Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 384

Тема: Журнал "Парапацци". Выпуск 2й.

  1. #1
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию Журнал "Парапацци". Выпуск 2й.







    Дорогие читатели!
    Мы рады снова с вами встретиться. Первый наш выпуск, как мы считаем, прошел удачно, вызвав много эмоций, как и положительных, так и отрицательных. Как и обещали, а мы слово держим, на ваш суд вышел 2-й выпуск. Мы постарались затронуть самые актуальные темы: пообщавшись с одним из создателей п/х, королевой ПараПа,
    Администрацией проекта, да и просто с обычными игроками.
    Нашими журналистами был подготовлен интересный опрос, а от раздела юмора взрывает мозг.
    Мы надеемся, что наш 2 выпуск, вызовет куда больше эмоций. Мы постараемся доносить только самые свежие и сочные новости до вас, наши дорогие читатели.
    А также, у нас открыта обратная связь, где вы всегда сможете нам написать свои пожелания и предпочтения. Куда также, вы можете написать о своем желании к нам присоединиться, оставим свои контакты для рассмотрения вас на пост «журналист».

    Для вас работают журналисты: Melanori, ash_ash, Natasha_I, pwalisa, Helenite, Intrigantka и waswaswas.
    Приятного прочтения!


    Газета "Парапацци". Выпуск №1.
    Последний раз редактировалось waswaswas; 23.08.2010 в 21:12.

  2. #2
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    Нашу рубрику "Без аватарки" открыл игрок неизвестный, но про которого ходит много слухов, и его детищем многие пользуются. Раскрывать все тайны не будем, все узнаете в нашем разговоре. Все имена скрыты, все черновики сожжены.
    Журналист: Добрый вечёр, мучитель танцполов. ? Как танцуется?
    Аноним: И тебе привет журналюга, да не танцуется, выспаться бы.
    Журналист: Сколько перфов набил в последнем танце?
    Аноним: Не посчитал, но в конце выдало "идеально".
    Журналист: А если на рекорд? Сколько максимально набивал перфов?
    Аноним: Ну, рекорд был наверно 75 в обычном танце, после чего выплыла табличка "perfect max".
    Журналист: В чем состоит секрет п/х если в двух словах?(без подробностей)
    Аноним: В подмене круто на идеал.
    Журналист: Как ты считаешь, справедливо ли это по отношению к тем пользователям, которые падают у твоих ног даже с полным сетом опалов? ?
    Аноним: Ну как сказать, если я нуб, то не справедливо, а если у меня такой же сет камней, тогда справедливо. Я кроме рук пользуюсь и головой.
    Журналист: Как избегаешь "палева"? Подавали ли на тебя уже жалобы с подозрением на п/х?
    Аноним: Не просто подавали, и банили. Просто стараюсь не бросаться в глаза.
    Журналист: Не подскажешь нам, как вычислить игрока, использующего п/х?
    Аноним: П/х, он не может выбить плохо (без халцедонов).
    Журналист: То есть достаточно приглядеться на статы танца и попросить у игрока выбить плохо посредством нажатия пробела?
    Аноним: В принципе, он может перезайти, так что вы не поймёте, но почему бы ему не выбить столько же идеалов и 1 или 2 плохо?
    Журналист: Администрация тихонько намекает, что с появлением обнов это все закончится. Тебя это страшит?
    Аноним: Меня нет, я вообще против массового распространения п/х, скажем так, п/х существует уже больше года, появилась "паршивая овца" в семье, которая и раздала его всем. Теперь все «пхаделы» (а их не много) аккуратно выбирают себе друзей.
    Что хотелось бы добавить, что очень часто сам задаю простым смертным в игре этот вопрос
    ответ меня очень смешит: «Хакеры, которые раздавали п/х сделают новый». Они не понимают, что те, кто им раздавали всё это дело, по сути, не создатели, не модификаторы
    лишь получили файл. А те, кто действительно создал, уже никуда не пустят своё творение, с этим вопросом думаю всё.

    Журналист: Приветы передавать не предлагаю для сохранения инкогнито, но, что имеешь сказать напоследок?
    Аноним: Ребят, п/х не выход, не стоит ради того, чтоб тебя называли королём подвергать себя угрозам бана аккаунта. зачем оно вам? Я другое дело, я своей головой сделал это, я знаю, как не палится, я знаю, как улучшить его, но дальше меня мои знания не уйдут, поэтому сделайте сами для себя выбор, но оно вам надо?
    Журналист: Ну что же, спасибо тебе за ответы - не попадайся.


    После общения, с нашим интригующим анонимом,
    мы решили задать пару вопросов, которые возникли у нас в ходе интервью,
    нашей Администрации проекта, на вопросы отвечал Steelr.

    Журналист: Все мы знаем, что игроки, не все, но часть пользуется запрещенными программами, как вы боритесь с ними, какие методы?
    Администрация: Боты были, есть и будут, это неотъемлемая часть практически любой онлайн игры, к сожалению инструментов воздействия, у нас не так много, поэтому в основном полагаемся на сознательность честных игроков, но все же основную силу составляют игровые модераторы. В основном борьба строится на анализе скринов, видео, но есть еще несколько «секретных» методов, о которых я рассказывать не буду, дабы не раскрывать все карты
    Журналист: Есть ли свои источники? Существует ли премирование за удачную сдачу игроков?
    Администрация: Главная премия это «чистая» игра. Никаких «подарков» мы за «сдачу» не делаем.
    Журналист: Недавно ввели индульгенцию, успешно ли он реализована, есть ли первые покупатели?
    Администрация: Да есть, хотя не так много, как боялись многие, на данный момент куплено всего 5 Золотых, 6 серебряных и 8 медных индульгенций, причем несколько было отклонено, из-за несоответствия нарушений.
    Журналист: При использовании индульгенции, у персонажа остается все на месте или же показатели обнуляются?
    Администрация: Конечно, нет, с персонажем происходит то же самое, если бы вы просто не заходили на него. Максимум что может пострадать, это привлекательность, активность и временные предметы.


    Журналист: Будет ли доступна услуга индульгенция для пользователей форума?
    Администрация: Нет, для форума индульгенция не предусматривается.
    Журналист: Уже давно игроки находятся в ожидании обновлений, а главное это антибота, как он будет действовать? Прошел слух, что те, кто будет запускать запрещенные программы, и будет срабатывать антибот, то данные игрока будут высылаться на сервер, и будут передаваться вам. Так ли это?
    Администрация: Игрок просто не сможет воспользоваться бот программой, более подробную информацию я дать не могу. Скажу только одно, не верьте слухам, по крайней мере всего того что касается защиты игры, так как эта информация не сообщается никому.
    Журналист: И есть ли возможность, после получения бана за п/х, доказать, что пользователь играет "руками" а не "программами"?
    Администрация: Буквально в конце июля я наткнулся на очень интересную переписку на одном небезызвестном сайте, передам общую суть: игрока заблокировали за использование так называемого «пёрфект хака» и он просил кого-нибудь прислать ему оригинальный файл игры, с целью доказать свою «честность».
    Отсюда вывод, нет, после того как вас заблокировали за использование «пёрфект хака», вы не сможете доказать что играли руками. Перед тем как давать подобный блок, просматривается несколько скринов таблиц результатов, проверяются камни в одежде (причем не только по скринам, но и по базе) и только после этого принимается решение.

    Также, хотелось остановиться на вопросах, которые наши читатели успели задать в теме «Задай вопрос Администрации»:
    Журналист: Будет ли исправлена функция "Перезайти"?
    Администрация: Да, мы уже отправили запрос разработчикам.
    Журналист: Будет ли в игре разрешение экрана 1280х720?
    Администрация: Не думаю, что это будет добавлено в ближайшее время.
    Журналист: Будут ли и когда добавлены: Роза вечная (чёрная)/ новые форумные титулы?
    Администрация: Розы уже нарисованы, ждите в следующих обновлениях. Форум плавно перерабатывается, поэтому вполне возможно, что титулы будут добавлены, но не ждите «индивидуальных заказов»
    Журналист: Будут ли и когда продаваться: титулы с аурой/возможность смены ника?
    Администрация: Возможно, все зависит от механики получения титула. Смена ника в игре пока не реализована.
    Журналист: Когда появится возможность дарить подарки из онлайн-магазина? И когда можно будет за покупку на сайте получать вклад в клан?
    Администрация: Возможность делать подарки через онлайн магазин нами рассматривалась, но здесь уже вопрос к реализации, так как слишком много ограничений, начиная с выбора сервера, заканчивая проверкой ника. Вклад клана будет добавлен к покупкам в онлайн магазине в ближайшее время, мы рассматриваем несколько вариантов.
    Журналист: Кто придумывает ники игровым модераторам?
    Администрация: Признаюсь честно, ники придумывал я, пришлось долго ломать голову, чтобы они были в одной стилистике, в результате пришел к названиям созвездий, систем и именам взятых из мифологий разных стран. Задача была следующая: выделить ники в отдельный блок и продублировать их на обоих серверах с правильным написанием.
    Журналист: Будет ли увеличена вместимость почтового ящика на форуме?
    Администрация: Да возможно, но не более чем в 2 раза.
    Журналист: Будет ли увеличен список друзей в игре?
    Администрация: Мы пока не слышали большого количества просьб касательно увеличения списка друзей.
    Журналист: Будут ли открыты другие локации для возможности захвата территории?
    Администрация: Да будут, ждите открытия в следующих патчах.
    Журналист: В последнее время на форуме стало, появляется множество конкурсов от пользователей с припиской "при поддержке администрации", скажите, Вы одобряете все конкурсы? Обращаете ли внимание на автора? Уверены ли Вы в его силах и честности? Или эта приписка простой знак того, что призы победителям присылает администрация и не более того...
    Администрация: Довольно много конкурсов мы заворачиваем еще на уровне идей, так как они слишком банальны и просты, в некоторых случаях добавляем какие-то свои пожелания и идеи, иногда мы не трогаем ничего, поэтому здесь нельзя дать однозначного ответа. Во многих танцевальных конкурсах, помимо призов осуществляется еще поддержка модераторами. Мы стараемся дать игрокам возможность принимать непосредственное участие в жизни проекта.
    Журналист: Спасибо за ответы, думаю, наши читатели будут рады.

  3. #3
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    [Конкурс] Лето в Пара Па

    Наш солнечный городок не устает радовать нас обилием различных конкурсов и мероприятий. Еще одним подарком для жителей города Пара Па стал конкурс от клана Shinobi. Двадцать две пары изъявили желание участвовать в летнем соревновании в режиме Битва Роз, и, прихватив с собой веера и панамки, направились штурмовать Гавань. Локации были переполнены не только участниками, но и рьяными болельщиками, которые неустанно выкрикивали мотивирующие лозунги и провоцировали стражей порядка на шуточные угрозы. Кстати, модераторы, присутствующие на конкурсе, не только следили за порядком и проведением конкурса, но и развлекали неугомонных болельщиков. Как говорится, в хорошей компании время летит незаметно, поэтому для нас было огромным удивлением, когда организаторы огласили ники победителей категории «профи»: ТипУжасный и Sweet_Devil. Конкурсанты – по большей части люди спокойные и не скандальные – порадовались участию и призовым местам, да и разошлись, надеясь на то, что конкурс останется в их памяти лишь приятным воспоминанием. Но не тут-то было! Через несколько дней у игроков появились подозрения в нечестной игре победителей конкурса, но это лишь слухи, а правду уже никто и никогда не узнает. Как говорится, не пойман не вор. Так или иначе, победителей снимают с конкурса, и у организаторов возникли куда более насущные проблемы: как делить призы? От администрации поступило здравое предложение: сдвинуть участников на строчку вверх. Но нет же, и тут есть недовольные игроки! Вместо того чтобы порадоваться второму месту, мы закатываем скандал – Перетанцовку нам! Второму месту терять нечего, тем более, отхапать можно кусочек повкуснее. «Пусть будет так», великодушно соглашаются жЕка и Хорошая_Татка и… улетают на второе место. Отсель дружно поздравляем победителей: _БесёнаК_ и БалуруС. Надеемся, хоть на этот раз победа была честной.
    Тем не менее, у большинства конкурс по-прежнему вызывает лишь приятные эмоции – способствует тому образцовая организация и приятная компания, за что спасибо DollVampire и Mursilka. Надеемся, это не последний их конкурс.
    Цитата: Хорошая_Татка: А конкурс прелестный Хотя..от Шиноби плохих конкурсов не бывает


    Социологический опрос жителей Города Танцев.
    Выскажи своё мнение!


    На этой неделе в преддверии обновления в Городе Танцев начался переполох. Каждый житель, в мечтах представлял себе Новый город Пара Па! Скандалы и сплетни вокруг обновления нарастали всё больше и больше! Всем просто не терпится посмотреть, каким же будет наш новый город! Но, как известно – мечтать не вредно, ведь мечты сбываются! И мы решили выйти на улицы нашего солнечного мегаполиса и узнать, о чём всё-таки мечтают наши граждане!
    Первыми, на нашем пути попались очень смелые девушки, которые с яростным энтузиазмом начали отвечать на вопросы нашего журналиста. После, они с большим удовольствием сделали небольшую фотографию на память. И наш счастливый журналист отправился дальше на улицы солнечного города.


    Во время нашего рейда по городу, бывали и очень необычные и курьёзные моменты. Сейчас мы расскажем о парочке таких случаев:
    Как говориться: «От обновления хочется многого…» И наши жители это доказали! Как-то, во время опроса населения, я подошла к девушке и спросила: «А чего Вы ожидаете от грядущего обновления?» Предложив ей варианты ответов, я стала ждать. Спустя несколько минут мне пришёл ответ: «Я хочу всё! Всё! И это, и это, и вот это конечно! Ну а вот без этого я никуда! А расширение города – просто необходимо! Да-да!» Так, мы стояли с ней очень долго, но за это время я поняла, что: «Хочется всего и сразу!», но помните, что наши «Вкусняшки» всегда найдут своих героев и, что «Всё и сразу!» - конечно хорошо, но, в чём тогда будет сюрприз? Так, что ждём обновления и радуемся всему новому!

    Так, же наши новоиспечённые граждане становятся очень пугливыми! Многие просто сбегали от журналистов, в панике и шоке! Ну, что же вы, друзья, мы – не кусаемся! Мы очень добрые и пушистые!
    А так, же, у нас в городе появились секретные агенты, которые просто боялись выдать страшные тайны правительства нашего маленького городка! Ну, что же вы так, мы никому не скажем! Ведь опрос анонимный и Ваше мнение очень важно!
    Всего было опрошено в каждом мире более ста человек! Всего вместе опросили более трёхсот жителей нашего города! Была проведена огромная работа, над информацией, которую мы получили, и сейчас, мы готовы огласить результаты нашего рейда.
    Мы благодарим всех, кто принял участие, так, как возможно именно Ваше мнение стало решающим! А вот и результаты:

    Надеемся, что обновление порадует каждого жителя Пара Па!
    Ведь мы его так долго ждали!
    Последний раз редактировалось waswaswas; 23.08.2010 в 21:59.

  4. #4
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    Рада видеть Вас снова в нашей рубрике, и продолжаем рассказывать о нас, какие мы не только в игре, но и в реале. После 1 выпуска, нам написала пара, которая уже давно вместе и хотели поделиться с нами своей историей

    Пара Эвара и НикотиниК.


    Мы познакомились в игре, шутили, баловались, после стали встречаться в игре, а когда прошел месяц после нашего знакомства в ПараПа, он предложил нам встретиться в реале, что было самым удивительным. Мы как по счастливому случаю жили около друг друга.


    И вот мы встретились, тогда был самый замечательный момент в нашей жизни, мы просто влюбились друг друга с первого взгляда. На следующий день он предложил мне встречаться в реале и вот уже 17 числа будет 8 месяцев, как мы вместе. Мы этому очень рады, а больше всего рады, что ни разу за это время не ссорились.

    Остается только порадоваться за эту пару и пожелать им много радостных дней вместе


    От редакции:
    Все, кто хотел бы рассказать о себе или о своей паре и попасть в рубрику, мы с радостью с Вами свяжемся. Для этого, пришлите свои контакты и фотографию в игре и в реале, в ЛС редакторам: intrigantka или waswaswas.

  5. #5
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    [Конкурс] «Летняя любовь» или операция "Ы" найдем виновных!

    Как много конкурсов хороших… да жаль не все имеют печать «одобрено администрацией».
    Не так давно на нашем форуме появился конкурс с интересным и привлекающим взор названием «Летняя любовь», сутью которого является создание красивого парного видео. Организатор прозрачно намекнул, что победителей ожидают ценные призы, а ради такого от чего же не поучаствовать? Тем более, времени дается предостаточно. Жаждущие выигрыша берутся за кропотливую работу, танцуют, снимают, склеивают ролики, и что они получают в итоге? Слабенькие отмашки организатора, а после и вовсе затишье. Через посредника мы узнаем, что: «Ребят. У автора этой темы были проблемы. В общем, новый конкурс есть». Расстроенные ребята переходят по указанной ссылке и видят еще один видео-конкурс «Трейлер к фильму Шаг вперед 3».
    Огорченные и возмущенные таким наплевательским отношением организатора летне-любовного конкурса, участники решаются поучаствовать в этом, ведь главный приз-то не какой-нибудь костюмчик, а 8500 монет, и это уже не говоря о щедрых призах за второе и третье место.


    Тем более, здесь можно применить материалы, подготовленные для неудавшегося конкурса организатора Platova. Участники старательно подготавливают видеоролик, гоняют друзей из одной локации в другую, ведь кому не хочется получить внушительную сумму и потратить ее на свое усмотрение? Ну, или хотя бы крылья…
    Организатор Moniko один единственный день поотвечал на вопросы взволнованных участников, и больше в теме его никто не видел. А работы копились и копились, волнение всё росло и росло, и достигло той стадии, когда от участников понеслись ругательства и даже угрозы. Но наш организатор, как ни в чем не бывало, забивает на конкурс трейлеров и создает конкурс рисунков. А что самое интересное, те же самые люди идут туда и принимают активное участие. Не будем акцентировать внимание на том, что большая часть работ выполнена путем прикладывания листка бумаги к монитору, ведь чего не сделаешь, чтобы получить единорога.
    Но, слава богу, нашлись бдительные форумчане, которые предотвратили напрасные труды наших пользователей. С легкой руки пользователя Pomidorinka, которая раньше всех сообразила, в чем тут дело, на форуме всплыла тема, разоблачающая горе-организатора. Все наши подозрения подтвердились, когда модератор Real_Princess оповестила нас о том, что Moniko, который даже успел оставить заявку на аукционе мужчин, это та же самая Platova, она же __БонЯ__. Свидетельство тому идентичный айпи адрес. вывод один: доверяй, но проверяй айпи.

  6. #6
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    Кто такая Королева и с чем её едят?
    Недавно был закончен громкий конкурс «Королева лета»! Мы поведаем кое-что о самой «Королеве».
    Её ник Марго, фотография занявшая 1 место+ скриншот из игры с подарком. Приз за первое место был дан «любое транспортное средство на выбор».

    Журналист: какой вид транспорта ты выиграла?
    Марго: Белый единорог. Только несколько дней не могла выбрать цвет.
    Комментарии журналиста: С этой возможностью можно было взять дорогой, редкий, необычный вид передвижения, но наша скромница взяла всего себе маленькую белую лошадку. Но «скромница» тоже не совсем была таковой, она лидировала на протяжении всего конкурса с очень не хилым отрывом от остальных «жаждущих». Мы поинтересовались, каков секрет?
    Журналист: Скажи честно, кто-то агитировал за то, что бы голосовали за тебя?
    Марго: Голосовали все, кто хотел.
    Журналист: А ты просила, кого-либо голосовать сама?
    Марго: Нет, но за меня голосовал бывший клан MIDNIGHT ,без моей просьбы.
    Комментарии журналиста: Вроде все чисто, но давайте снова поднимем тему с «честным» голосованием.
    Журналист: Ты уверенна в своих друзьях? что их голосование было честным и без твинков?
    Марго: Если честно, я даже не знаю, кто голосовал из друзей.
    Журналист: То есть ты не отвергаешь возможность, что за тебя голосовали не совсем честно?
    Марго: я этого не знаю.
    Комментарии журналиста:Наша «невинная королева» ни сном, ни духом о её поклонниках, но она довольно хорошо знакома с её недоброжелателями.
    Журналист: Как ты реагировала на злобные комментарии пользователей?
    Марго: Да, некоторые оскорбления были обидными, но меня утешал мой молодой человек, поддерживал, и сразу все обиды проходили. Потом уже стало проще читать все, с улыбкой!
    Журналист: Твой молодой человек яро вступался за тебя в комментариях. Нажили вы себе врагов, неприятелей с ним после конкурса?
    Марго: Я этого ждала, но пока никто плохого не писал и не говорил нам.
    Журналист: Как ты считаешь, с чем связанны агрессивные комментарии к твоей фотографии?
    Марго: Многие просто хотели показать, что есть фотографии лучшее, или фотографии их друзей допустим.
    Комментарии журналиста: А сколько было споров связанно с самой фотографией, многие говорили, что там один фотошоп, что фон позади девушки это фотообои, что это вообще не она и тому подобные язвящие комментарии. Королева «отбивала» все возможные попытки ущемить её.
    Журналист: Ты с самого начала была лидером в топе, где была сделана твоя фотография?
    Марго: Много комментариев было на эту тему. Удивляло, что люди не верили, что фотография сделана в 2х минутах от дома.
    Комментарии журналиста: Но и нашу Королеву иногда посещают неприятные ситуации.
    Журналист: а ты сбивала голоса другим участницам?
    Марго: Было 1 раз. Из-за ревности, когда мой любимый человек сказал, что она симпатичная, но эта ревность быстро прошла.

    Кроме слов, наша королева предоставила нам немного фотографий из того фотосета.
    Поздравляем ещё раз с победой!



  7. #7
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249



    На страницах нашего журнала мы решили слегка изменить традиции этого раздела. Каждые 2 недели мы выбираем категорию, в которую попадет пара, наиболее подходящая под наши критерии.

    На этой неделе в рубрике "Самый готичный образ" попали ЙаЖеВиКа! Мир Контрабас.



    ЙаЖеВиКа.Юля,Москва,16.Контр абас. Лазурный
    какой любимый цвет?
    Красный
    любимая локация какая?
    Базар.
    Какой любимый титул?
    Лапочка. чаще всего его ношу.
    В реальной жизни такой же стиль предпочитаешь?
    Нет,предпочитаю более класический стиль.
    Любимая вещь какая?
    Красный кружевной корсет (скрин)
    Кому приветы передаешь?
    Ремикс,Герта,Кровавая и ангелочек_КК большой привет (:

    И также в мире Гитара,Возрождённый!


    Возрождённый.Сергей.16лет. Омск. Гитара. Красный
    Какой у тебя любимый цвет?
    Любимый цвет - красный
    Какая любимая локация?
    Локация - титаник
    Есть какой-либо любимый титул?
    Есть.Любимый титул: Сама любовь.
    Приветы кому передаем?
    мммаксс,Mini_Mima,МиЛкИ_ВэЙ_КА,__ И_В_А_Н__ и меголаггер - привет
    какая любимая вещь в игре?
    Камни.
    Последний раз редактировалось waswaswas; 23.08.2010 в 20:49.

  8. #8
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    На этой неделе мы решили порадовать вас пёрлами и пёрлышками с форума и игрового чата от наших пользователей, которые предоставили нам наши модераторы

    Я новенький. Что за ацтой? Перемещаться стрелочками жутко не удобно, гараздо удобнее было бы стрелочками Может я что-то не так делаю??????? объясните...
    А ещё в игре неудобно танцевать с помощью клавиатуры, было бы гораздо удобнее еслиб китайцы добавили поддержку клавиатуры.
    Итак, геймеры двоечники! Подведём итог про 185бит!
    За ~1 сек(с сотыми долями) Думаю, что спорить не будем 1сек... Необходимо нажать стрелки + пробел. НА МЕЛОДИИ В 185бит.
    Для справки: Есть такое понятие как (Скорость печати...) Измеряется она в 3наках\мин.
    Почему сравниваю. Да потому, что там и там скорость нажатия на клавиши. Привожу сравнительную таблицу. Скорость печати в сравнении с игровыми возможностями! 360зн\мин = 6 стрелок на 185бит. 420зн\мин = 7стрел. 480зн\мин = 8стр. 540зн\мин= 9стр. 600зн\мин = 10стр. 780зн\мин = 13стрел. А если кто ещё и в чат пишет, то увеличивайте цифры как минимум в двое! Поэтому включайте мозг и ДУМАЙТЕ, ЧТО ПИШИТЕ ПРО 185 бит! Какие жадные и ушлые до славы пошли школьники, ЖУТЬ!
    как стать администратором игры мне 11 лет скажите пожалуйста
    я хочу стать админом (онлайновым) играю каждый день по 5-9 часов мне 33 года это реально(только чтобы я играл а не на форуме сидел



    В разделе юмор пополнение, в этом выпуске открывает новый веток под название «Стоп кадр».
    Здесь будут размещаться фотографии игроков из галереи, тематика будет разная: смешны/красивые/юморные/грустные/готичные/детские и т.д.
    Выйдя в рейд, нами были замечены игроки, у которых с чувством юмора на пятерку
    Ники мы не скажем, все фотографии можете найти в галереи

    Последний раз редактировалось pressa_parapa; 23.08.2010 в 20:35.

  9. #9
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249
    Дорогие друзья, на этом наш второй выпуск подходит к концу.
    Мы надеемся, что вам понравилось нас читать

    Для вас старались:
    Журналисты: ФрауМюлер, НатаПри, Стэйша, Хеленья и Эшли_смайл
    Художник-оформитель: Айвика
    Редакторы: Интриганка и васвасвас




    Если вы хотите написать пожелания, отзывы, сплетни, а так же если вы просто хотите попасть в одну из рубрик нашего журнала, а может и в наш коллектив - пишите нам на pressa_parapa@mail.ru. Помогите нам сделать следующие выпуски нашей газеты Парапацци интересней.

    Дo новых встреч!
    Последний раз редактировалось waswaswas; 23.08.2010 в 23:25.

  10. #10
    Мммм куруто ;DD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •