Здрасте, я по поводу секретного вопроса, написал администрации о смене почтового ящика, и на это есть причины, пришол ответ ..ОТВЕТЬТЕ НА СЕКРЕТ ВОПРОС.. акк был создан года 2 назад, и естественно я его не помню, как быть? к кому обратится?
Здрасте, я по поводу секретного вопроса, написал администрации о смене почтового ящика, и на это есть причины, пришол ответ ..ОТВЕТЬТЕ НА СЕКРЕТ ВОПРОС.. акк был создан года 2 назад, и естественно я его не помню, как быть? к кому обратится?
Попробуйте спросить у тех.поддержки Сам вопрос, и думаю,если сильно напрячься - вы вспомните ответ.
Правильная подпись
Сам вопрос легко узнать зная свою почту! И не думаю что очень легко вспомнить то что было 2-4 года назад. и какой ответ в каком регистре и под каким настроением вы его вводили.
Если уже никак не вспомните секретный ответ на свою почту, каждое утро просыпайтесь и молитесь что бы вашего персонажа не взломали. Советую вам в личном кабинете сменить пароль к персонажу на более сложный. После того как это сделаете - можете уже не каждое утро молиться, а хотя бы через 1-2 дня. Лучше это делать перед или после ужина и (ВАЖНО) не молитесь на полнолунию и на тощак.
Хотя... лучше почаще молиться, ибо без почты (полным контролем над ней) ваш аккаунт - легкая добыча для злоумышленника. И не думаю что в тех поддержке поменяют вам почту - если вы не имеете полного контроля над старой. А вдруг вы злоумышленник?? Угнали аккаунт - и хотите присвоить его себе? Тех поддержке это очень трудно доказать.
Ник: Массажист
Вопрос не по теме,но извените,у меня у одной,когда я пцтвсь написать в раздел вопросов к администрации пишет,что тема будет проверена модератором,потом выложат вопрос?0_0карт не давали
Новые правила.
https://www.parapa.ru/forums/announcement.php?f=5&a=9
мда...модерации ждать теперь 100 лет...Зачем тогда вопрос задавать,если модерация пока проверит пока сама же ответит...короче ясно=_="
Я уже сколько пыталась достучаться админам,тех поддержке,не отвечают!
Мда, все так сложно, я помню какую то фигню ввел в секрет вопросе, щас уже все, шансов ноль, проще я тогда забью на игру.