Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Файл GameOption.ini отсутствует

  1. #1

    Exclamation Файл GameOption.ini отсутствует

    Запускаю игру через "5******.exe" вылетает сначала ошибка при обновлении "msgОбновите клиент игры до версии, доступной на сервере обновлений. Процесс обновления может быть остановлен. В случае возникновения каких-либо вопросов,обратитесь в службу технической поддержки." и два варианта Да/Нет,жму "да" и пишет "Обновите клиент игры до версии, доступной на сервере обновлений. Клиент игры устарел,обновление может занять некоторое время. После завершения обновления все данные пользователя в папке с игрой (в том числе скриншоты) будут удалены. Завершить обновление?" Жму снова Да,что-то пытается обновить и после вылетает ошибка "При обновлении произошла ошибка копирования файла" вот другой вариант запуска,жму на ярлык "5******.exe" нажимаю "Обновить" и в сплывающем окошке жму "Нет" после чего можно нажать "Играть" ,но теперь же вылетает ошибка "Файл GameOption.ini отсутствует. Не удается запустить клиент игры."

    Видела подобный топик,вот ссылочка на него https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=29659

    Там ответ дан модератором

    "Цитата:
    Сообщение от pigun13 Посмотреть сообщение
    Файл Game Option.ini отсутствует. нЕ УДАЁТСЯ ЗАПУСТИТЬ КЛИЕНТ ИГРЫ.
    Проблема Gameoption.ini
    Sorry, no GameOption.ini file, client cannot be started!

    Цитата:
    Решение проблемы следующее:
    Двойной щелчок по ярлыку игры, в появившемся окне выбираем настройки.
    После чего меняем ЛЮБОЙ параметр и жмём ок.

    После этой процедуры файл настроек который потерялся "Gameoption.ini", автоматически создаётся системой заново. "

    Пыталась сделать всё по инструкции и у меня ничего не вышло,даже все настройки сбивала и толку ноль,только прошу отписываться тех,у кого была такая проблема или кто знает что 100% поможет,без всяких переустановок игр.Буду очень признательна за помощь.

  2. #2
    Обновите клиент :)
    Тоесть скачайте игру заново.
    Арабы из гетто с кусочками стали.

  3. #3
    Я же попросила,кто не знает нормального варианта решения проблемы,то проходите мимо без лишних комментариев,не у всех интернет позволяет каждый раз удалять и устанавливать игру,да я знаю игра весит 2000 мб,но и это более чем одни сутки и не факт что я с такой же проблемой больше не столкнусь

  4. #4
    Попросите кого нибудь перекинуть сей файл по скайпу и запихните его в папку с игрой.
    Может быть,поможет.
    В крайний случай обратитесь в техническую поддержку.
    Напомню,что она отвечает в течении 7ми дней.
    Если ответа не последовало,стоит написать повторно.

  5. #5
    С файликом уже попробывали и ничего не вышло,на счет тех.поддержки,быстрей будет скачать по новой игру,но и это довольно долго с моим интернетом

  6. #6
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Город Пушкино. Московская обл.
    Сообщений
    0
    Такая проблема возникает часто, помогает только переустановка или изменение настроек игры. А вот почему вам не помогает - непонятно.
    Whisper in the dark...

  7. #7
    Поможет только переустановка клиента и это нормальный вариант решения проблемы.
    Если Вы не хотите этот вариант применять обратитесь в Тех.Поддержку https://www.parapa.ru/support/ возможно там вам дадут другой ответ, ответ вам пришлют в течении 7 суток.
    Ник:Киндер_Сюрприз
    Лвл:31+
    Серв:Гитара,Желтый
    Пара:Нету :rolleyes1:
    Клан:[Force™]

  8. #8
    у меня была такая проблема,без переустановки не как....скачай заново,но в другую папку
    Последний раз редактировалось julia_anonimka5; 19.07.2011 в 19:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •