Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 412

Тема: [Руководство] Добрые друзья (наставники и ученики)


  1. 0
    #1

    По умолчанию [Руководство] Добрые друзья (наставники и ученики)

    Для того, чтобы ознакомиться с системой Добрых Друзей, подойдем к NPC Дина (друзья), которая стоит напротив выхода из локации Салон в Городе.



    У Дины выбираем первую строчку — «Помощь в трудную минуту (Советы)»


    Затем мы увидим следующий текст:


    Таким образом, каждому новичку будет назначаться наставник из игроков, чей уровень выше 50-го. Наставники определяются случайным образом: о назначении на должность вас известит специальное сообщение.

    Наставникам

    Наставником считается каждый игрок выше 50-го уровня. На протяжении игрового процессора
    высокоуровневым игрокам будут приходить запросы, предлагающие вам завести друга – ученика.

    Если при появлении запроса на принятие ученика вы не хотите участвовать в системе Добрых Друзей, то нажмите кнопку «Отмена» или дождитесь 30 секунд: тогда система автоматически примет ваш ответ как отказ. Если вы согласитесь принять игрока в ученики, то в окне чата высветится сообщение:

    [Ник]: Привет! Я тут недавно. Давай дружить?
    Как только у вас появился ученик, он будет давать вам специальные очки дружбы, которые оценивают вашу квалификацию как наставника. Очки дружбы даются автоматически после того, как ваш ученик получил новый уровень.
    Об этом будет свидетельствовать системное сообщение:

    [Ник] дает тебе 2 очка дружбы.
    Накопив достаточное количество очков дружбы, обратитесь к NPC Дине, чтобы в обмен на них получить титул (очки при этом сгорают).

    (!) Все титулы, полученные у NPC Дина, выдаются сроком навечно и не имеют ауры.

    Титул Количество очков
    Нянька 50
    Инструктор 300
    Ментор 500
    Сенсей 1000
    Профессор 2000

    Ученикам

    Учеником может стать любой игрок, чей уровень не выше 10-го. При первом заходе в игру у вас высветится системное сообщение, которое предлагает игроку найти себе друга, то есть наставника.


    К сожалению, система не всегда способна найти каждому новичку наставника. Это может быть связано с недостатком высокоуровневых игроков или каким-либо сбоем. Однако, если система подыщет вам наставника, то в окне чата появится системное сообщение следующего содержания:

    [Ник]: Привет! Приятно познакомиться. Будут вопросы - обращайся.
    В обязанности наставника игрока входит объяснения принципов игры, а также небольшая помощь в виде ответов на вопросы. После того, как ученик повысит уровень своего персонажа, система «Добрых Друзей» предложит оценить помощь его наставника.

    Критерии начисления очков дружбы:

    • Супер! – 2 очка дружбы
    • Сойдет – 1 очко дружбы
    • Зануда – 0 очков дружбы

    F.A.Q.

    В:Наставник может иметь несколько учеников?
    О: Да, может.

    В: Как добавлять авторитет наставникам?
    О: После поднятия уровня ученика ему предложат оценить ваши услуги. Однако они до сих пор могут оценить вас в 2 очка или в 0.

    В: Можно каким-нибудь образом стать наставником определенного игрока?
    О: Нет, нельзя. Учеников и наставников система подбирает случайным образом.

    В: Когда я оффлайн, мне будут приходить очки, если новичок поднимет уровень?
    О: Да, будете.

    В: Если мой ученик достигнет 10-ого уровня и удалит меня из друзей, то пропадут ли очки дружбы?
    О: Нет, не пропадут.

    В: Как узнать сколько очков дружбы у тебя на данный момент?
    О: Подойдите к NPC Дина (друзья).
    Последний раз редактировалось Weleesa; 16.09.2018 в 13:33. Причина: Обновлено


  2. 0
    #2
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва - столица Мира
    Сообщений
    7
    Пишут подходящий игроков не найдено,хотя на серваке полно 50+
    В чем причина?


  3. 0
    #3
    Цитата Сообщение от odinokko Посмотреть сообщение
    Пишут подходящий игроков не найдено,хотя на серваке полно 50+
    В чем причина?
    Скорей всего от вас отказались несколько наставников. Думаю при следующем входе в игру система снова будет искать вам Наставника
    Mei venus tu, Dmitriy (plankiller).


  4. 0
    #4
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва - столица Мира
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от kailani Посмотреть сообщение
    Скорей всего от вас отказались несколько наставников. Думаю при следующем входе в игру система снова будет искать вам Наставника
    Я уже раз 7 входила.и все нет никого.хотя мои друзья 50+ стоят рядом со мной)да и сервак не густонаселенный...изумруд...


  5. 0
    #5
    а например...если ты 17 уровень ты можешь быть учеником и получать эти очки?ответьте пожалуйста...


  6. 0
    #6
    Цитата Сообщение от Keveny_oO Посмотреть сообщение
    а например...если ты 17 уровень ты можешь быть учеником и получать эти очки?ответьте пожалуйста...
    Очки вы в любом случае получить не сможете. Они начисляются только Наставникам. Новичок - персонаж до 20-ого уровня, если не ошибаюсь.

    Цитата Сообщение от odinokko Посмотреть сообщение
    Я уже раз 7 входила.и все нет никого.хотя мои друзья 50+ стоят рядом со мной)да и сервак не густонаселенный...изумруд...
    Тут уже по волею случая, как говорится. Попробуйте на следующий день зайти, а заодно посмотрите - не появился ли у вас кто-нибудь в спсике друзей "Посторонний".
    Mei venus tu, Dmitriy (plankiller).


  7. 0
    #7
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Пока я вижу систему "Добрый АФК"
    P.S. Мастер может иметь несколько падаванов?
    Здесь у меня будет правильная подпись.
    И Здесь
    И Здесь
    И Здесь


  8. 0
    #8
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия - Липецк / Ярославль
    Сообщений
    293
    Цитата Сообщение от kailani Посмотреть сообщение
    Очки вы в любом случае получить не сможете. Они начисляются только Наставникам. Новичок - персонаж до 20-ого уровня, если не ошибаюсь.
    У моего твинка 11 лвл не вышло найти кого-либо. Такой пункт просто отсутствует.
    Я больше склоняюсь к варианту - до 10 лвл.
    Цитата Сообщение от Micluxa Посмотреть сообщение
    Пока я вижу систему "Добрый АФК"
    P.S. Мастер может иметь несколько падаванов?
    Да, может.


  9. 0
    #9
    А если я +35 уровня, и у меня может быть ученик ??


  10. 0
    #10
    Цитата Сообщение от yliana96 Посмотреть сообщение
    А если я +35 уровня, и у меня может быть ученик ??
    Цитата Сообщение от kailani Посмотреть сообщение

    Таким образом, каждому новичку будет назначаться наставник из игроков, выше 50-ого уровня.
    Здесь ясно сказано, что только после 50 уровня.
    Никогда не откладывай на завтра то,что можешь не делать всю жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •