Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Золотая пора

  1. #1
    Аватар для Yaomi
    Yaomi вне форума 1299 Гейм-эксперт

    Invisible Guard
    Ветеран Базы Знаний
    Завсегдатай года — 2018
    Светоч знаний года — 2019
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Russia; Siberia; Novosibirsk
    Сообщений
    76

    Друзья!

    Осень вступила в свои права и золотые листья кружатся в прозрачном воздухе. Пришла пора познакомиться с событиями, которые уже ожидают вас в игре!

    Золотая пора
    4—13 октября

    Во время события ассортимент магазина пополнится лотерейным билетом «Золотая пора». Если повезет, то вы сможете выиграть замечательные призы. В их числе костюмы «Десимо» и «Блемре», украшения для бедра и плеча «Танец бабочек», питомец «Испорченный помидор» и многое другое.


    Вместе с призами вы получите несколько осколков звездного света. Их можно обменять на титулы у Алисы.

    Золотая осень
    5—12 октября

    Азарт не оставляет жителей Города Танцев и в этом сезоне! Приобретите в магазине подарок «Золотая осень», внутри которого вас ждут три мегафона и лотерейный билет. Испытайте удачу и получите возможность выиграть интересные призы: изящные жезлы, забавные аксессуары и даже качели.




    Если любишь, целуй!
    5—12 октября

    Сыграйте свадьбу в период проведения события и получите титул «Если любишь, целуй».


    Обратите внимание!
    Если ваша пара уже в браке, то во время события потребуется приобрести в магазине предмет «Мое сердечко». Персонажи, не состоящие в браке или купившие предмет вне события, не смогут воспользоваться этим предложением.

    Приятной игры!

  2. #2
    При покупке предмета «Мое сердечко» и его активации пишет, что событие уже закончилось.

  3. #3
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    0
    Со 100 лот «золотая осень» (помимо х3 мегафона при активации билета) с каждого билета выпало х10 мегафонов. И ничего больше, ни одного гнусного фрагмента каких-нибудь осколков/камней/сертификатов обаяния и т.д. Это прикол? Что с лотой?

  4. #4
    Регистрация
    24.02.2023
    Сообщений
    0
    Тоже 135 лот. Золотая осень 10х мегафонов и ничего больше

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Stasya_slastya Посмотреть сообщение
    Со 100 лот «золотая осень» (помимо х3 мегафона при активации билета) с каждого билета выпало х10 мегафонов. И ничего больше, ни одного гнусного фрагмента каких-нибудь осколков/камней/сертификатов обаяния и т.д. Это прикол? Что с лотой?
    Такая же проблема

  5. #5
    Аватар для Meinherz
    Meinherz вне форума 1778 Модератор форума
    Художник

    Легенда креатива
    Ветеран Базы Знаний
    Снежный ангел — 2019
    Помогу безвозмездно
    Ловлю на живца
    Вершу историю
    В рай после тебя
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    215
    О проблеме с лотереей и предметом "Мое сердечко" известно, администрация уже занимается решением.
    Огромная просьба набраться терпения и ждать новостей.

  6. #6
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1
    здравствуйте.что событие не работает никто не предупредил_при активации предмета моё сердечко прислали лильки,а хотелось бы получить обещанный титул.

  7. #7
    Регистрация
    17.11.2016
    Адрес
    Гитара
    Сообщений
    1
    Очень жду исправления предмета «Мое сердечко». Лотерейки тоже хотелось бы исправленные, больно уж качели красивые

  8. #8
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Удмуртия, Ижевск
    Сообщений
    1
    Почему до сих пор нигде нет объявления, что события не рабочие?
    Люди всё так же продолжают заходить и покупать эти лотки и сердце, тратя свои мнт...
    И я больше чем уверена, что эти мнт не возместят в полном объёме, разве что компенсацией в виде арика на 3 дня...))))00

  9. #9
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 824 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    370
    ArflesochkA, когда по этой теме дадут окончательный ответ - возможно тогда и внесут правки в новость на сайте, если к тому времени события не закончатся. На данный момент вопросы по событиям "Золотая осень" и "Если любишь, целуй!" находятся в работе, об этом уже было сказано модератором сообщениями выше.

    Цитата Сообщение от ArflesochkA Посмотреть сообщение
    И я больше чем уверена, что эти мнт не возместят в полном объёме, разве что компенсацией в виде арика на 3 дня...))))00
    Такие вопросы следует адресовать службе поддержки. Если у Вас имеются какие-либо претензии - создавайте запрос: https://support.vkplay.ru/pp/in_game...2868/newticket

    Просто оставайтесь самим собой. Этого у Вас никто не сможет отнять.
    #правилафорума #задатьвопрос #базазнаний #службаподдержки

  10. #10
    Регистрация
    01.07.2023
    Сообщений
    0
    При покупке предмета «Мое сердечко» и его активации пишет, что событие уже закончилось.
    мы купили но титула нет где он?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •