Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гроссмейстер 2

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Гроссмейстер 2

    Прочитав Эту тему, решил сам проверить.
    Слова модератора Mary_Wayans:
    А я вообще не помню что говорилось о том , что титул дают.
    Как только появилась игра " камень ножницы бумага " мы с коллегой решили проверить и в итоге титула нам тоже не дали. Акций не было никаких.
    Те,у кого титул имеется получили его в качестве награды за ивент.
    Именно за КНБ титул не давался,могли бы поинтересоваться у своих друзей откуда у них титул.
    В таком случае Вас дезинформировали. Вы человек умный и грамотный,могли воспользоваться поиском на форуме.
    Теперь смотрим на скрин из Магазина

    Итак, по вашим словам человека задавшего вопрос дезинформировали. Появляется вопрос, сами Администраторы что ли? :) Вместе с описанием товара. И в следующий раз перед тем как давать ответы ознакомьтесь с предметом, о котором вас спрашивают. :)

  2. #2
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    214
    Здравствуйте. Прочитайте внимательно (несколько раз) тему, на которую сами же ссылаетесь. Фраза от пользователя о том, что спрашивал у друзей и ответ модератора о том, что пользователя дезинформировали вместе не связывали? Или вы читаете между строк?
    Отвечая на поставленный вами вопрос, скажу, что ошибки в описании товара совсем не редкость и это совершенно не означает что вас кто-то обманул. Вы сами-то с китайского часто переводите?
    Да и в следующий раз прежде чем создавать темы, ознакомьтесь с правилами форума, чтобы как сейчас не получать карты за неаргументированную критику или офф-топ. Данный раздел форума не предназначен для ваших умозаключений. Тему перемещаю в общий раздел.
    С днем победы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •