Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Увеличение суммарного уровня участников Битвы Кланов.

  1. #1
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Латвия,Рига
    Сообщений
    0

    По умолчанию Увеличение суммарного уровня участников Битвы Кланов.

    Уважаемая администрация! В связи с предстоящей в скором времени Битвы кланов у нас возникло одно предложение. И мы хотим выразить общее мнение жителей нашего города танцев, по некоторым условиям конкурса. Условия участия: • в категории «Профи»: минимальный уровень участника – 50, максимальный – 100. Суммарный уровень команды не должен превышать 300. Пример: в команде может быть два участника 70 уровня, один 100 и один 60. Т.е. все уровни участников команды в сумме нам дают 300.

    Но так как категория профи соответственно для танцоров профи,то мы предлагаем суммарный уровень участников команды увеличить до 400,т.к. у большинства профи уровни достаточно большие и в ожидании очередной Битвы кланов игроки немогут играть основными персонажами,чтобы не поднять свой уровень,а так же команду приходиться подбирать не только в соответствии с уровнем танца игрока,но и по уровням.В связи с этим теряется смысл игры и многие играют намного реже.
    Надеемся на ваше понимание, и на то что вы прислушаетесь к мнению игроков.

  2. #2
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Вам сюда надо было создавать тему
    Сообщения об ошибках, пожеланиях

    Будьте внимательны:)

  3. #3
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    150
    Тема создана вполне нормально, мы подумаем что можно сделать, не хотелось бы сильно вносить дисбаланс.
    Если у вас возникла проблема, то вы можете решить ее здесь.

    Зависть - плохое чувство.

  4. #4
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    3
    400 слишком много по скольку все 4 участника команды могут быть 100 уровня, предлагаю 350 или 375, хотя и 400 согласна т.к о Битве кланов объявили давно многие уже подали заявки и многие уже далеко ушли от того уровня, который был указан в заявке)
    Nickname
    ксюшенька
    Level
    105/150
    Server
    Red
    My Love
    Smile_In_Love

  5. #5
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Извиняюсь:)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Steelr Посмотреть сообщение
    Тема создана вполне нормально, мы подумаем что можно сделать, не хотелось бы сильно вносить дисбаланс.
    Мне кажется Дисбаланса не будет , ибо очки даются также ..
    ушел навсегда, но . . . . . . .

  7. #7
    400, не много, то что игрок 100 уровня не доказывает что он великолепный танцор поэтому ничего страшного, если за одну команду будет выступать 4 человека с 100 уровнем;)

  8. #8
    В том то и дело, что да лавл игрока не всегда показатель, но в основном все, как бы сказать хорошие танцоры, дааавнооо уже имеют высокие лавлы и соответственно что бы набрать хорошую команду для участия в БК приходится отказываться от их участия и вмещатся в эти "суммарные рамки"...
    ник: Тианри
    лвл: 120
    клан: ClaSsiK
    должность: Лидер


  9. #9
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    LvL: 92
    Сообщений
    2
    именно что давно ушли от того уровня который был указан в заявках, поэтому сейчас ничего не сходится и не получается.:( Думаю такая ситуация далеко не единичный случай.
    Дай человеку то, что он хочет и ты лишишь его смысла жизни...
    РОКСАНА

  10. #10
    и да 400 это обсолютно нормально! Тем более если после обнов сделают мах уровень играка 150, эти суммарные рамки все равно придется раздвигать
    ник: Тианри
    лвл: 120
    клан: ClaSsiK
    должность: Лидер


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •