Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Битва Кланов-2

  1. #1
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117

    Smile Битва Кланов-2

    Дорогие друзья!

    Администрация игры "Пара Па: Город Танцев" сообщает об очередном официальном командном турнире для игроков «Битва Кланов».

    Мы учли недочеты и ошибки прошлого соревнования и немного изменили условия.

    Во-первых, соревнования будут проводиться для двух категорий игроков – «Новички» и «Профи». Во-вторых, мы ограничили количество команд-участников, дабы упростить регламент соревнований.

    Условия участия:
    1. Члены команды должны быть участниками одного клана.
    2. Каждый клан может выставить только одну команду для участия в соревнованиях. Выбирайте, в какой категории вы хотите выступить.
    3. Команда должна состоять из 4 человек.
    4. Уровень участников в категории «Новички» - не ниже 10, в категории «Профи» - не ниже 25 уровня.

    Условия соревнования:
    1. Количество команд-участников в категории «Новички» – 32, в категории «Профи» - 16. Участвую те команды, которые первыми подадут заявку по всем правилам. Команды, которые подадут заявку позже будут заявлены как запасные участники и будут приглашены к участию, если кто-то из основных участников не появится на соревнованиях.
    2. Соревнования будут проводиться по «Командному шагу».
    3. Бит песен, под которые придется танцевать для «Новичков» - 100-120, для «Профи» - от 156.
    4. Соревнования будут проходить по олимпийской системе – на вылет. Команды разобьются на пары, победитель в каждой паре проходит в следующий тур, и так до финала. Команды, которые проиграют в полуфиналах, сразятся между собой за третье место.
    5. Команда, не явившаяся на соревнование, выбывает, на её место приглашается команда из запаса. Если и запасные участники не появятся, соперник автоматически проходит в следующий тур. Команды, которые не предупредят заранее (как минимум за день до начала соревнований) о своей невозможности участия в Битве Кланов, могут быть не допущены к следующим соревнованиям, организованным администрацией.

    Соревнования для «Новичков» будут проходить 29 июня, для «Профи» 30 июня. Сбор участников в 20:00, начало соревнований в 20:30 по Московскому времени. Названия локаций и дополнительная информация будет сообщены чуть позже.

    Победители получат большие следующие призы:
    Категория «Новички»
    1 место – 5 000 клановых очков,
    2 место – 3 000 клановых очков,
    3 место – 1 500 клановых очков.
    Категория «Профи»
    1 место – 10 000 клановых очков или мебель для кланового особняка на сумму 20 000 клановых очков – на выбор,
    2 место – 5 000 клановых очков,
    3 место – 3 000 клановых очков.

    Помимо основных призов для победителей мы, как и в прошлый раз, предлагаем поучаствовать всем командам в номинации «Самый стильный клан». Для того, чтобы попытать своего счастья в этой номинации, необходимо выложить скриншот команды на форуме в темах "Битва Кланов-2, категория "Новички" и "Битва Кланов-2, категория "Профи" (выбирайте тему в зависимости от того, в какой категории вы будете соревноваться), непосредственно перед началом соревнований. Победитель будет сообщен после окончания Битвы Кланов.

    Обращаем ваше внимание, что использование багов игры (например, баг с лампочкой) и ботов во время соревнований приведет к дисквалификации всей команды. К тому же кланы, которые будут замечены в нарушении правил, попадут под пристальное внимание администрации и, скорее всего, не будут допущены к следующим официальным соревнованиям.

    Также хотим предупредить, что администрация постарается по мере возможностей отслеживать передачи аккаунтов среди игроков на время соревнований. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

    Подать заявку на участие в категории "Новички" можно здесь, в категории "Профи" - здесь.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    7
    т.е. я могу 81 лвлом играть в категории и новичёк и профи?)
    ------------------------------------------
    Ник: Ridery,Ридери,Снейки,СаШеР,Бей бип
    Уровень: 95,69,41,36,15
    Сервер: Белый,зелёный
    Клан:[ELITE] 06.600/30.000
    Рекорд:2143410
    ------------------------------------------

  3. #3
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от ridery Посмотреть сообщение
    т.е. я могу 81 лвлом играть в категории и новичёк и профи?)
    Нет, не можете.

    2. Каждый клан может выставить только одну команду для участия в соревнованиях. Выбирайте, в какой категории вы хотите выступить.
    Более того:

    Также хотим предупредить, что администрация постарается по мере возможностей отслеживать передачи аккаунтов среди игроков на время соревнований. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

  4. #4
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    7
    а в новичке могу значит?

    Также хотим предупредить, что администрация постарается по мере возможностей отслеживать передачи аккаунтов среди игроков на время соревнований. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

    это вы к чему?
    Последний раз редактировалось ridery; 24.06.2009 в 17:35.
    ------------------------------------------
    Ник: Ridery,Ридери,Снейки,СаШеР,Бей бип
    Уровень: 95,69,41,36,15
    Сервер: Белый,зелёный
    Клан:[ELITE] 06.600/30.000
    Рекорд:2143410
    ------------------------------------------

  5. #5
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    7
    ах да...что с камнями?можно их,или нет?
    ------------------------------------------
    Ник: Ridery,Ридери,Снейки,СаШеР,Бей бип
    Уровень: 95,69,41,36,15
    Сервер: Белый,зелёный
    Клан:[ELITE] 06.600/30.000
    Рекорд:2143410
    ------------------------------------------

  6. #6
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от ridery Посмотреть сообщение
    а в новичке могу значит?

    Также хотим предупредить, что администрация постарается по мере возможностей отслеживать передачи аккаунтов среди игроков на время соревнований. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

    это вы к чему?
    Теоретически можете. Если вам, конечно, это будет интересно.

  7. #7
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от ridery Посмотреть сообщение
    ах да...что с камнями?можно их,или нет?
    Кажется не написано, что использование камней запрещено.

  8. #8
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Также хотим предупредить, что администрация постарается по мере возможностей отслеживать передачи аккаунтов среди игроков на время соревнований. Нарушители будут наказаны по всей строгости.
    Вы по IP отслеживать собрались? А если у меня IP динамический(меняется при перезагрузке модема) на меня не подумают что я перса передал кому-нибудь под управление? Я же получается под разным IP все время вхожу!

  9. #9
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от king_of_nothing Посмотреть сообщение
    Вы по IP отслеживать собрались? А если у меня IP динамический(меняется при перезагрузке модема) на меня не подумают что я перса передал кому-нибудь под управление? Я же получается под разным IP все время вхожу!
    с моего компа зайдёт сестра за др. чара,и мя забанят)))
    ------------------------------------------
    Ник: Ridery,Ридери,Снейки,СаШеР,Бей бип
    Уровень: 95,69,41,36,15
    Сервер: Белый,зелёный
    Клан:[ELITE] 06.600/30.000
    Рекорд:2143410
    ------------------------------------------

  10. #10
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    32
    хватит сорказм устраивать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •