Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что это такое?

  1. #1

    Angry Что это такое?

    Уважаемая администрация!
    Вот какой у меня к вам вопрос...
    Я играю не очень часто, поэтому уровень, статы, опыт прокачивать ещё долго. Сегодня ночью я решил прокачаться немного при помощи твинка. Когда я танцевал ко мне подошёл парень и начал угрожать, что меня забанят. Сцелью не разжечь конфликт, я не стал ничего ему отвечать, просто слушал, что говорит он...
    Он сказал что типа бан дадут из-за того, что я ему не отвечаю и что я БОТ!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ ЗА БРЕД ВООБЩЕ? Разве это не моя часная жизнь.С кем хочу с тем общаюсь, с кем хочу с тем не общаюсь. Я так его и не понял, что я должен был ему ответить и зачем?
    Я_МАКСИМУС
    Клан: "ELFORD"

  2. #2
    Ответьте мне пожалуйста.
    Я_МАКСИМУС
    Клан: "ELFORD"

  3. #3
    если Вам угрожали баном,(*если это был обычный пользователь) выложите скриншот в соответствующую тему.
    Вы никому не обязаны отвечать, просто игнорируйте.
    Плохая подпись (с) Shedana

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия - Липецк / Ярославль
    Сообщений
    293
    С обычными пользователями можно и не общаться.
    Вопросы такого рода имеет право задать только модератор, вот ему вы обязаны будете ответить.
    Ознакомьтесь

  5. #5
    Я не знаю,но помоему совсем недавно модераторы стали ходить и расспрашивать игроков пока они танцуют. Если игрок не ответит,то посчитают его ботом, и дадут бан. Но не знаю,возможно парень,который подошел к вам,не являлся модератором (администратором) и просто блефовал. Извините,не могли бы вы вспомнить ник того парня?:)В постах выше были указаны ссылки тем,куда стоит обратиться

  6. #6
    Это был обычный твинк чей-то, 1 лвла, не прокачанный.(( Не смогу точно написать ник к сожалению.
    Я_МАКСИМУС
    Клан: "ELFORD"

  7. #7
    Цитата Сообщение от skomsrus Посмотреть сообщение
    Как было сказано выше сделайте скриншот выложите этот скриншот в теме.А так если вы танцуете с твинком и на вас подозрения что вы бот к вам должен подойти модератор и спросить вас в личку и если вы ответите то модератор удостоверится что вы не бот и ставит вас в покое.
    ZnayWas правильно сказал, Вам лишь бы сообщения набить. :)
    Плохая подпись (с) Shedana

  8. #8
    Цитата Сообщение от your__death Посмотреть сообщение
    ZnayWas правильно сказал, Вам лишь бы сообщения набить. :)
    Я писал когда было одно сообщение.Если бы было бы видно что сообщения обновились то я бы не стал писать а пока писал уже написали 3-4 сообщения.Так что не надо говорить что я набиваю посты.Сделаю просто умней чем высказывать свое мнение просто удалю то сообщение да и все=)

  9. #9
    Большое спасибо всем за ответы, только я всё равно не понял почему меня ботом обозвали?:(
    Я_МАКСИМУС
    Клан: "ELFORD"

  10. #10
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    ParaPa
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от your__death Посмотреть сообщение
    ZnayWas правильно сказал, Вам лишь бы сообщения набить. :)
    Карточка за флуд.
    Не нужно комментировать каждое сообщение.

    Автору темы:
    Ботом "обозвали" потому что, тот кто "обзывал" не знает, что такое бот/как отличить бота от человека, который качается на твинке или не знает правил игры и считает кач на твинке ботоводством.
    С твинком качаться не запрещено, бана за это не дают.
    Если Вы меня не понимаете, это совершенно не означает того, что я ненормальна, а скорее говорит о том, что мы разные люди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •