Я собрался жениться с моей девушкой но произошла проблема то что время назначили не то!Как исправить эту ошибку помогите плизззз!:confused:
Я собрался жениться с моей девушкой но произошла проблема то что время назначили не то!Как исправить эту ошибку помогите плизззз!:confused:
Можно ли тока время исправить????
Нет нельзя. (10)
Если вам
будут говорить про меня гадости -
верьте каждому слову.
И чё делать теперь?
Проводить свадьбу в то время, в которое вы указали.
4 часа утра
Придется покупать карту заново. Перед назначением времени советую ознакомиться с руководством по свадьбе - вот тут.
Замечание за название темы.
в каждом разделе вверху есть вот такая тема:
Объявление: Прочти перед созданием темы
Прочитав её, видим следующее:
Закрыто.4.4. Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
4.6. Запрещено чрезмерное использование знаков препинания в текстах и заголовках сообщений. В том числе в смайликах и для выражения эмоций. Больше трех одинаковых знаков препинания подряд – считаются чрезмерными.
Последний раз редактировалось Ingulka; 25.01.2010 в 14:42.