1.Создание персонажа.
Итак вы зашла в Пара Па.Вы должны будете создать персонажа.1.Надо написать ваш ник в игре.2.Надо выбрать ваш знак зодиака.3.Надо выбрать лицо.4.Надо выбрать тело(У вас есть 4 варианта тела.Если вам никакое из них не понравится или вы заходите сделать сам(а) то тогда нажмите настройки,и делайте как хотите дальше).Когда вы всё это сделаете то тогда нажмите ок.
2.Город.
Чтобы перемещаться по городу или входить в разные залы,дома,магазины и т.д.то тогда используйте иконку вверху экрана.Там есть папки.В первой папке(Все) сделано всё в кучу,Во второй папке(Жилоё) только жилые участки,в третей папке танцополы для новичков,В четвёртой папке для Профи игроков,и наконец то в пятой папке танцополы-новинки(они приспособлены для игроков которые играют уже 2-3 месяца).Чтобы войти во все эти залы и танцополы надо нажать на них и Вход.Если вы захотите выйти то надо в нижнем правом углу экрана нажать город и Ок.
3.Как танцевать.
Чтобы танцевать в верхнем правом углу экрана надо нажать Танец и Ок.После этого ваш персонаж начнёт танцевать.Чтобы сделать движение надо сделать все клавиши которые под полосочкой и когда шарик будет в белом поле(на полосочке)надо будет нажать пробел.Ещё в Танце можно сделать трюки.Чтобы их сделать надо набрать энергию(её можно посмотреть в левом верхнем углу экрана где полосочка).Когда эта полосочка будет заполнена то у вас над полосочкой(для стрелок)появится цифры от 1 до 8 или 9(Они могут только появится только когда у вас будет 5 стрелочек или больше).Только чтобы сделать трюк вместо пробела надо жать 1(или на какую клавишу у вас там поставлены трюки).Если у вас после того как вы нажмёте на цифру(ы) они у вас исчезнут то тогда надо жать пробел.Трюки можно покупать в студии(как перемещаться по городу я вам уже объяснила).
4.Как покупать или одевать одежду.
Для начала поговорим как покупать одежду.Чтобы купить одежду надо зайти в Торговый центр(ТЦ).После того как вы зайдёте в ТЦ отойдите куда нибудь в сторонку чтобы вашего перса(персонажа)было видно.Теперь посмотрите в верх.Там будет написана вся одежда которая продаётся.Чтобы купить одежду нажмите на неё(но сначала проверьте хватит ли у вас на неё денег.Это можно сделать нажав на верх например и внизу посмотреть сколько у вас денег)и выберете на сколько дней вы хотите её купить и потом Ок или купить.Так теперь поговорим как одевать одежду.Чтобы одевать одежду войдите в дом и верху нажмите Одежда.У вас вылезет окошко где есть складочки.Понажимайте на них.Если у вас всё будет пусто значит у вас нет одежды.А если она у вас есть то нажмите на неё один раз чтобы примерить и 2 раза чтобы одеть.А если вы захотите снять её то нажмите вверху окошка с одеждой Снять.
5.Как копить деньги.
Чтобы накопить деньги надо танцевать.Например если хочешь накопить очки то надо танцевать или соревноваться.Если хочешь накопить денсы то надо соревноваться.А вот про монеты и Чеки я незнаю уже.
6.Как соревноваться.
Чтобы соревноваться нажмите в правом верхнем углу состязание.В окошке которое у вас появилось нажмите быстрый старт.Если у вас вылезло что зал полон.вход запрещён.,то понажимайте на соренвоания где написано Ждёт.Но после того как вы пришли на соревнование вам надо посмотреть бит.Бит это скорость шарика.Его можно постмотреть где написано ВРМ.Бит 69-100 пойдёт для персонажей 1-6 уровня.Бит 100-110 пойдёт для игроков 4-9 уровня.Бит 110-120 пойдёт для игроков 9-13 уровня.Бит 120-132 пойдёт для игроков 16-20.А бит после 135 пойдёт для игроков 20 уровня.Уровень можно посмотреть в верхнем левом углу где твоё лицо.Когда начнётся соревнование то число клавиш будет увеличиватся с каждым разом,Сделал ты её или нет.а когда у вас будут стрелки с красной клавишей то это трюк.Красную клавишу надо делать наоборот.Да и трюк в соревновании надо нажимать не цифрами а пробелом.После соревнования если у вас вылезут 4 карты значит вы выиграли,и вам надо выбрать одну из этих карт.
Все вопросы сюда.Я на них отвечу:):):):)