Улицы в Городе Пара Па - это больше чем просто пространства между домами. На них собираются банды лучших танцоров, рождаются новые движения и идеи, встречаются влюбленные пары и проходят спонтанные баттлы между командами. Современное искусство во всех проявлениях находит свое выражение именно здесь.
Один из всегда актуальных жанров стрит-арта - агитационный плакат. Он может призывать к действию, предостерегать, обучать или просто дарить хорошее настроение. Давайте попробуем придумать плакаты специально для Города Танцев!
Пусть они будут не только яркими и заметными, но и полезными. Используйте одну из следующих тем: "Безопасность персонажа и аккаунта", "Есть совет", "Правила хорошего тона", "Позитив каждый день". Все работы должны быть связаны с игрой Пара Па - Город Танцев.
1. Выложите ваш плакат в данной теме до 9 марта.
2. От одного участника принимается не более 3 работ.
3. Приветствуется использование концепт-артов, допускается использование изображений из Сети.
4. Размер изображений - не более 600 пикселей по ширине. Все изобржения должны быть размещены в сообщении. Не выкладывайте работы в виде ссылок на альбомы в социальных сетях!
5. Авторы самых остроумных и стильных плакатов получат от администрации приз - Мотоцикл с коляской или Черный единорог (на выбор)!
Принять участие