Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 342

Тема: [Информация] "Потеряно соединение с сервером игры" при выборе шарда.

  1. #1

    По умолчанию [Информация] "Потеряно соединение с сервером игры" при выборе шарда.

    При входе в игру, при выборе шарда, появляется ошибка «Потеряно соединение с сервером игры».

    Причины и способы устранения:

    1. Слабое интернет соединение и поэтому следует отключить все программы использующие интернет (Skype, браузер). Нужно попробовать зайти на менее заполненный шард. И снизить настройки игры на минимум.

    И если же причина именно в скорости интернета, необходимо позвонить своему интернет-провайдеру.


    2. При входе в игру при выборе шарда, попробуйте выбрать не тот шард на который Вы обычно пытаетесь зайти, а какой-либо другой.

    3. Проверьте, не блокирует ли соединение игры с сервером какое-нибудь ПО (Например: антивирус, фаервол, брандмауэр). При входе в игру лучше их отключить.

    4. Компьютеру может не хватать виртуальной памяти, попробуйте увеличить файл подкачки. - [Руководство] Подкачка виртуальной памяти

    5. Причина ошибки может состоять в том, что у вас не обновлен клиент или с ним возникли неполадки: в этом случае лучше его переустановить: [Руководство]Как обновить игру.



    Если не один из перечисленных выше способов не помогает, обратитесь в тех. поддержку.



    Спасибо за помощь в создании темы:Lazary
    Последний раз редактировалось _Aminta_; 03.11.2014 в 15:24.

  2. #2
    Хорошая информация, спасибо, умничка. Только здесь не написано, что делать, когда пускает только на один единственный серв, или у меня, например, только когда появлялась какая-то определённая картинка он меня пускал, а так говорил, что потеряно соединение. Но всё равно умничка)))
    Ник: Тёмныйтанец
    Лвл: 41+
    Клан: MegaStar
    Мир/Сервер: Гитара/Красный
    Пара: справедливый :heart:

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dasusik Посмотреть сообщение
    Хорошая информация, спасибо, умничка. Только здесь не написано, что делать, когда пускает только на один единственный серв, или у меня, например, только когда появлялась какая-то определённая картинка он меня пускал, а так говорил, что потеряно соединение. Но всё равно умничка)))
    Когда пускает на один сервер, обычно через некоторое время можно будет снова зайти на любой сервер, думаю поиграть недолго не на том севере не на котором обычно, ничего страшного :)
    Последний раз редактировалось RinTenshi; 15.10.2010 в 14:11.

  4. #4
    Цитата Сообщение от RinTenshi Посмотреть сообщение
    При входе в игру, при выборе шарда, появляется ошибка «Потеряно соединение с сервером игры».

    Причины и способы устранения:

    1. Слабое интернет соединение и поэтому следует отключить все программы использующие интернет (Skype, браузер). Нужно попробовать зайти на менее заполненный шард. И снизить настройки игры на минимум.


    И если же причина именно в скорости интернета, необходимо позвонить своему интернет-провайдеру.


    2. При входе в игру при выборе шарда, попробуйте выбрать не тот шард на который Вы обычно пытаетесь зайти, а какой-либо другой.

    3. Проверьте, не блокирует ли соединение игры с сервером какое-нибудь ПО (Например: антивирус, фаервол, брандмауэр). При входе в игру лучше их отключить.

    4. Компьютеру может не хватать виртуальной памяти, попробуйте увеличить файл подкачки. - [Руководство] Подкачка виртуальной памяти

    5. Причина ошибки может состоять в том, что у вас неполадки с клиентом игры, в этом случае лучше его переустановить.

    Здесь можете выбрать более удобный способ скачивания клиента -[Руководство] Способы загрузки клиента игры .



    Если не один из перечисленных выше способов не помогает, обратитесь в тех. поддержку.




    Спасибо за помощь в создании темы:Lazary
    я все равно не могу зайти (((что делать?

    подскажите мне пожалуйста,я не могу зайти я когда захожу у меня написано потерянно соединение с сервером ,почему??и как зайти в игру

    что мне делать я не могу зайти в игру,точнее когда я захожу у меня написана связь с сервером(((что делать?
    Последний раз редактировалось Calendar; 15.11.2010 в 18:03. Причина: Объединено

  5. #5
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Juliashkina Посмотреть сообщение
    подскажите мне пожалуйста,я не могу зайти я когда захожу у меня написано потерянно соединение с сервером ,почему??и как зайти в игру
    Ознакомьтесь - Постоянные вылеты из игры
    Объедините посты с помощью кнопки "Правка".
    [Legend], [Elysian]

  6. #6
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Juliashkina Посмотреть сообщение
    я все равно не могу зайти (((что делать?

    подскажите мне пожалуйста,я не могу зайти я когда захожу у меня написано потерянно соединение с сервером ,почему??и как зайти в игру

    что мне делать я не могу зайти в игру,точнее когда я захожу у меня написана связь с сервером(((что делать?
    Скорее всего ,всё дело в интернете.

  7. #7
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Juliashkina Посмотреть сообщение
    я все равно не могу зайти (((что делать?

    подскажите мне пожалуйста,я не могу зайти я когда захожу у меня написано потерянно соединение с сервером ,почему??и как зайти в игру

    что мне делать я не могу зайти в игру,точнее когда я захожу у меня написана связь с сервером(((что делать?
    Постоянные вылеты из игры
    Попробуйте скачать клиент игры заново и переустановить.
    Цитата Сообщение от Calendar Посмотреть сообщение

    Помогать Вы можете и без должности

  8. #8
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Из мира не сбывшихся желаний
    Сообщений
    2
    У меня высвечивается это окно потеряно соеденение с игрой только вот игра и не выходит)

  9. #9
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Караганда, Бульвар угольной пыли
    Сообщений
    30
    Мучаюсь второй день. Потеряно соединение с сервером при выборе шарда. Не могу зайти на оранжевый шард, на любой другой могу, а на оранж нет. Что делать в этом случае?

  10. #10
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Z-city.
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от YesyaMed Посмотреть сообщение
    Мучаюсь второй день. Потеряно соединение с сервером при выборе шарда. Не могу зайти на оранжевый шард, на любой другой могу, а на оранж нет. Что делать в этом случае?
    Вам стоит обратиться в Службу Технической Поддержки.
    Не рой яму другому - сам в нее попадешь. https://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix41.gif
    Никогда не делайте зло назло.
    Гадости должны идти от души!
    K only.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •