Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Звезды любви

  1. #1
    Аватар для Yaomi
    Yaomi вне форума 1299 Гейм-эксперт

    Invisible Guard
    Ветеран Базы Знаний
    Завсегдатай года — 2018
    Светоч знаний года — 2019
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Russia; Siberia; Novosibirsk
    Сообщений
    76

    Жители Города Танцев!

    Участвуйте в новых событиях и получайте приятные подарки за сбор созвездий или покажите всем насколько вы и ваша вторая половинка счастливы вместе!

    Щедрость звезд
    26 сентября — 3 октября

    Взгляните на ночное небо над Городом Танцев — звезд на нем просто не сосчитать! Астрологи нашего мегаполиса предсказывают, что в этот период вы будете получать в два раза больше наград за сбор созвездий в разделе «Астрология». Но помните, что удвоенную награду вы сможете получить лишь раз в день.

    Королевская любовь
    26–30 сентября

    Если вы уже нашли вторую половинку — все просто. Во время события наберете по 210 520 очков счастья и вас ждет награда — титул «Ты - мой король!» для девушек и «Ты - моя королева!» для парней (можно получить только 1 раз).


    Событие проводится на первом канале.

    Романтика на всю жизнь
    26 сентября — 1 октября

    Приятно с детства и до старости быть окруженными любовью и заботой. Кому-то с этим повезло, кому-то не очень, но сегодня у вас есть шанс получить все недостающие знаки внимания без особых хлопот!

    Поцелуи любви будут доставаться вам за:
    • открытие сундуков с лилиями, алмазами и мегафонами (до 50 штук в день за каждый вид сундуков);
    • отправку мегафонов, суперфонов и гигафонов (до 50 штук в день за каждый вид сообщений).

    Поцелуи любви можно обменять на одноименный титул и другие подарки у Алисы.
    Событие проводится на всех каналах.



    Пусть звезды принесут вам удачу!

  2. #2
    первое событие на счастье очень красивое за красивый титул, а вот что касается второго события мне из мегафонов не выпало ни одной части а с суперфона выпало 2 части само наибольше выпало с алмазного сундука. А для рамки нужно 250 шт с таким рандомом я буду копить до следующего события

  3. #3
    Регистрация
    17.11.2016
    Адрес
    Гитара
    Сообщений
    1
    Спасибо за титул с события «Королевская любовь», красивый. А вот рандом события «Романтика на всю жизнь» огорчил. Может быть накоплю на титул, когда будет повтор. Остальным желаю удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •