Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 224

Тема: Газета "Парапацци". Выпуск 1.

  1. #1
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию Газета "Парапацци". Выпуск 1.



    Дорогие друзья!
    Спешим порадовать Вас дебютным выпуском журнала «Парапацци».
    Вместе с Вами, мы наблюдали конкурс для журналистов, лучшие из них сегодня для вас подготовили интересные статьи. От всей редакции, мы благодарим Администрацию,
    которая сегодня Нас всех здесь собрала.
    Наш журнал будет выходить каждые две недели, в котором Мы постараемся затронуть самые интересные/интригующие/провокационные и просто смешные моменты в нашей «игровой жизни». На страничках нашего журнала вы увидите интервью с администраторами, модераторами да и просто с известными личностями нашего солнечного города. Наши журналисты расскажут о сплетнях и новинках. Администраторы игры готовы отвечать на ваши поточные вопросы
    в одной из рубрик нашего журнала.
    Помимо всего мы восстановим регулярную рубрику "Модники и Модницы", в которую попадут самые яркие личности обоих игровых миров. Так же на страничках нашего журнала время от времени в рубрике «Без Аватарки» будут проводиться беседы с анонимными личностями, которые замечались за читерством, багоюзерством и нарушением гражданского спокойствия.
    Мы постараемся доносить только самые свежие и сочные новости до вас, наши дорогие читатели.
    А также, мы откроем обратную связь, где вы всегда сможете нам написать свои пожелания и предпочтения.
    Для вас работают журналисты: Melanory, Аsh_Аsh, Natasha_I, pwalisa, Intrigantka, Aivika и waswaswas.

    P.S.:Надеемся, что вам у нас понравится
    Последний раз редактировалось waswaswas; 09.08.2010 в 18:35.

  2. #2
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    Многим форумчанам активным участием в жизни игры и на форуме, а так же своим юморным характером запомнился новый администратор КинкиА (BelovedA на форуме). У Журналиста нашей редакции получилось взять небольшое интервью у него для того, что бы открыть некоторые тайны его персоны и узнать, что же произойдет с ПараПа в ближайшем будущем.

    Журналист: Доброго времени суток, "новый" админ. Представьтесь, пожалуйста

    Беловеда: Для начала хочется уточнить, я скорее ПМ, а функции администратора выполняю по собственному желанию и из интереса к внутренней жизни игры. Итак. Андрей. 31 год. Более 10 лет в игровом
    бизнесе.
    Журналист: Как произошло, что ПМ проекта так внезапно и интенсивно влился в жизнь форума и игры?
    Беловеда: Проект такого плана, это прежде всего общение между людьми и им нельзя управлять чисто автоматически. Нужно понять и влиться в атмосферу и в игровое сообщество, чтобы чувствовать запросы и чаяния игроков.
    Мне интересно все это и за относительно небольшой срок в игре, как мне кажется, я стал понимать интересы игроков намного больше.
    Журналист: Игра ПараПа, которая пользуется чумным ажиотажем среди людей, живущих в ру-нете. Как давно Вы в ней?
    Беловеда: Я совсем недавно, по игровым меркам. Всего 2 месяца.
    Журналист: Чем Вас лично радует этот виртуальный мир стрелок и пробела?
    Беловеда: Открою страшную тайну: танцую я плохо, поэтому на мир стрелок и пробелов смотрю скорее со стороны, ну или танцую для себя. Мне больше нравится веселая и беззаботная атмосфера общения.
    Журналист: Многие пользователи с нетерпением потирают ручки в ожидании скорого обновления. Не приоткроете ли немножко вуаль над тем, что нас ждет в скором времени?
    Беловеда: Не хочу открывать всех тайн, назову цифры: Несколько сотен новых вещей, крылья, питомцы. Новый, более удобный и современный интерфейс. Изменилась система подарков. Добавились несколько трюков. Есть изменения и на улицах города. Вообще, кроме внешних изменений, есть менее заметные внешне, но очень важные внутренние изменения, которые, уверен, понравятся игрокам.
    Журналист: Насчет собственно внутренних изменений. Последнее время в ПараПа значительно увеличилось количество игроков, кои нечестным образом модифицировали клиент и получили значительное "перфектное" преимущество над другими пользователями. Некоторые негласные источники нашего журнала доложили, что администрация игры нашла способ с этим бороться. Не раскроете тайну?
    Беловеда: Вот на этот вопрос я предпочту промолчать. Пускай станет полным сюрпризом. Приятным сюрпризом всем честным игрокам.
    Журналист: Спасибо за обнадеживающие намеки. Но, несмотря на потенциальные нововведения многие пользователи уже находятся в блоке за модификацию клиента, ботоводство, мошенничество да и просто за хронический беспредел. Будет ли у них шанс вернуться?

    Беловеда: Я знаю, многие игроки нарушили правила, по глупости, по незнанию али еще как, но уже раскаялись и осознали тяжесть последствий. Для многих из них невыносимо ждать окончания блокировки и им натерпится вернуться в ряды жителей Города Танцев. Для таких игроков есть хорошие новости. Мы вводим на сайте систему индульгенций. За определенную сумму можно будет купить индульгенцию (разного номинала, в зависимости от тяжести проступка) и досрочно снять блок. Но спешу предупредить: это вовсе не означает начало эры беспредела. Все нарушения отлеживаются, и пользоваться индульгенциями можно будет только определённое количество раз. Ну, и конечно, на особо тяжкие нарушения они вообще не распространяются.
    Журналист: Приятные новости для раскаявшихся Окунемся немного и в игровой процесс. Многие "старички" игры, которые давно получили 100й лвл и обрели все, что можно обрести за "донат" задаются вопросом "И что? Все? Стремится больше не к чему?". Насколько нам известно в некоторых странах, локализовавших игру 5******, максимальный уровень персонажа вырос до 150и. Ожидает ли подобный стимул для роста наших "ветеранов"?
    Беловеда: Да, определенно. В самых ближайших планах увеличение уровня персонажа до 150 и увеличение предельного уровня кланов.
    Журналист: И теперь несколько вопросов, которые волнуют наших пользователей, отписавшихся в теме "задай вопрос администрации":
    Будет ли увеличено количество камней которые можно вставить и новая аура ?

    Беловеда: Новые ауры появятся вместе с новыми титулами. Про камни пока не могу ничего ответить.
    Журналист: Будет ли возможность у обычных пользователей вставить картинку в подпись а так же увеличить количество символов в форумной подписи для удобства?
    Беловеда: Нет, форум не рассчитан на такой наплыв картинок в подписях. Гораздо проще и лучше как мне кажется, раскрывать многогранность души в самом посте, нежели в красивых подписях к нему.
    Журналист: Будет ли увеличено количество символов в игровом чате?
    Беловеда: Да. Ограничение пошло с китайской версии (для иероглифического письма столько символов более чем достаточно). Мы давно уже договариваемся насчет увеличения чата и надеемся, что в ближайших версия это ограничение исчезнет.
    Журналист: Можно ли будет чеки менять на монеты?
    Беловеда: Нет. На мой взгляд это сломает экономику и баланс игры. До тех пор, пока не будут искорены все игровые махинации, такого обмена не будет - точно.
    Журналист: Когда запустится евент "Арена"?
    Беловеда: Евент арена в улучшенном варианте и с увеличенным количеством участников заработает после обновлений.
    Журналист: Будут ли в игре биты выше 185и?
    Беловеда: Это моя любимая тема. среди новых треков, закупленных для игры есть треки с довольно высоким битом. Полагаю, что 1-2 трека на высоких битах будут. Разминайте пальцы!
    Журналист: Что вы делаете во время профилактики?
    Беловеда: Лично я занимаюсь общими задачами и вопросами развития и планирования, ну и поглядывю одним глазом за бешено растущими на форуме темами. Для нас это некая передышка от текучки и время заняться более глобальными темами.
    Журналист: и последний
    А почему за "хз" не дают кляпа, а "Алька_хз" была заблокирована?

    Беловеда: Потому что хз может вылететь однократно, а Алька_хз светится постоянно, мозолит глаза и наводит на мысли...
    Журналист: И собственно о качестве музыки в ПараПа. Ранетки...это все они, они поработили мир! Какие песни ПараПа возглавляют Ваш личный хит-парад и почему?
    Беловеда: Меня уже давно распирает желание сообщить кому-нибудь будущий плей-лист, но я держусь. Скажу лишь, что среди 37 закупленных треков не замечено ни одного трека Ранеток. А вообще, в подборе музыки я руководствовался своим стремлением к позитиву и стремлением игроков к актуальной и танцевальной музыке. И как в известной фразе: "Вы хотели пати? Нате!" House, Electro house, Progressive, D'n'B, Breaks, Botty Breaks. Надеюсь фанатам танца понравится.
    Журналист: И еще один вопрос о музыке, с Вашего позволения. Существует ли одна, самая-самая песня-гимн, в которой Вы видите себя?
    Беловеда: Честно? Вот из личного, наболевшего, и как раз к проекту. "Планка ft. Тайга - Убиваем Роботов (Alexx Rave Rmx)" Скоро и в Городе танцев!
    Журналист:
    И напоследок - не позволите ли украсть несколько фотографий из жизни, можно даже с рабочего места, что бы пользователи игры ПараПа знали, с кем общались




    Журналист: Не будем говорить "прощайте", скажем просто - до новых встреч. Что скажете на прощание нашим читателям?

    Беловеда: Этот город и этот мир чудесны! И да начнутся танцы!

  3. #3
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249

    В субботу 7го числа в Москве состоялась сходка игроков ПараПа в одном из московских парков. Жара и чад от торфяных болот не помешали игрокам собраться и хорошо провести время.

    Всегда приятно собираться в реале с людьми, объединенными схожими интересами, особенно тогда, когда в жизни реальной им не стыдно смотреть друг-другу в глаза за жизнь игровую.

    Спасибо ФрауМюлер за организацию подобного евента и отдельное спасибо тем, кто собирал фотографии для нашего мини-обзора.









    Самый эпичный трейлер


    27 июля, Администрация запустила новый видео конкурс. Прием работ заканчивается 10 августа.
    После закрытия приема работ, начнется самое интересное. Работ уже к этому времени, настолько много хороших, что выбор будет очень сложным. Из кулуаров нашей редакции стало известно, что лучшие работы, возможно, будут использованы в грядущем официальном пресс релизе. Новость не подтвержденная, но вполне реалистическая.
    Все работы, Вы можете просмотреть здесь.



    Конкурс "Лучшее стихотворение о Городе Танцев".

    Совместными усилиями Dream_Queen и соавтор темы Pyatnicco13, в свет вышел новый творческий конкурс. Целью конкурс, немного расшевелить наших чудотворцев, чтобы они смогли поделиться и развеселить нас, своими рифмами про ПараПа
    Принять участие, может каждый желающий, выбрав категорию, поместить свое творение здесь.

    Последний раз редактировалось Intrigantka; 09.08.2010 в 21:03.

  4. #4
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249



    [Конкурс] Королева Лета 2010
    Женщина должна быть красивой,
    потому что глаза у мужчины более развиты, чем мозг.
    (с) Дорис Дэйц

    Город Танцев озарился новым событием. Нынче народ хочет видеть Королеву Лета! С чем есть это событие? 280 дамочек рванули в борьбу за корону и скипетр. О боже что только они не вытворяли для того что бы попасть в это число. В боевом раскраске ,по пояс голые, на поляне, на море, у машины, с букетами, с листочками и вообще с тем, что только в голову может взбрести. Отчаянные дамы и девочки жаждут славы на весь «мир». Каждая хочет стать Королевой ну или хотя бы ПрИнЦеФфкоЙ. Но дамы и господа не все так мило как кажется. Вместо девичьей борьбы в купальниках и в масле, идет жестокая борьба твинков. Армии твинков направили свои голоса, на соперниц загрызая им звездочки, возвышая по «праву честную» королеву к верху! Злорадно хохоча, потирая свои маленькие ладошки, девочки создают новых и новых твинков ,подключая к этому делу своих подчинённых подружек которые в жарком порыве почти устраивают ДОС атаку своей бесконечной регистрацией. Многие из них даже не догадываются о том что не имея динамичный IP их старания тщетны. Можно ли тогда считать будущую « Королеву» Королевой?

    Второй тур этого жаркого конкурса пройдет под знаменем « Твинкам- НЕТ!» 10 участниц, которые проявили поистине «творческие способности», пройдут в этот тур и столкнуться с форумным голосованием, которое сразу выявит всех "однолицых" персонажей. Может тогда мы узнаем, что девочка со скипетром и вправду мила оку всех окружающих? Но и тут есть подводные камни. Краса нынче не стоит дорогого если у тебя целая коробка ДрузяшеГ!!! Друзьяшки они же обязательно проголосуют за ту девочку которая слезно умоляла проголосовать именно за неё! Тогда выходит так что кровь станет « голубой» только если ты давно играешь и знакомишься с каждым встречным? Что же делать милым красавицам, которые сравнительно недавно на этом проекте? Боюсь дамы, вам придется сосать лапу. Борьба "Old vs New" идет в пользу старичков, ну или правильнее сказать старушек. Но, ребята, давайте верить в чудо что именно достойная девушка станет королевой лета 2010!

    От редакции:
    Поздравляем всех девушек в выход в финал. Все самое сложное позади
    Также, хотелось отдельно отметить на данном конкурсе игрока Micros, который активно принимает участие в дискуссиях. Прочитывая комментария, мы не смогли пройти мимо 1 заявления:

    «Micros : Цитата tetya qrusha: Девушка красивая, но какая-то неблагодарная. От неё нигде спасибо не услышали...
    В конце конкурса она обязательно всех отблагодарит, а если будет королевой лета 2010, на то и придет на - "Интервью", где она полностью сможет показать благодарность вам, все-таки это ее первый конкурс, поймите ее правильно)»
    Тем самым, нам остается только ждать результатов, а сумеет ли девушка Micros поблагодарить, а главное победить, мы узнаем в следующем номере.
    Последний раз редактировалось pressa_parapa; 09.08.2010 в 09:45.

  5. #5
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    Задумываясь над новой рубрикой, захотелось приоткрыть реальность, путем хотя бы наших персонажей.
    Изначально, с первых минут регистрации, многие игроки, называют своим именем персонажей, выбирают черты лица и тела, схожие с собой. И очень часто, эмоции, которые мы переживаем в игре, мы на самом деле чувствует внутри себя. Говорить про всех, не буду, каждая личность индивидуальна.
    В первом номере, мне захотелось поделиться с вами замечательной парой, с которой я познакомилась уже очень давно в игре.
    Наверно, об этом можно только представлять и возможно даже мечтать, найти своего любимого, вот так, случайно, не задумываясь и просто проводя время весело в игре.
    Несомненно, онлайн игры давно стали местом знакомств, где со временем, можно найти лучшего друга, любимого, а в скорее и мужа. Хотя и без недругов тут не обойтись, но об этом лучше в следующий раз.
    Пара РОКСАНА и ДонМатераццо, уже существуют давно в игре, были и ссоры и расставания, и самые незабываемые дни. И даже, казалось, все…но нет
    Совсем недавно, у них произошла долгожданная встреча в реальности. И таких ребят, я не видела еще ни разу.
    Я очень рада за них и желаю им не останавливаться на достигнутом и беречь свою любовь. Побольше таких пар, а главное не бойтесь пробовать и начитать, ведь кто ищет, тот всегда найдет.


    От редакции:
    Все, кто хотел бы рассказать о себе или о своей паре и попасть в рубрику, мы с радостью с Вами свяжемся. Для этого, пришлите свои контакты и фотографию в игре и в реале, в ЛС редакторам: intrigantka или waswaswas.

  6. #6
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249


    На страницах нашего журнала мы решили слегка изменить традиции этого раздела. Каждые 2 недели мы выбираем категорию, в которую попадет пара, наиболее подходящая под наши критерии.

    На этой неделе в рубрике "Самая красочная летняя пара" попали
    ЮлияЮлия и Лешик.


    Ники: ЮлияЮлия и ЛешиК
    Имена: Юля и Леша
    Города: Юля – Питер; Леша – Москва.
    Мир: Гитара
    Сервер: Красный

    - Ваша любимая локация?
    Юля и Леша: Подземка 3)
    - Любимый титул?
    ЮлияЮлия: В браке с ЛешиК
    ЛешиК: В браке с ЮлияЮлия)
    - Ваши любимые цвета?
    ЮлияЮлия: Красный
    ЛешиК: Белый)
    - В реальной жизни предпочитаете такой же стиль в одежде?
    ЮлияЮлия и ЛешиК: Неееет))
    ЮлияЮлия: Я предпочитаю джинсы)
    ЛешиК: Молодежный стиль)
    - Кому приветы передаем?)
    ЮлияЮлия: Половине парапы))
    ЛешиК: Маме, папе и ДИЗу ))



    На этой неделе мы решили порадовать вас пёрлами и пёрлышками с форума и игрового чата от наших пользователей, которые предоставили нам наши модераторы

    приф!!!!!!!!!!! ты же ведь жена создателя???
    [Общий]ххх: я весь во внимании
    [Общий]ххх: за что кляп?
    [Общий]ххх: причина?)
    [Общий]Не_Будите_Лихо: Лесом
    почему питомцы продаются за монеты например я не могу иметь vyn но я хочу питомца требую чтоб питомцы продовались за манеты и всё...
    [Общий]Крокер: ххх, бан чата за фдул 15 мин
    [ЛС]ххх: как я извените могу не капсить, если мне надо срочно найти парня, потому что, если я начинаю с кем-то знакомятся все они потом на месяц пропадают!!!
    Почта модератора: Здравствуйте!Уважаемый главной администратор, если можно если я в чомто провинился пожалуста розблокирвойте мой окаун я буду очень признатилин вам можит я чтота нето написал в общий чат я точна незнаю за что меня зоблокивали мой акаунт больши так небуду я даю слова мурское и я дамно играю в эту игру уже как 8 месеца меня есть игрок даже на гитаре я там даже неразу не получил молчанку мне очень нравица эта игра я б нехотелбы ею пакидать проста мой акаунт заблокирвали и я незнаю мне дальши играть или покинуть игру эту я буду вам очень признателен если вы откроети мой акаунт под никам Чмокни_меня если можна и напишите мне причину зочем меня заблокирвали ибуду знать и небуду делать ошибок у меня там много ошибак я не русский я из баку и плоха если можна откройти моево игрока Уважаемый главной администратор очень прошу
    Последний раз редактировалось pressa_parapa; 09.08.2010 в 09:50.

  7. #7
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    249
    Дорогие друзья, на этом наш первый выпуск подходит к концу.
    Мы надеемся, что вам понравилось нас читать

    Для вас старались:
    Журналисты: ФрауМюлер, НатаПри, Стэйша и Эшли_смайл
    Художник-оформитель: Айвика
    Редакторы: Интриганка и васвасвас




    Если вы хотите написать пожелания, отзывы, сплетни, а так же если вы просто хотите попасть в одну из рубрик нашего журнала - пишите нам на pressa_parapa@mail.ru. Помогите нам сделать следующие выпуски нашей газеты Парапацци интересней.

    ДО новых встреч!
    Последний раз редактировалось waswaswas; 09.08.2010 в 10:44.

  8. #8
    вот просто ахриненно...
    1 нафиг)
    Победа предопределена.

  9. #9
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва.Ясенево.
    Сообщений
    10
    *___* моя статейка)

  10. #10
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Антиутопия
    Сообщений
    25
    ура,ура,ура (:

    все утро тему читала и наконец можно оставить комментарий ;DD

    интересно было читать (:

    You just tell me what you want and i'm gonna be that for you.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •