Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: [Руководство] Командная карта


  1. 1
    #1
    Аватар для Night_mystery
    Night_mystery вне форума 6 Легенда игры
    Игровой модератор года — 2011
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    709

    По умолчанию [Руководство] Командная карта

    Доброго времени суток!

    Командная карта выдается автоматически всем игрокам при первом появлении в игре.
    Её можно использовать каждые 10 минут, неограниченное количество раз. Выглядит она так:



    Для того, чтобы использовать карту, необходимо поставить ее на горячую клавишу.
    После обновления пригласить в команду можно только нового игрока (к примеру, если создал персонажа совсем недавно).

    1. На данный момент, если игрок состоит в другой команде и/или не является новым игроком, то в чате высвечивается следующее:



    2. При приглашении вами игрока в команду в чате появляется сообщение:



    В тот момент у него выскакивает уведомление:



    И, наконец, при согласии вступить в команду у игрока, отправившего запрос, появляется сообщение в чате:



    Вот мы и создали команду между игроками.

    Что, собственно, дает эта командная карта и зачем она нужна?

    Во-первых, игроку, который отправил приглашение вступить в команду, будут начисляться очки (ваучеры).
    Ваучеры начисляются за каждую потраченную монету участником команды. Они приходят на почту после совершения покупки игроком.

    Во-вторых, ваучеры можно обменять на предметы у Толика (НПС), который находится напротив выхода из локации Подземка.



    Список предметов, доступных для обмена:

    Темный шоколад 750 очков
    Белый шоколад 750 очков
    Очки "Микки" 750 очков
    МР5 1000 очков
    Веер 1500 очков
    Шарики 3000 очков
    Друг Пара Па 5000 очков

    *Все предметы сроком навечно.

    За один раз максимум может придти 700 ваучеров, независимо от количества потраченного мнт.

    Последний раз редактировалось Weleesa; 03.06.2022 в 17:03. Причина: Очистка от мат-фильтра


  2. 0
    #2
    1. На данный момент, если игрок состоит в другой команде и/или не является новым игроком, то в чате высвечивается следующее:

    Скрина нету

    Высвечивается булоло3?

    Ваучеры приходят только игроку ПРИНЯВШЕМУ приглашение о вступлении в команду или предлагающему или и тому и другому?

    МОжно ли разорвать команду созданную с игроком? Или теперь как сиамские близнецы будем всю жизнь в одной команде?
    Последний раз редактировалось Miledy8; 29.12.2011 в 17:16.


  3. 0
    #3
    Аватар для Night_mystery
    Night_mystery вне форума 6 Легенда игры
    Игровой модератор года — 2011
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Miledy8 Посмотреть сообщение
    1. На данный момент, если игрок состоит в другой команде и/или не является новым игроком, то в чате высвечивается следующее:

    Скрина нету

    Высвечивается булоло3?
    Да, сейчас обновлю.


  4. 0
    #4
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    4
    Что-то не совсем понятно. "Во-первых, игроку, который принял приглашение вступить в команду, будут начисляться очки (ваучеры)." они будут поступать ИГРОКУ. КОТОРЫЙ ПРИНЯЛ?:О или тому, который кинул?
    Например : Я и мой твинк. Я кину твинку, он примет. Я буду тратить мнт, ему будут приходить ваучеры?:z


  5. 0
    #5
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Chel.ya.binsk.
    Сообщений
    79
    Он тратит мнт, а вы получаете ваучеры)


  6. 0
    #6
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от JustSmile174 Посмотреть сообщение
    Он тратит мнт, а вы получаете ваучеры)
    Вот-вот, а в гайде немного другой смысл: Во-первых, игроку, который принял приглашение вступить в команду, будут начисляться очки (ваучеры).


  7. 0
    #7
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от gfhfgf7_7 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, а в гайде немного другой смысл: Во-первых, игроку, который принял приглашение вступить в команду, будут начисляться очки (ваучеры).
    Выходит, что твинку все придет, а основе нини?:<
    Да нууу, так глупо, если так выходит
    Какого мне твинку все это скупать, если хотелось бы основе х)


  8. 0
    #8
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Limowa Посмотреть сообщение
    Выходит, что твинку все придет, а основе нини?:<
    Да нууу, так глупо, если так выходит
    Какого мне твинку все это скупать, если хотелось бы основе х)
    На самом деле приходить должно всё основе, просто в гайде неточность. Тогда толку, что мы кидаем эти карты другим - помогаем нубам просто так? =)


  9. 0
    #9
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от gfhfgf7_7 Посмотреть сообщение
    На самом деле приходить должно всё основе, просто в гайде неточность. Тогда толку, что мы кидаем эти карты другим - помогаем нубам просто так? =)
    Ну дк вот именно, я о том же. Между прочем это и есть твинк, новый. Думала, скидывать деньги на него, скупать с него, а "эти" основе, а тут - облоом о.о


  10. 0
    #10
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Chel.ya.binsk.
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от gfhfgf7_7 Посмотреть сообщение
    На самом деле приходить должно всё основе, просто в гайде неточность. Тогда толку, что мы кидаем эти карты другим - помогаем нубам просто так? =)
    Спасибочки, и в правду чутарик ошиблись Завтра все будет исправлено.

    Механика такова - ВЫ кидаете карту твинку, он принял, затем этот хитрый чувак пошел и потратил мнтки и в свою очередь вам на почте приходят ваучеры =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •