И снова здравствуйте! (:D)
Ни для кого не секрет, что за время существования русифицированной версии "Пара Па. Город Танцев", одними из самых посещаемых подразделов на официальном форуме игры являются: "Вопросы к администрации" и "Сообщения об ошибках, пожелания". Заглянем на минутку в последний из перечисленных. Мы видим десятки руководств, обучающих пользователей решению тех или иных проблем, устранению ошибок, лагов и прочих неприятностей, связанных с клиентом игры. И сотни, тысячи однотипных топиков, содержащих в себе крики о помощи, возмущения, очередные заявления об очередных неполадках. Неужели такое количество народу (при условии, что ОС соответствует системным требованиям), не в состоянии просто скачать и установить игру, предварительно выключив антивирус (тоже забавный момент, этакая инновация в системе установки игр на ПК). Или проблема все-таки не в этом?
Уважаемая Администрация, проекту стукнуло 2 года. Неплохая дата для процветающей ММОРПГ, с чем Вас искренне поздравляю.
За это время было задано огромное количество вопросов и дано не меньшее количество ответов/ссылок на ответы/советов/мнений/предположений и проч.
Большинству пользователей русского официального сервера известно о том, что Вы, увы, не имеете права самостоятельно привносить в игру что-то дополнительное, не предусмотренное самими создателями проекта, предварительно не заручившись их разрешением. Оно и понятно: куча бюрократических проволочек, документации, запросов, период ожидания ответа и не факт, что положительного. Однако мы говорим не про нововведения, а про старые, устоявшиеся, нерешаемые на протяжении долгого времени, технические проблемы.
Может быть все-таки стоит взять волю в кулак и как... ударить всеми своими сисадминскими силами по накопившейся куче ошибок и лагов? Пусть не по всем сразу - все мы люди, не обязательно бросаться грудью на амбразуру. Но все же, с чувством, с толком, с расстановкой, принимать конкретные коррекционные действия с целью устранения повсеместных неполадок в работе клиента игры.
Были ли в прошлом подобные попытки - уже не важно. Проблемы, связанные с многочисленными ошибками "Белый и Черный экран, вылет из игры", "Ошибка Msg", "Не найден ***.dat", "Бесконечная авторизация" и прочие, остались нерешенными. Стоит ли нам - простым пользователям - ожидать в ближайшем будущем (ближайшем ли?) каких-либо действий со стороны администрации, направленных на заявленные выше проблемы? Если стоит - то как скоро? Каких конкретно?
Направление данной темы - услышать комплексные ответы на заданные вопросы, а так же мнение и комментарии Администрации проекта по поводу существующих на данный момент проблем.
Добавлю так же, что данная тема не несет в себе цели разжигания конфликтов, скандалов и не содержит в себе провокационного подтекста.
С Уважением, Nymphaea.