Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 250

Тема: Журнал "Парапацци". Выпуск 5й.

  1. #1
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию Журнал "Парапацци". Выпуск 5й.


    Мы вновь рады видеть вас, читающими очередной выпуск нашего журнала.
    В этом выпуске вы сможете прочитать о конкурсах, скандалах, влюбленных парах, лихорадке вокруг новых титулов и о многом-многом другом.

    Для вас старались: Хеленья, nemera, Отани_кун, Айвика, КаПито, Интриганка и васвасвас.


    Приятного прочтения!

  2. #2
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    Длинная дорожка к алтарю, все утопает в цветах, красивые и счастливые жених и невеста, веселые гости...Свадьба...Для кого-то подзабытые ощущения, для кого-то добрые воспоминания...Все изменилось недавно с объявление новой акции, теперь пары, зарегистрировавшие свой брак в период с 23 по 29 сентября, получат красивые и запоминающиеся титулы «Самый привлекательный жених» и «Самая красивая невеста». День всех влюбленных был перенесен и все любящие сердца получили еще один шанс стать самыми-самыми.
    Но не только влюбленные поспешили обзавестись заветным титулом, форум и суперфоны взорвались предложениями о фиктивном браке.


    Тут же стали искать невесту, жениха, в кутерьме находили тестя, тещу, бабушку и внучку, причем в одном лице Мысль о наводнении города фиктивными парами посетила если не каждого, то многих) Настоящий свадебный переполох в погоне за желанной аурой и титулом. Мы решили проверить, так ли на самом деле происходит в нашем городе танцев) Кто и когда женится? А главное в который раз? И действительно ли фиктивные пары будут преобладать над настоящими.

    Как вы относитесь к ажиотажу свадеб на этой неделе?
    -то, что многие делают сейчас это ради титулов это нормально, я вообще раньше кольца коллекционировала.
    - да ничего особенного, это нормально, что идет погоня за титулами
    - нормально отношусь, не смущает, что у многих такой же будет, да и пусть будет, тут многие друг на друга похожи, и никуда от этого не денешься.
    - Ну мы планировали свадьбу, но чуть попозже а тут раз еще и титулы выдают, то вот мы и поженились. Вообще я не знала, что титул придет сломанный, я даже как то забыла о нем. Переживала сильно это же первая моя свадьба. Когда посмотрела что титул не тот, удивилась, но в принципе не расстроилась. К тому же, их уже починили =)
    - скорее отрицательно, да титул и аура красивые, но вот когда каждый второй «самый» или «самая» это уже смешно.
    - я отношусь отрицательно, зачем жениться ради титулов? Ибо став мужем он получает титул жених, а она став женой титул невеста. Сам факт этих титулов предполагает развод, что бы оправдать эти титулы )))
    Мы опросили пары мира Гитара и Контрабас, только что вступившие в брак в период акции и уже сочетавшиеся браком ранее. Вот какие результаты получили:



    Для многих этот брак оказался не первым, а для некоторых еще и не последним
    На вопрос сколько раз вы были в браке наши жители ответили:


    Таким образом, не все так страшно, как могло показаться на первый взгляд. Люди встречаются. влюбляются и женятся во все времена. И пусть акция и обещанные бонусы для кого то послужат стимулом оформить свои отношения, для кого то началом сезона охоты за второй половинкой, все же для многих это будет самый-самый главный и незабываемый день в игре...







    Последний раз редактировалось pressa_parapa; 04.10.2010 в 20:36.

  3. #3
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249




    Последний раз редактировалось pressa_parapa; 04.10.2010 в 20:12.

  4. #4
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249




    В этом номере мы познакомим вас с тремя историями.
    Историями о том, как люди находят друг друга, как общаются, не смотря на расстояния, как ссорятся, мирятся и как они счастливы, когда вместе.


    история первая:
    ВОВчик и Привидение

    Я называю нашу встречу "Один взгляд, две мысли, три слова".
    Мы встретились в августе 2009 года, в локации Лилия. Он написал, что пропустил трюк засмотревшись на меня х). Это было как раз самое начало игры. Познакомившись, вместе начали танцевать, качаться и просто общаться. Спустя какое-то время, он позвал меня к себе в клан Аматори. С этого момента началась наша с ним жизнь вместе. Спустя два дня, мы пошли в церковь создавать пару. Прошло пара месяцев и он написал в информации, что любит меня. Мой вопрос был странный, но я его задала: "Ты это написал, потому что должен?"Его ответ был прост: "Я никому ничего не должен. Тем более в игре".После этих слов наши отношении вышли за рамки игры, по крайней мере для меня. Осознание того, что этот человек мне дорог пришло тогда, когда он первый раз предложил пожениться. Это было примерно в ноябре месяце. Куча эмоций и подготовка к свадьбе, как в жизни. Но тут обстоятельства изменились. Срочная командировка и отъезд на неделю. Свадьба переносится. Что еще более неожиданно и ужасно он попадает в аварию и лежит месяц в больнице. Это самый сложный момент в отношениях. Мы никак не могли поддерживать связь. После он выписался и ушел с головой в работу. Появлялся в игре раз в неделю, а постепенно и совсем перестал. Я ломала голову в чем дело, и что происходит, было нереально спать. И после долгих раздумий я решила разорвать отношения, поставив перса брата в пару. Но буквально через пару дней в игру заходит Вова и видит, что тут все изменилось. После чего была крупная ссора, и он встал в пару с другой девушкой. Прошла неделя, и я уже не рассчитывала что-то вернуть. Но, как то вечером, скайп начал разрываться от сообщений типа: "ДОЧЬ!! СРОЧНО В ИГРУ!" Зайдя туда я увидела его, готового все вернуть назад. Сложно передать все, что тут происходило и сколько было радости. Прошло время и, 28 марта, прямов мой день рождения, он назначил время свадьбы *_* С тех пор это наш любимый статус над головой. Играем теперь редко: учеба, работа..Но возможно уже в следующем году сможем встретиться в реале.




    история вторая:
    Дакси и ЕретиК

    Нас связали розы)).
    Мы знаем друг друга чуть больше полугода. Но наше знакомство вовсе не было мирным и романтичным. Он сбивал людям розы, не знаю, зачем и почему, но тогда это было ужасным поступком, о вечных розах тогда еще никто не знал, и все очень расстраивались. Я нещадно мстила за своих сокланов. При встрече один из нас двоих, обязательно превращался в труп. Время шло, страсти утихли... Распался его брак, потом мой... И однажды мы встретились на битве роз, оказались в одной паре. Выяснилось, что он не только сбивает, но и отлично танцует розы. Появился интерес, взаимное увлечение. Практически все время мы проводили вместе - танцевали, общались, гуляли по городу. Вскоре встали в пару, а через неделю он сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться. Уже 2 месяца мы женаты и счастливы. Наши отношения нельзя назвать безмятежными, но зато в них нет места скуке Мы практически не играем друг без друга, постоянно ссоримся и миримся, страсти не утихают ни на минуту. Мы пара, а значит всегда найдем компромисс и общий язык.




    история третья:
    Андрэй и ELin

    Многие скажут - "Полюбить в Пара па - бред, такого быть не может, он обманывают себя или прикидываются". Что ж, мало кто поверит, а кто поверит - удивятся... Ведь это реально... реально жить своей обычной жизнью и любить человека, который далеко... так же ссорится, ругаться, выяснять отношения... так же жить, как будто тот человек близко. Опять же многие подумают - "Неужели рядом, в реальной жизни нельзя кого-то найти??". Можно... только зачем кого-то находить, кто будет хуже?? Зачем пробовать, даже если не хочется? Зачем смотреть, если не смотрится?? Вот она наша история...

    ELin: Нас свела Пара па... Скажу ей спасибо за это... Может быть, я была бы уже не той, кем я сейчас являюсь, но, думаю, спорить не будут с тем, что каждый человек влияет друг на друга, пусть и не явно, но меняет хоть миллиметр вашего представления на мир или на что-либо. Итак, он поменял меня, два года назад я бы покрутила пальцем у виска, поплювалась на того, кто бы мне сказал, что я влюблюсь... тем более в игре... "Ха-ха-ха... очень смешно"... Да, именно так бы все и было, или чтобы я покупала розовые кофточки... Если все это фигня, смогли бы мы, не зная друг друга в реальной жизни с утра до ночи переписываться уже около полутора лет? Чую у некоторых появилось желание засунуть меня в психушку... но, такое бывает, что вполне нормальные обычные люди "слегка" помешались...

    Андрэй: Полностью поддерживаю свою жену, каждый нормальный человек косо посмотрел бы на нас, но разве важно чужое мнение, когда любишь? Я тоже не верил, что в игре можно полюбить ту, кто далеко от тебя... Да, нас свела Пара Па, тоже скажу ей спасибо... Познакомились мы в одном клане, были еще новичками, мы не так часто общались, но создание нашего клана свело к тому, что мы стали друзьями, не просто знакомыми, как были раньше. Сначала мы просто общались как друзья, но я уже чувствовал, что она мне не просто подруга... И вот 7 июня 2009 года я решил - "сейчас или никогда", как сейчас помню, пришел я к ней в парамаунт и предложил стать парой, прямо в мегафон... Наверное, это банально, но я в тот момент не задумывался о таких мелочах. Сколько было радости, когда она сказала "Да"... Но после этого последовала разлука на 5 дней, так как она работала и не могла заходить тогда, когда я был в сети. В эти дни я понял, что ее действительно люблю. В скором времени мы обменялись аськами и вместе проводим круглые сутки. Да-да, представьте, на протяжении всего времени - мы вместе, мы каждый день общаемся. Было много ссор, да, не скрываю, не все пары идеальны, но, не смотря на это, мы ни разу не расходились... Не смотря на расстояние, я люблю ее, моя жена - моя опора и поддержка, я всегда советуюсь с ней, не люблю разделение "муж в доме хозяин", к чему эти разделения на должности...




  5. #5
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    мсСенХайзЕр

    Когда я создавал перса,было это где-то полтора года назад.Ники можно было делать только на русском языке.В самом начале,вроде можно было на английском делать ники,но увы я не успел.А так как на латинице писать уже было нельзя,стал я думать,что бы такое придумать.И вот,смотрю значит на наушники,и думаю "А вроде звучит красиво".Но там немного по другому написано.Sennhaiser.Ну я заменил несколько букв,и нечего так вышло.С первых дней игры,все только и говорили,что ломают язык об мой ник.Я смеялся.Ну а девушки любят загадки,чем я думаю и привлекаю их внимание


    Ashtray

    Ну история моего ника такова: когда я первый раз зашел в игру я не мог придумать себе ник (изначально думал над русским ником) но так как с фантазией были напряги и хотел уже быстрее посмотреть что за игра, начал перебирать английские слова, имена и прочее. В итоге после долгих раздумий по телевизору услышал вот это самое слово (честно говоря не помню какой шел фильм или передача) мне понравилось, и произношение и написание, поэтому уже не долго думая я создал персонажа и этот персонаж с 13.03.09 все еще в игре. Как раз после Пара Па этот ник стал моим постоянным.




    Нели

    Нели - долго думала,перед тем,как создать персонажа.
    И решила вот,что сделать:
    У меня есть подруги, которые играют в ПараПа,то есть те,кто помог мне найти игру : Ева,Настя,Лера и Ира.
    Так вот,я взяла 4 первые буквы их имен : ЕНЛИ,и попробовала сделать имя. Получилось: "Нели".
    "Нели" - в память о находке,начала игры в ПараПа.)


    Титёна

    При создании своего ника я особо не думала. Могу сказать, что мой ник никакого отношения к части тела девушки не имеет До замужества, у меня была фамилия Титова, в школе меня прозвали Титёной, с тех пор в интернете я как Титена(Titena). Этот ник всегда свободен при регистрации и врядли можно встретить человека с подобный никнеймом, это очень удобно и индивидуально )



    Омен_Лайт

    Омен не первый мой перс.Омен, это как бы сын дьявола, отправленный на землю,хотя для меня Омен просто красивое имя.Лайт, пошло от моего прежнего ник, Найта, так как я сменил амплуа, и ник сменился на противоположный.И ещё во время придумывания играла песня продиджи Omen, благодаря этому всему в моей голове всё заварилось и вскипело, и получилось вот сиё чудо, Омен_Лайт(Бессмертный)


    Хабос

    В своё время увлекался мистицизмом, магией и прочими подобными вещами. А в данном случае по одной из книг,которые я читал, Хабос - один из демонов преисподней, там было сопутствующие описание. Оно полностью подходило под меня, вот собственно и приглянулся он мне.


    Машундель

    В общем,как-то сидя в интернете,увидела ссылку в mail.ru (рекламу ПараПа-Город Танцев).Зашла,посмотрела - вроде игра для детей,стрелочки и прочее.А у меня дочь - Маша.Очень давно просила скачай ей игру,ну вот скачала,вопросов с ником не возникло,так как Машундель - уменьшительно-ласкательно,и зову её так только я.Но потом осмотрела и я,и начала играть.

  6. #6
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    На этот раз мы решили не рассказывать вам, наши дорогие читатели, ни об администраторах, ни о модераторах, а решили поведать вам об игроке, но не о простом игроке, а о том, молва о быстрых пальцах которого разносится по всем шести серверам гитары.

    Легенда Танца.
    Задротствующий задрот.
    Ashtray.


    Журналист: Здравствуйте, Ashtray!
    Ashtray: Здравствуйте, можно просто – Миша.

    Журналист: Миша, а поговаривают, что ты у нас в городе самый известный танцевальный задрот! Слухи или, правда?
    Ashtray: Да, и не только я.

    Журналист: А сколько времени задрот проводит в online?
    Ashtray: Не знаю, сколько времени проводит задрот, а я каждый день онлайн. В выходные часами напролёт в игре, а в будни чуть меньше. А так я гонюсь за активностью и уже ворвался в рейтинг.


    Журналист: Как всем известно, последнее время много разнообразных обвинений в использовании ботов/пх. Сталкивался ли ты с такими обвинениями? И как выходил из ситуации?
    Ashtray: Часто ли? Скорее всего, еженедельно. Например, вчера меня обвинили в ботоводстве, из-за видео, которое было размещено на просторах видеохостинга YouTube. Что говорил? Хм… Приходиться защищать себя словом (в хорошем смысле).

    Журналист: Как думаешь, когда-нибудь придёт конец ботам и п/х?
    Ashtray: Я считаю, что даже если они исчезнут, то ненадолго. Придумают что-то новое, и не факт, что это «новое» будет хуже того, что было. К сожалению, Администрация ничего глобального по устранению ботов сделать не может, ведь клиент игры полностью не выкуплен. Но всё-таки я стараюсь верить (чего и вам желаю), что наш город совсем скоро будет избавлен от ботов и п/х.


    Журналист: Задрот бота и п/х – видит издалека. Сам часто встречаешься с нарушениями правил игры?
    Ashtray: К сожалению да. Стараюсь сделать наш город чище, поэтому подаю заявки на нарушителей.

    Журналист: Считаешь ли ты себя борцом за справедливость?
    Ashtray: Да, считаю. Как уже говорил: «Город будет чище только благодаря его жителям».

    Журналист: А ты побеждал в каких-либо конкурсах/евентах?
    Ashtray: Да, например, не так давно был евент, посвящённый танцевальному стилю шаффл, я принял участие и победил . Подфартило.


    Журналист: Многие пользователи задумываются, что будут делать после того, как возьмут максимальный уровень в игре (150). А что будешь делать ты?
    Ashtray: Ну… Во-первых я очень обрадуюсь =). А если я к тому времени ещё буду играть, то буду заниматься тем же, чем занимался, когда взял 100 LVL: общаться, танцевать в своё удовольствие, следить за порядком, а так же поражаться новым ботам и п/х (вычислять и искать слабые места).

    Журналист: У каждого жителя нашего города своя цель: кто-то хочет быть самым крутым танцором, а кто-то самым скандальным жителем… Все мы разные. А какова твоя основная цель игры?
    Ashtray: Цель игры – добиться уважения к себе, как к человеку, который танцует ручками и добивается таких результатов в области 8к. Даже 150 LVL – для меня не важен, ведь не все честно его бьют . Конечно, в области достижения своей цели я добился некоторых результатов, ведь многие уже доверяют мне и только самые недоверчивые до сих пор обвиняют в нечестности. Думаю, это исправимо.

    Журналист: Все мы такие разные. А чем отличается Миша в игре и Миша в реале?
    Ashtray: Одинаковы, я не пытаюсь в игре создать образ какого-то крутого пафосного парня, у которого мат за матом и кляп это круто. А вот одежда у меня не вся совпадает с реалом)) ну это уже от разработчиков зависит.

    Журналист: Ну и наконец, что хотел бы пожелать всем танцорам нашего солнечного мегаполиса?
    Ashtray: Учится танцевать. А самое главное честно танцевать! И уж если наскучил 185 - 4к хотя бы попробовать на 8к. Удачи, в танцах!
    Последний раз редактировалось pressa_parapa; 04.10.2010 в 20:32.

  7. #7
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    Знакомство в интернете всегда было каким-то бредовым. Как можно, не зная человека, общаться? Точнее, на какие темы?

    Всё изменилось спустя месяц игры в ПП. А с Женькой мы познакомились в клане, в который я не так давно на тот момент пришла, но уже многим полюбилась.

    Я часто слышала о нем, но никогда не видела в игре ввиду большой разницы во времени. Однажды подумала: "Дождусь, посмотрю, что за овощ",- и ... просидела до 4 ночи, ибо разница с ним +7 часов.

    Сколько сейчас помню, это была сходка в клан-особняке. Мы повеселились и в конце как-то невзначай зашел разговор про любовь, в который, конечно же, я вмешалась Он был удивлен моей жизненной позицией, и, когда закончилась аренда зала, мы 6 часов подряд переписывались о...да о чем мы только не переписывались! Нам нужно было выговориться.


    Так и начали общаться. Каждый день, подолгу. То я её подожду, то она меня.

    Хорошими друзьями стали, не подозревая о чем-то большем. Всё таки большое расстояние - почти 10 тыс км - какие там отношения!

    Но с каждым днем стали понимать, что уже друг без друга не можем. А как в любви признавались... Никто и не думал, что знакомство в интернете может так закончится.

    Самое главное, как нам кажется, это внезапность: внезапно познакомились, влюбились, встретились... Только тогда можно смело сказать: «Это – судьба».

    А встреча получилась тоже неожиданно.


    Я отправилась покупать билет на 24 января на самолет, а в аэрокассе меня удивили: "Сейчас билет до Москвы и назад стоит 2300 рублей. Не хотите слетать?" Звоню Женьке, время у него 7 утра: «Зай, на выходных ждешь меня?» Он, конечно, был ошарашен, но все таки согласился

    Встретились мы 17 сентября в аэропорту Внуково, прожили вместе все выходные. Было безумно классно! Все писали, спрашивали, как мы там, понравились ли друг другу и так далее. А сами мы просто наслаждались моментом, которого так давно ждали.

    Никогда не забуду своего любимого с букетом красных роз там, в аэропорту.

    25 сентября нашим отношениям стукнуло 5 месяцев. С уверенностью можем сказать, что мы любим друг друга, и это очень надолго. Для себя сделали вывод: Москва-Владивосток – не расстояние, не преграда, а лишь определенная ступень отношений, после которых они становятся более крепкими.



  8. #8
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    На этот раз мы решили искать в нашем городе модников, рискнувших опробовать на себе новый "крик" моды - разноцветные крылья. Удачный, скажем мы вам, ход. Встречайте




    Первой нам на пути попалась настоящий ангел: очень позитивная и весёлая – Жденнифер.

    Имя: Карина.
    Возраст: 17 лет.
    Девиз по жизни: Жизнь прекрасна во всех её проявлениях.

    Модный критик: Здравствуйте, какие у вас необычные наряды, а аксессуары… Очень привлекательно. Какой стиль Вы предпочитаете?
    Жденнифер: Очень яркий, разнообразный и конечно – позитивный.
    Модный критик: Для кого-то главное, чтобы одежда была дорогая, а для кого-то главное, чтобы всё сочеталось с причёской. А что для Вас главное в одежде?
    Жденнифер: Главное, чтобы я всегда была рада в ней появляться, чтобы она мне нравилась.
    Модный критик: Как о Ваших нарядах отзываются жители нашего города?
    Жденнифер: Очень даже положительно, всем нравится )).
    Модный критик: Такое разнообразие крыльев предоставили нам разработчики игры. Почему Ваш выбор пал именно на эти?
    Жденнифер: Они довольно яркие и заметные, думаю, для меня в самый раз )).
    Модный критик: Сейчас куда не посмотри везде можно услышать такое понятие, как «Мода». Следуешь ли ты моде?
    Жденнифер: Конечно, а как же!
    Модный критик: И в заключении, что хотела бы пожелать модникам и модницам нашего солнечного мегаполиса?
    Жденнифер: Меньше негатива и больше позитива!


    Снизошла с небес на этот раз джулиана – скромный, но очень милый и очаровательный ангел.

    Имя Ольга.
    Возраст: 25 лет.
    Девиз по жизни: Всегда шагайте вперёд!

    Модный критик: Здравствуйте, все мы по-своему красивы и необычны. А что такое «красота» для тебя?
    джулиана: Для меня это то, что даётся человеку от природы – естественный внешний вид.
    Модный критик: Большое разнообразие необычных аксессуаров на полках магазинов Города Танцев, но почему именно крылья?
    джулиана: Мне очень нравятся ангелы, а с этими крыльями я – настоящий ангел.
    Модный критик: Согласна ли ты с поговоркой: «В Пара Па встречают по одёжке…»
    джулиана: Нет, лично для меня в первую очередь важен сам человек.
    Модный критик: Тебе нравится быть модной?
    джулиана: Да, очень люблю красиво одеваться и выглядеть на все сто!
    Модный критик: Гардероб каждой модницы трещит по швам от тонн разнообразных юбочек, блузочек и платьев. А какой твой любимый предмет в гардеробе?
    джулиана: Роскошный чёрный топ, с открытой спиной. Очень сексуально.
    Модный критик: Каждый шопоголик при виде слова «Распродажа» или «Новый товар» с радостью бежит скупать все модные новинки. Открой нам тайну, ты тоже шопоголик?
    джулиана: Дааа!)) Я очень люблю делать покупки.
    Модный критик: Что хотела бы пожелать жителям нашего города?
    джулиана: Чтобы каждый выбирал для себя свой стиль в одежду и придерживался ему : ) И помните - мы все были разнообразные и яркие личности!


    А завершает нашу волшебную тройку ангел ВашаСамбука: яркий и необычный подход к выбору одежды – вот, что её выделяет!

    Модный критик: Здравствуйте, очень необычный выбор – разноцветные крылья. Смело. Почему выбрала именно эту модель?
    ВашаСамбука: Изначально я услышала о них от других игроков и решила посмотреть – почему их все хотят. Влюбилась в них с первого взгляда, как говорится. Мне кажется – они самые нестандартные из всех, имеющихся в продаже. И цвет.. Напоминает о лете.
    Модный критик: Все цвета радуги… Очень позитивно. А самое главное – практично. А правда ли, что данный аксессуар подходит к любой одежде?
    ВашаСамбука: Думаю – не совсем. Если гамма чёрно-белая, то не совсем подходят, хотя будут дополнять: необычно и ярко. Думаю, данный аксессуар может подойти ко всему, если грамотно подобрать наряд.
    Модный критик: О, правила… Они всегда нас сопровождают. А вы следуете «Правилам Высокой Моды»?
    ВашаСамбука: Не считаю себя человеком, который гонится за модой, а выглядеть хорошо можно и независимо от неё.
    Модный критик: Все мы ангелы. А ты чувствуешь себя ангелом в этих крыльях?
    ВашаСамбука: Я чувствую себя ангелом в любых крыльях, но в этих есть частичка лета. И даже тепло на душе становится, как будто действительно летаешь!
    Модный критик: Что хотела бы передать жителем Города Танцев?
    ВашаСамбука: Ребят, оставайтесь на позитиве и сохраняйте чувство стиля. А мода… она неотъемлемая часть жизни, но главное в меру! В общем, успехов, как в игре, так и в реале.

    Спасибо за такую интересную беседу. Девочки и вправду очень модные и необычные. Ангелы…

  9. #9
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249



  10. #10
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249
    На этом, дорогие наши читатели, мы заканчиваем 5й выпуск газеты

    Надеемся, что вам понравилось нас читать!

    Для вас работали

    Журналисты: Хеленья, nemera, Айвика, КаПито и Отани_кун
    Художники-оформители: Айвика, КаПито и Отани_Кун
    Редакторы: Интриганка и васвасвас

    Ждите 6го выпуска ровно через 2 недели

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •