного из зарегистрировавшихся игроков.

    Записаться на турнир

    Тема для размещения результатов

  2. #2
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    гуд
    а если я записываюсь и меня переносит на главную, это ок?

  3. #3
    как всё пройдёт интэоэсно х.х :D
    удачи :З
    Приз не хило крутой :О

  4. #4
    Цитата Сообщение от Melown Посмотреть сообщение
    гуд
    а если я записываюсь и меня переносит на главную, это ок?
    Да-да,меня тоже на главную кидает)
    На сон грядущий.

  5. #5
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    207
    Оу. Видимо еще регистрироваться нельзя.

    Ушастикам удачи.

  6. #6
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    0
    та щас исправят х)

  7. #7
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Kazakhstan, Astana
    Сообщений
    4
    Где регистрация??

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Казахстан, г.Павлодар
    Сообщений
    29
    Печально, что шаффл.
    Удачи участникам.
    Never left without saying goodbye...
    YT: /Leanginc

  9. #9
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Кошачья канцелярия
    Сообщений
    103
    Есть пара шмоток из этого магазина)) Честно, мало что там нравится, но удачи участникам, МБ поучаствую ради интереса)

  10. #10
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Kazakhstan, Astana
    Сообщений
    4
    Ребят где регистрация я щя сматываааюсь х)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •