Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 256

Тема: Журнал "Парапацци". Выпуск 4

  1. #1
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию Журнал "Парапацци". Выпуск 4


    Мы вновь рады видеть вас, читающими очередной выпуск нашего журнала.
    В этом выпуске вы сможете прочитать обзоры последних конкурсов, занимательное интервью с бывшим модератором Pautinka, узнать секреты создания клана Защита, очередной выпуск модников и модниц, узнать истории создания ников некоторых известных игроков, посмеяться с нами в разделе Юмор, а так же многое другое.

    Для вас старались: Хеленья,nemera, Отани_кун, Айвика, Интриганка и васвасвас.

    А так же просим любить и жаловать нашего нового коллегу - КаПито.

    Приятного прочтения!

  2. #2
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    Не успели наши модники оправиться от больших летних обновлений, как им на смену пришли осенние новинки в онлайн магазине. Осень объявлена в городе танцев волшебной! Теперь каждый может почувствовать себя немного чародеем, приобретя набор удивительных чучел в купе с волшебной палочкой. А самые настоящие волшебники даже смогут обзавестись специальным транспортом - метлой. Помимо этого наш город обещает наполниться новыми питомцами, ведь уже сейчас все желающие могут свободно приобрести знаменитого Вольта и очаровательного пса с сигарой.


    Но не только новинки, пополняющие магазины и питомники города, так радуют нас. Для многих гораздо большей радостью сопровождалось возвращение уже полюбившихся вещей и питомцев, но, постепенно изъятых из продажи. Как часто случается так, что мы что-то хотим, но к сожалению полюбившегося товара увы не находится на полках. Первыми предметами, возвратившимися в продажу стали легендарные гитары и леденцы. А скидки на возвращенный товар еще больше подогрели интерес к ним. Многие модники и модницы дополнили свой образ гитарами, к леденцам равнодушных же было еще меньше) Просьб вернуть полюбившиеся вещи становилось все больше. Многие из них были услышаны, и, спустя некоторое время, к нам снова прилетели милые лемуры на одуванчиках, вернулись нимбы и короны. Завершением же этого массового возвращения стала замечательная новость от администрации - теперь ваши просьбы по возвращению вещей в магазины будут находить отклик все чаще! Нужно только очень захотеть, правильно сформулировать свои желания, а так же запастись терпением и монетами, ведь вещи появятся на полках всего на сутки) И пусть это очень небольшой промежуток времени, многие будут ждать его с нетерпением, ведь все новое - это хорошо забытое старое) Загадывайте и, может быть, уже завтра вы увидите товар на полках






    Конкурсы нашего солнечного города


    Как мы все знаем, в нашем городе есть не только талантливые танцоры, но и музыканты, художники, модельеры, режиссёры и многие другие! Перечислять наши таланты можно вечно! И специально для таких активных и развитых жителей нашего города проводятся самые разнообразные, увлекательные и весёлые конкурсы. И с несколькими из них я вас сегодня и познакомлю.

    «Конец каникулам, а это значит – пора учиться!»

    Именно с таким позитивным конкурсом, как «Снова в школу» мы и встретили первое сентября! Конкурс проводился не только среди наших школьников, но и взрослых пользователей форума. Все мы отлично повеселились и на славу поработали! Каждый вспомнил что-то важное для себя и для окружающих. Как участнице этого конкурса, хотелось бы отметить, что все работы были просто замечательными! Наши жители действительно очень любят учиться... И веселиться! Пожелаем им не только творческих успехов, но и хорошей учёбы!

    «Они возвращаются!»

    Ура! Свершилось! Дорогие жители нашего города, с радостью сообщаем Вам, что наконец-то возвращается всеми любимый конкурс «Конкурс Скриншотов». Теперь он будет проводиться ежемесячно, в официальной группе Вконтакте. Каждый из Вас может показать, на, что он способен уже сейчас! В этот раз конкурс проводиться на тему: «Школьная пора»! Успевайте принять участие в таком захватывающем и творческом конкурсе!

    «А ты готов показать, на, что способен?»

    Дорогие друзья, рады сообщить Вам о поведении нового конкурса по теме «Видео»! Ты талантливый режиссёр? Великий актёр? Необычный сценарист? Тогда прими участие в конкурсе «Новый видео конкурс»! Создай свой шедевр на одну из тем: «За администратора/модератора в огонь и в воду» или «Видео с участием комиксов о школьной (университетской) жизни» и размести в специальной теме на форуме! Мировая слава ждёт тебя!

    «А ты готов на поиски моды?»

    Ты талантливый модельер? Умеешь подобрать правильный стиль? Знаешь, что такое «мода» и с чем её едят? Тогда обязательно прими участие в конкурсе: «****** Fashion: А ты готов на поиски?» Самые модные, стильные, необычные работы будут удостоены почетного звания, а авторов этих работ пригласят присоединиться к дружной и тёплой компании ****** Fashion в качестве корреспондентов. Дерзайте!

    «Найди её, если сможешь!»


    Недавно, в нашем городе произошло жуткое преступление - похищена всеми любимая администратор Джемима! Коллеги и пользователи в панике! Куда же она пропала?! Её искали везде: под столами, в кабинетах, кафе, но безрезультатно…
    И тут в офис к Администрации поступило письмо, в котором некто Похитители одминов сообщили, что Джемима у них и её смогут найти только те, кто отгадают их хитрые загадки. Конечно, все жители сразу же кинулись на помощь! Времени оставалось всё меньше и меньше, но наши отважные герои не сдавались! И всё-таки им удалось найти нашу Джемиму! Ура! За то, что они освободили её от злых рук похитителей админов им вручили небольшие приятные призы! Теперь наша Администрация может спать спокойно, зная, что наши участники всегда готовы проявить смекалку и бдительность!

    «Творим!»

    А наши жители не перестают удивлять нас своими замечательными работами! Недавно, был объявлен очень интересный и забавный конкурс: «Пара Па: Своими руками!», многие пользователи с радостью приняли в нём участие и создали множество необычных работ. Оказывается, всё, что от нас кажется таким далёким и невозможным можно воплотить в жизнь, например – всеми любимый питомец Кэмпбелл предстанет перед Вами из пластилина, овощей, бумаги и из других очень необычных материалов! Успевай принять участие и показать на, что способен! Удачи!

    Ещё много разнообразных конкурсов проводится в нашем городе! Участвуй, побеждай и будь активным! Творческих успехов!





    И на десерт - мини-обзор сходки в Риге:


    Не смотря на то, что было мало рекламы о сходке в Риге (26.08.10), компания всё равно сумела собрать достаточно людей. Конечно, пришли не все, кто собирался, но те, кто пришли, действительно не пожалели. Они повеселились на славу! Даже дождь ближе к вечеру им не помешал.
    А ещё, что бы их встреча не была однообразной, они добавили к ней креатива - пару человек раскрасили лицо “В милых кошочек ”, и даже кто-то пришёл с волшебной палочкой и короной.
    Они познакомились с многими людьми в реале и замечательно провели время вместе.
    А так же к ним на сходку приехали даже с соседних стран, остались очень довольны и хотят приехать ещё.
    Организатор этого мероприятия ФиЗзКа и её помощница Лёд.
    Спасибо всем кто был!
    Жаль, что не все захотели фотографироваться.




  3. #3
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249



    Каждый из вас наверняка задумывался о том, чьими силами создается мир и покой нашего маленького мира Пара Па. Какие силы держат все в рамках правил и чего им это стоит. Мы приоткроем завесу тайны...Знакомьтесь.


    Клан [Защита]




    Мы такие же как и все, просто ответственности больше и правил соблюдать нужно больше (с)модераторы



    для вас работают:


    ПП- это работа (с)Стилр


    Для меня каждый проект - это свой, волшебный и чудесный мир, наполненный как милыми, так и не очень ребятами и девчонками (с)Джемима

    ПП - кроме просто работы, для меня это некая социальная модель общества. Бесконечно увлекательно следить за взаимосвязями внутри этого общества и иметь возможность влиять на них (с)КинкиА


    ПП- частичка моей души (с)Азовушка


    ПП это мир в котором находятся любимые и дорогие люди. Иначе говоря - ПП это город позитива (с)Аустри



    ПП это в первую очередь социальная сеть, а только потом игра, где я могу отдохнуть, пообщаться, может даже завести вторую половинку. С другой стороны для меня, как для модератора ПП детище и плод моих трудов, очень сильно пригрелась к сердцу. У меня одновременно сочетаются чувства любви к проекту и элементарного чувства наслаждения игрой: от танцев, общения. (с)Фалестра

    ПП – один из миров где можно совместить возможность отдохнуть от забот, дел насущных, пообщаться с хорошими людьми. ПП это маленький, но от этого не менее увлекательный и суровый мирок. Со своими правилами. (с)Альдиба


    ПП – часть жизни пусть и виртуальная (с)Андрастея



    ПП это самая настоящая отдушина! Я здесь релаксирую. ПП это в первую очередь – общение (с)Ганемед



    нет данных


    ПараПа - Это небольшой мир с виртуальными персонажами, но реальными чувствами. Иногда ПП напоминает какой-то сериал, типа "Санта-Барбара" Но, в первую очередь, ПП для меня это местечко с дорогими для меня людьми. Только один, любимый человечек, меня тут удерживает ^^(с)Латория


    Если рассматривать ПП как игру в целом, то это замечательное место, которое помогает расслабиться, отдохнуть и позабыть о некоторых жизненных трудностях. Прекрасное место для общения огромного кол-ва разных людей, которые в корне отличаются друг от друга. Именно поэтому ПП притягивает к себе людей, которые с радостью погружаются в идеальный виртуальный мир. Тут любимые и родные мне люди, и я рядом с ними (с) Ванахейм


    ПП - это социалка по сути, а уже во вторую очередь игра (с) Саранг


    Для меня Парапа стала частью жизни, она втесалась в узкий и напряженный график студента, здесь я отдыхаю ищу друзей ,единомышленников, учусь чему-то новому, познаю новые идеи и пытаюсь понимать людей играющих в социальные ММОРПГ. А еще я благодарен ПП за то, что эта игра помогла мне найти свою единственную настоящую Любовь Кристину, не было бы ПП, не нашли бы мы друг друга никогда. Вот такая часть жизни=)(с)Зилот

    ПП это приятный отдых и море шикарного настроения (с)Викториания


    ПП – мирок где можно иной раз отдохнуть (с)Гефьён


    Все вместе это единый организм правосудия и развития нашей игры, защиты игроков от возмутителей спокойствия. Они созданы сделать город танцев лучше.

    Да прибудут с нами СИЛЫ

  4. #4
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    Легенды города Танцев.
    Супер-модератор.

    Каждый житель Города Танцев – особенный по-своему, но она может считаться одной из самых «Легендарных жительниц нашего города»! Как мы все хорошо знаем, Паутинка – одна из долгожительниц нашего проекта, за это время она достигла небывалых высот: работала игровым модератором, куратором на форуме, влюбила в себя всех жителей нашего города! И сегодня, специально для читателей газеты «Парапацци» наша Паутинка раскроет все свои самые сокровенные секреты.

    Никнейм: Паутинка.


    Девиз по жизни: Всё, что не происходит, всё к лучшему!
    Пару строчек о себе: Я позитивный, жизнерадостный человек, по мнению многих моих знакомых. Всегда стремлюсь к справедливости, не люблю, когда проявляют неуважение к людям. Люблю животных, кулинарию.

    Журналист: Здравствуйте, Паутинка, расскажите, а как Вы стали модератором? Помните свой первый рабочий день?
    Паутинка: Я стала модератором 28 августа 2009 года, отчетливо помню эту дату. Это было огромной неожиданностью для меня, потому что получить эту должность я даже не надеялась. Я вообще человек очень впечатлительный, а тут ужас как переживала! Но меня выбрали, потому что я много помогала на форуме и была активна
    Журналист: Когда-нибудь сожалели о том, что согласились занимать эту ответственную должность?
    Паутинка: Вместе с несколькими ребятами в один день нас "завербовали" ))) Никогда не жалела о том, что им стала. Хотя бывали моменты отчаяния, когда попадались особенно злостные нарушители. Но рядом со мной был наш модераторский состав, великолепные люди, которые всегда меня поддерживали и помогали в трудностях, за что я им очень благодарна.
    Журналист: Как ты считаешь, модератор – друг или враг?
    Паутинка: М... Если ты не нарушаешь правила и уважаешь других людей, модератор - друг, безусловно! Но если нет, тут уж я не позавидую
    Журналист: Многие хотят занять должность модератора проекта, скажи, работа модератора – легка?
    Паутинка: Нет, конечно. Работа модератора - очень ответственное занятие. Если что-то сделал не так, придется очень стараться, чтобы исправить эту ошибку. Это также самосовершенствование, по крайней мере, для меня.
    Журналист: А помнишь, сколько кляпов выдала за всю свою модераторскую деятельность?
    Паутинка: Нет, но их было безумно много!))
    Журналист: Что ты хотела бы пожелать нашим читателям, всем своим коллегам и друзьям?
    Паутинка: Главный совет: не нужно стараться стать модератором! Просто делайте то, что вы делаете и если вы достойны этой работы, вас заметят, поверьте.
    Всем ребятам я желаю огромнейшего терпения. Я вас всех очень люблю и уважаю, вы это знаете!





    Отдельно от модераторского коллектива: мы будем скучать

  5. #5
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    А вот и очередная рубрика модников и модниц На этот раз мы искали модных игроков, которые сидели на своих сногсшибательных чопперах, недавно поступивших на полки нашего магазина. Встречайте, 3 Юли на своих мото!


    1.

    -Привет, как тебя зовут?
    -ЮлиК
    -Сколько у тебя мотоциклов?
    -Один пока что скоро буду покупать второй
    -Почему решила брать черный?
    -Ну любимый цвет это во первых а во вторых цвет скорости))
    -Окок а на какой 2й засматриваешься?
    -С черепом
    -Почему именно мотоцикл, а не, скажем, единорог?
    -Единорог это как то не по теме... как бы в реале на мотоциклах ганаю по выходным вот и решила тут))
    -А что именно водишь в реале? Спорт? Нейкед? Чоп? Боб?
    -Спорт.
    -Ок, спасибо за ответы кому хочешь передать привет?
    -Привет клану и Ремику)

    2.

    -Как тебя зовут?
    -Юлия
    -Почему именно этот мотоцикл?
    -Мотоцикл - это что-то совсем личное,что-то связанное со свободой,скоростью.В общем,это то,что нужно именно мне.
    -Этот образ с чем-то ассоциируется у Вас?
    -Этот костюм появился у меня значительно раньше байка.Давно хотела его,увидела,и если можно назвать любовью,желание иметь какую-то вещь,то я в него влюбилась.А байк просто идеальное дополнение к нему,на мой взгляд.
    -Норм?
    -Хотела бы передать приветы?
    -Да,конечно.Огромный привет клану.Любимой паре.Весёлым друзьям.Люблю их,и надеюсь это взаимно.

    3.

    -Как тебя зовут?
    -Юля.
    -Почему Вы решили так одеться?
    -Потому что,как мне кажется,этот образ подходит под этот замечательный мотоцикл.
    -Почему именно этот байк?
    -Он очень необычен,да и я смотрюсь в нём эффектно.
    -С чем связан этот образ?
    -Это лишь один из образов,которому я отдаю своё предпочтение.Всегда делаю акцент на тех вещах,в которых я буду выглядеть элегантно,неотразимо.

  6. #6
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    Очередные участники рубрики "Что в имени твоем" поведали нам о значениях своих ников. На этот раз это 2 администратора, 2 модератора и один куратор форума! Читаем!

    Марита

    Ну, что я могу сказать об этом нике. Когда мне впервые показали эту игру, я загорелась желанием поиграть в неё сама. Зарегистрировавшись и установив клиент, я счастливая зашла туда и тут же столкнулась с проблемой: ник на латинской раскладке не пишется. Была немного огорчена, стала пробовать разные вариации своего имени, но, к моему большому сожалению, все наиболее пригодные варианты были заняты. А называться "Жетоном" или "Жбаном" не очень хотелось...Поэтому я подумала, что напишу первое, что придёт в голову...И...вот он ник...Получился сам собой из "ниоткуда". Уже много позже мне сказали, что Марита - это реально существующее имя. Сейчас многие путаются, не понимая, почему реальное имя так сильно разнится с ником. Всем кажется, что наверное я Марта или Марина, поэтому для многих моё имя кажется сюрпризом))



    Стилр

    Ник сокращенный от Steel Rat - Стальная Крыса, персонаж одноименной книги Гарри Гаррисона
    Собственно этот герой отличался гуманизмом и довольно оригинально объяснял все свои действия, особенно по отношению к правительству, кто читал помнит, кем он являлся.
    Ник взял потому что нравится позиция героя ко всему миру:
    "Мне всегда нравилось жить, и я, как крыса из нержавеющей стали в бетонных коридорах общества, всегда полагался только на свои силы в деле самосохранения. В мире есть значительно больше дорог к провалу, чем к успеху, к сумасшествию, чем к здоровью. И вся моя энергия всегда уходила на поиски верного пути."
    (цитата из книги)
    У меня такая же жизненная позиция


    КинкиА

    Ну для начала: "А" - это не окончание женского рода. Это "А" - Андрей.
    Просто подчеркивание при создании ника не работает
    Beloved - Возлюбленный, любимый. Но вообще - это моя фамилия, + 2 буквы. Белов я.
    Кинки... Это русская транскрипция английского Kinky


    ThOmAs_MoR


    Мой ник всегда был другой,который я использую уже 8 лет.Но в один прекрасный момент,мне пришлось придумать что-нибудь оригинальное.Т.к. мой основной ник очень часто бывает занят кем-то до меня.Я долго думал,что бы такое взять,что нигде не встречается?И тут я решил выбрать американское имя (а возможно и фамилию).Своя любовь к Америке (особенно к языку).
    Так вот,помню по телевизору шел какой-то фильм и в этот момент я как-раз повернулся к нему.Там прозвучало "Томас Мор".Мне показалось,что это не плохо звучит.А позже,когда я начал проверять, это имя оказалось везде свободным.Когда я пришёл на сайт Пара Па во время регистрации выяснилось,что мой основной логин уже занят.И тогда в очередной раз меня спас именно этот ник.
    А в самой игре,всё-таки получилось поставить свой основной псевдоним о котором не хочу упоминать здесь.Кому нужно,тот знает.



    NeiRa

    Это для меня давно уже не ник, а второе имя.
    Если коротко, то вот:
    Есть у меня подруга со школы ещё. Лучшая. Лера зовут. Был у нас с ней период такой: писали что-то типа книги (немного громко сказано). Она писала свою, я - свою. У неё в книге дело происходило в нашей школе. Там ещё параллельные миры и всё такое =) И был у неё в книге персонаж - мой прототип. И дала она ей имя NeiRa. И меня начала со временем так называть. Ну это вошло в привычку и это стало моим вторым именем и творческим псевдонимом =) Пишу его через большую R ^^ Смотрится симпатично.
    Где бы я не регистрировалась, у меня ник всегда NeiRa или НэйРа (если ник на латинице писать нельзя).
    Это моя первая игра и мне повезло, что я зарегистрировалась, когда ещё доступны были английские ники =)

  7. #7
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249



    Многим парам не суждено встретиться в реале. Но им тоже есть что поведать. Мы предложили двум парам рассказать как они познакомились. Иными словами мы хотим узнать как это происходит в игре: встречи, знакомство, ухаживания, признание, свадьба, разные трудности. Две небольшие истории любви.


    история первая:

    МАЛЫШЪ-МАЛЫШЪКА


    Мы познакомились, как это обычно бывает, через друга подруги друга подруги друга.
    Как-то совсем случайно. И не сказать, чтоб это было знакомство а-ля "любовь с первого
    взгляда", как мечтают многие. Он был слишком наглый (хотя...почему был?), самоуверенный, всегда в центре внимания, и всегда в окружении определенного количества особей женского пола. Иногда это будоражило, а иногда слишком раздражало. Тем более он был женат. Вот так и общались. То кусаясь, то шипя друг на друга. А потом как-то так незаметно понимаешь, что ты ждешь этого человека. Да, ты его именно ждешь. Ждешь чтоб сказать какую-то колкость. Ждешь, чтоб увидеть его реакцию. Ждешь, чтоб посмотреть на него. Ждешь, чтоб иногда просто сказать привет. И самым страшным было выдать эти чувства. Ведь быть независимой девушкой это очень важно (да-да) в нашем современном мире. Время шло. Притяжение усиливалось. Чтоб не впасть в зависимость, чтоб не казаться влюбленной дурочкой, которая кидается на шею мальчику со словами "ааааааааааааа..люблю тебя нимагууууууу...будь моим...а то я вены порежуууууу" (что , кстати, всегда больше отпугивает или вызывает жалость) я встречалась с одним, со вторым, а он не исчезал. Он всегда оказывался рядом. И гордо бросал "меня не раздражают твои зверушки. я все равно лучше". Наверное, именно этого не хватает мужчинам. Уверенности в себе, умения всегда быть выше, не срываясь на скандалы и истерики. И я постепенно ему покорилась.
    Этот мужчина постепенно стал незаменимым. Он стал самым лучшим мужчиной в мире. И мы
    вместе уже год. Конечно, бывают и ссоры, и недопонимания. Но когда ты понимаешь, что
    любишь, и что тебя любят, все остальное становится неважным. Я знаю, что мой мужчина
    всегда будет пользоваться женским спросом, знаю, что он наглый, эгоистичный, но главное, я знаю, что он меня любит. И я его люблю со всеми недостатками и достоинствами, таким, какой он есть.Мы разводились, женились, встречались, ссорились, ругались и даже посылали друг друга
    матом (тока тсссссс). Но мысль о том, что его больше не будет в твоей жизни, возвращает здравый рассудок.Я самая счастливая на свете. Неважно, что и как будет дальше. Он мой рыцарь.



    история вторая:

    ГришОК-Тапко_О

    С Лерой мы познакомились в середине декабря. Она начала играть новым персонажем Тапко_О, прошлый был ЛерОчка, и я его не знал. Очень потрясло как она танцевала. . По сравнению с ней я вообще ничего не мог))) У нее была своя компания, там все хорошо танцевали. Я же на тот момент играл мало, но как только я входил в игру первым делом давал ей о себе знать. Сигнал что я пришел, и что можем идти потанцевать. Немногим позже я вступил в клан, где она была – Absurd. Вместе в одном клане нам было здорово. Мы долго были в Absurdе, но так сложились обстоятельства, что нам пришлось его покинуть. Лера создала новый клан — Careful, который мы решили развивать. После ухода с первого клана мы поддерживали друг друга, начали болтать в скайпе, все чаще и чаще. Стали очень близки друг другу. Я начал понимать, что она та самая с кем я хочу быть в паре. С ней мне комфортно и спокойно. Я добился этого, 6 апреля 2010 года мы сделали пару. Для этого нам обоим пришлось расстаться со своими парами, но оно того стоило. Логичным развитием отношений является свадьба. Наша была 20 апреля, всего через две недели. Да, времени прошло не много, но у нас уже были чувства друг к другу. Вот мы уже 5 месяцев вместе. И не только в этом проекте. Когда-нибудь мы обязательно встретимся в реале.

  8. #8
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    Наши журналисты опять тщательно просматривали галерею фотографий наших игроков на главной страничке нашего сайта. Представляем вам самые смешные и непонятные Оо из них






  9. #9
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249
    Внимание!
    Конкурс от нашей газеты под названием
    "Вокруг Света с Парапацци"


    Условиями нашего конкурса является знание достопримечательностей земного шара и самого базового умения работать в графических редакторах. Вам предстоит узнать известное здание:




    После того, как вы угадаете, что за здание на картинке, вставьте своего персонажа на картинку и напишите "Тут был(а) я" как показано на примере снизу.




    После этого вам следует выложить эту готовую картинку на форум в этой теме, написав снизу название здания и местонахождение


    Тот, кто первым справится с заданием, получит в подарок новехонькую летающую метлу для быстрых передвижений по солнечному городу ПараПа!




    Последний раз редактировалось waswaswas; 20.09.2010 в 12:19.

  10. #10
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249
    На этой ноте мы заканчиваем 4й выпуск нашей газеты "Парапацци". Надеемся, что вам понравилось нас читать.

    Для вас старались:

    журналисты: Хеленья, nemera, Отани_кун, Айвика и КаПито.
    художники-оформители: Отани_кун и Айвика,
    редакторы: Интриганка и васвасвас.



    До новых встреч

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •