Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Конкурс "Потерянные иллюстрации"!

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Конкурс "Потерянные иллюстрации"!


    Друзья!

    Кто же не любит в снежную, долгую зиму сидеть вечерами в удобном кресле с хорошей книжкой? Увлекательная история подстегивает воображение и заставляет пережить приключения вместе с героями...

    Какая жалость! Какой-то зловредный гоблин в новогоднюю ночь вырвался на свободу и пронесся по всем книжным полкам в домах, библиотекам и магазинам, уничтожив картинки во всех самых интересных книгах! Теперь читать их намного скучнее, а на страницах зияют неаккуратные дыры. Нужно срочно исправить положение!

    Объявляется конкурс "Потерянные иллюстрации"! При помощи скриншотов попытайтесь проиллюстрировать предложенные отрывки - спасите любимые книги!

    Условия участия:

    1. Проиллюстрируйте один из предложенных ниже отрывков при помощи 3-10 скриншотов. Можно обработать скриншоты в графическом редакторе.
    2. Выложите ваши картинки в тему приема работ до среды, 25 января
    3. От одного участника - только одна работа.
    4. В конкурсе запрещено нарушать Правила форума и Игры.
    5. Авторы самых красочных и удачных иллюстраций получат призы: питомца "Ослик" сроком навечно и браслет "Учебник"!


    Отрывки для иллюстрирования. Выбирайте тот, который вам больше понравится:

    1) Тут одна из морских свинок зааплодировала и была немедленно подавлена судейскими чинами. (Поскольку это довольно сложное слово, я объясню вам, как это было сделано. Они взяли большой холщовый мешок, засунули туда морскую свинку головой вперед, затянули отверстие мешка веревкой и уселись сверху.)
    "Хорошо, что я увидела, как это делается", -- подумала Алиса. -- Я часто читала в газетах 'Беспорядки были подавлены', и никогда не понимала, что это значит -- теперь буду знать."
    -- Если это все, что вам известно, то вы можете идти, -- продолжил Король.
    -- Я не могу идти, -- сказал Шляпник, -- я ведь стою на коленях.
    -- Тогда вы можете ползти, -- ответил Король.
    Тут вторая морская свинка зааплодировала, и была подавлена.
    "Итак, с морскими свинками покончено, -- подумала Алиса. -- Теперь дело пойдет лучше."

    2) — Ага, значит, не в Слизерин? — переспросил тихий голос. — Ты уверен? Знаешь ли, ты можешь стать великим, у тебя есть все задатки, я это вижу, а Слизерин поможет тебе достичь величия, это несомненно… Так что — не хочешь? Ну ладно, если ты так в этом уверен… Что ж, тогда… ГРИФФИНДОР!
    Гарри показалось, что Шляпа выкрикнула этот вердикт куда громче, чем предыдущие. Он снял Шляпу и, ощущая дрожь в ногах, медленно пошел к своему столу. Он испытывал такое сильное облегчение по поводу того, что его все-таки выбрали и что он попал не в Слизерин, что даже не замечал, что ему аплодируют более бурно и продолжительно, чем другим. Рыжий староста Перси вскочил со своего стула, схватил руку Гарри и начал ее трясти, а близнецы Фред и Джордж в это время вопили во весь голос:
    - С нами Поттер! С нами Поттер!

    3) Люси вытаращила глаза. Почему посреди леса стоит фонарь? И что ей делать дальше? И тут она услышала легкое поскрипывание шагов. Шаги приближались. Прошло несколько секунд, из-за деревьев показалось и вступило в круг света от фонаря очень странное существо.
    Ростом оно было чуть повыше Люси и держало над головой зонтик, белый от снега. Верхняя часть его тела была человеческой, а ноги, покрытые черной блестящей шерстью, были козлиные, с копытцами внизу. У него был также хвост, но Люси сперва этого не заметила, потому что хвост был аккуратно перекинут через руку – ту, в которой это существо держало зонт, – чтобы хвост не волочился по снегу. Вокруг шеи был обмотан толстый красный шарф, под цвет красноватой кожи. Это был фавн. При виде Люси он вздрогнул от неожиданности. Все пакеты попадали на землю.
    – Батюшки! – воскликнул фавн.


    Принять участие

    автор идеи Fluder_Fluder

  2. #2
    Интересно)удачи
    SexZone-Лучшие времена.

  3. #3
    Очаровательная идей
    Да и Ослика хочу *-*

    попробуем
    удачи всем :3

  4. #4
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    78
    Успехов в труде над воспроизведением иллюстраций!
    Воздержусь, ибо Ослик уже имеется.

    З.Ы Дашкоуууууу молодца!!!! Отличная идея!!!!
    Цитата Сообщение от Steelr
    Закон Мерфи работает именно с вами максимально эффективно.

  5. #5
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Where you live
    Сообщений
    70
    Великолепная идея.)

  6. #6
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    105
    муррр,сказки ^_____^ да и еще любимые)
    удачи участникам, сделайте форум сказочным!
    - мы будем работать
    - да ну? О_о
    - это вопрос был

  7. #7
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    148
    Креатива участникам)

    С первым официальным конкурсом в этом году,ребят :з

  8. #8
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    0
    Вау*-* поучавствуем)Хороший конкурс)
    Удачи участникам!)

  9. #9
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    26


    сделала вид, что ничего не заметила ахахахах
    Последний раз редактировалось UADZHET; 13.01.2012 в 12:52.
    Успокойтесь, клоуны, Я свое оттанцевала.

  10. #10
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    239
    Кош - ум.
    Попробую :3
    Всем удачи)

    Every solution breeds new problems.
    08.02.13 - forever


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •