Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: [Руководство] Режим «Шаффл»


  1. 0
    #1
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    19

    По умолчанию [Руководство] Режим «Шаффл»

    В данном состязании Вам предлагается посоревноваться с другими игроками с помощью специальных клавиш, а также набрать значительное количество очков в течение всего танца.

    Начало

    Для создания состязания, нужно нажать "Состязание" —> "Создать" —> "Шаффл". Танец можно начинать одному, без присоединения к Вам других игроков.

    Инверт: Нет
    Кол-во танцоров: Min — 1, Max — 8
    Использование камней: Да

    Особенности режима


    Сами комбинации в Шаффле идут обычным образом, хотя, чтобы быстрее зарабатывать очки игрокам предлагается использовать следующие клавиши перед нажатием каждой комбинации:

    • Атака — стрелка вверх. С помощью данной клавиши Вы можете забирать себе заработанные другими игроками очки. Но использование данной клавиши возможно лишь на тех игроках, которые находятся выше Вас в таблице участников и их мест. Во время использования клавиши стандартное количество стрелок увеличивается.


      Сообщение в чате игрока, который подвергся атаке.

    • Комбо — стрелка вниз. Она позволяет заменить такие оценки, как "Плохо", "Хорошо" или "Круто" на "Идеал", за счёт того, что стрелок в комбинациях будет больше, чем обычно.

    • Мешать — стрелка влево. При нажатии этой клавиши на Ваших противников действует один из эффектов: скрывается метроном (у противника есть шанс выполнить шаг, если он интуитивно предположит в какой момент бегунок окажется в подсвеченной зоне метронома); "замораживаются" стрелки (при их нажатии, стрелки не меняют свой цвет, как это должно быть, но прожать комбинацию и выполнить шаг всё же можно); добавляются либо дополнительная либо обратная стрелки.

    Метроном исчез:

    Клавиши заморожены:

    Доп. и обратная стрелки:

    Сообщение в чате противника.

    • Цель — стрелка вправо. Позволяет избрать своей целью единственного игрока, на котором вы будете использовать функции "Атаковать" или "Мешать". В любой момент Вы можете выбрать своей целью другого игрока.
      Обратите внимание на список игроков, расположенный под метрономом. Для того, чтобы использовать функцию "Цель", сперва нужно выбрать игрока и нажать на цифру, соответствующую его нику и только затем нажать стрелку вправо.


    Список игроков для выбора Цели


    Цель недоступна; Цель выбрана; Функция активирована

    Трюки

    Исполнение трюка в этом режиме стандартное: игроку нужно набрать комбинацию из девяти клавиш. Одна из стрелок красного цвета. Для её нажатия, вместо указанной нужно нажать противоположную (например: стрелка влево = стрелка вправо).

    Если у Вас выбран режим "Комбо", то клавиш в трюке выходит больше, и вместо обычного трюка, игрок начинает стоя крутиться.



    За помощь в редактировании руководства спасибо Базе знаний проекта.
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 29.09.2019 в 17:10. Причина: Обновление. Внешний вид, скриншоты, описание
    Nickname:Грэг

    Временно присутствую


  2. 0
    #2
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Dreamcity
    Сообщений
    3
    спс за руководство, только вы забыли упомянуть кнопку "ЦЕЛЬ"...не зря под стрелками располагается нумерация, с именами игроков танцующих с вами...
    выбираем цель(жмём номер того игрока которого хотим "ограбить на очки")-->"ЦЕЛЬ"-->вам так же прибавляются очки
    120+
    ____________________
    попытки основа успеха


  3. 0
    #3
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Volckof Посмотреть сообщение
    Данный метод позволяет "заморозить" клавиши игрока, т.е. как бы противник не пытался нажать на клавиши, все его попытки будут тщетными.
    Не совсем верно.
    Клавиши можно нажать, но просто не будет показано какие нажаты.
    Спасибо вам мои любимые! Вы самые лучшие на свете!


  4. 0
    #4
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Fatumi Посмотреть сообщение
    Не совсем верно.
    Клавиши можно нажать, но просто не будет показано какие нажаты.
    Спасибо за поправку, сейчас исправлю ошибку
    Nickname:Грэг

    Временно присутствую


  5. 0
    #5
    Хорошее руководство.
    Автору респект ^^

    Цитата Сообщение от Volckof Посмотреть сообщение
    В данном виде танца могут танцевать максимум 8 человек(минимум 1 )


    Помоему максимум 6... Когда пытаешься войти на шаффл где уже 6 человек, пишет "Зал полон"
    Цитата Сообщение от waswaswas Посмотреть сообщение
    нет чувственности...какое-то ощущение типа "да, трись о меня, детка"


  6. 0
    #6
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от sanyusko_ Посмотреть сообщение
    Хорошее руководство.
    Автору респект ^^



    Помоему максимум 6... Когда пытаешься войти на шаффл где уже 6 человек, пишет "Зал полон"
    хм...извиняюсь, у меня просто как и у многих баг был, что не заходило не в одно срвн, поэтому я посчитал что это было 1 из составляющих этого бага
    Nickname:Грэг

    Временно присутствую


  7. 0
    #7
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Если возникнет вопрос почему руководство было сделано, когда существует уже одно, отвечу - в связи с недостаточной наглядностью и конкретики старого.
    Автор молодец.

    Цитата Сообщение от Volckof Посмотреть сообщение
    Спасибо Sakuragoiya(хСакура) за помощь в создании руководства
    Не за что.
    Ник: хСакура
    Клан: Elysian™
    В браке с SlaideR

    ~Самая первая легенда~



  8. 0
    #8
    Цитата Сообщение от Volckof Посмотреть сообщение
    хм...извиняюсь, у меня просто как и у многих баг был, что не заходило не в одно срвн, поэтому я посчитал что это было 1 из составляющих этого бага

    Скорее всего не баг. Никто из сокланов не мог зайти к нам на шаффл, на остальные состязания могли.
    Цитата Сообщение от waswaswas Посмотреть сообщение
    нет чувственности...какое-то ощущение типа "да, трись о меня, детка"


  9. 0
    #9
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Про "Мешать":
    Даже если метроном скрыт, всё равно можно нажать пробел и продолжить танец... если попадёте
    Здесь у меня будет правильная подпись.
    И Здесь
    И Здесь
    И Здесь


  10. 0
    #10
    а я все равно не понимаю когда какую кнопку жать наверху

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •