Страница 1 из 76 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 751

Тема: Постоянные вылеты из игры после профилактики.

  1. #1
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    26

    Exclamation Постоянные вылеты из игры после профилактики.

    Уважаемые пользователи!

    Если вы заходите в игру, и через несколько минут появляется надпись "Потеряно соединение с сервером игры", то вам сюда.

    Если Вы пользуетесь различными модификациями или Ваш клиент не обновлен до последней версии (последняя версия клиента 0.201), то программа защиты будет разрывать соединение. В связи с многочисленными жалобами на постоянные вылеты из игры, почитайте советы о том, как это исправить.

    1. Данная проблема может быть из-за маленькой скорости интернета. Любое "колебание" интернета может вызвать вылет из игры.

    2. Проверьте Вашу систему на наличие модификаций.
    Модификация - модификация или дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ.

    Внимание! пункт 9. Запрещено модифицировать игровой клиент, сервер или какую-либо часть сайта Игры. Так же, запрещено пользоваться клиентом игры, отличным от текущей версии игры (с) Правила игры
    Обновление клиента происходит в автоматическом режиме через Игровой Центр.

    Если же у вас возникли трудности при обновлении, то необходимо зайти в меню "Управление игрой" - "Проверить и исправить файлы установленного клиента игры".

    3. Полностью удалите клиент игры (через "Панель управления" -> "Установка и удаление программ"), включая папку с игрой. Почистите реестр, ведь многие проблемы именно из-за него. Программа для чистки реестра: CCleaner. Затем скачайте последнюю версию клиента с оф. сайта и установите игру.

    Если никакие из данных советов не помогли, то стоит ознакомиться с данными темами: [Руководство] Как избежать лагов в игре?, FAQ: Решение технических проблем. и обратиться в Службу Поддержки.



    Приятной игры.
    Последний раз редактировалось gfhfgf7_7; 09.05.2014 в 12:51. Причина: Обновление только через ИЦ
    [Legend], [Elysian]

  2. #2
    а если обновить клиент просто,а не качать новую версию,то будет работать?
    Дашенька

  3. #3
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от zDashaz Посмотреть сообщение
    а если обновить клиент просто,а не качать новую версию,то будет работать?
    Да, но если не поможет,качайте клиент
    [Legend], [Elysian]

  4. #4
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    0
    Соглашусь с автором темы,жмякаете "исправить" и всё начинает великолепно работать,никаких вылетов. Прощай ПХ:D и другие сторонние внедрения:D

    P.S Может я немножко не в тему:D, Но после обновления так смешно было наблюдать,как все игроки танцевали биты - 69-130 не больше:D

  5. #5
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    1
    У меня проблема.Дело в том что после обновления сначала всё вроде было в порядке я спокойно могу танцевать соревнования но почему то я уже 2 раза вылетала когда танцевала с мужем парный.Это совпадение?Или же надо переустанавливать клиент игры?

  6. #6
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от MyiNILA Посмотреть сообщение
    У меня проблема.Дело в том что после обновления сначала всё вроде было в порядке я спокойно могу танцевать соревнования но почему то я уже 2 раза вылетала когда танцевала с мужем парный.Это совпадение?Или же надо переустанавливать клиент игры?
    Станцуйте еще парных и посмотрим, совпадение или нет. :)
    [Legend], [Elysian]

  7. #7
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Annnutka Посмотреть сообщение
    Станцуйте еще парных и посмотрим, совпадение или нет. :)
    Наверное случайность всё вроде хорошо всё равно спс)

  8. #8
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от icecream_ Посмотреть сообщение
    А мне повезло и я не вылетаю :Ь
    Вылетают практически во всех случаях только те,кто играл нечестным образом.

  9. #9
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    50
    А я вылетаю из-за клиента. У меня он даже не хочет "Исправляться" :(
    Уже месяц играю с таким.

  10. #10
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Хабар-City
    Сообщений
    0
    тоже самое месяц без обновы играю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •