Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Космические приключения

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Космические приключения


    Жители Города Танцев!

    На календаре 12 апреля — День космонавтики! По случаю этого поистине космического праздника мы приготовили для вас небольшие, но приятные подарки!

    Активируйте код B684748B1C560FEA в личном кабинете на сайте игры и получите 100 карт обновления созвездий.

    Подарок придет на того персонажа, которым вы войдете в игру после активации кода. Получить его можно с этого момента и до 12:00 мск 13 апреля .

    Кроме того, сегодня в официальном паблике игры стартовал тематический «Пострепост», а в 15:00 мск вас ждет космическая рулетка! И не менее приятные игровые события!

    Космическая математика
    12–19 апреля

    Решаете математические задачи легко и непринужденно? Считаете себя кем-то вроде Архимеда или Тьюринга? Тогда вам определенно стоит поучаствовать в блиц-викторине «Разминка для мозга». Приобретите в магазине и используйте карту арифметики.


    Отвечайте быстро и правильно! Каждый верный ответ будет приносить вам подарки со сфероидами. Соберите 999 этих предметов и обменяйте их на титул «Поехали!» у Алисы. Кстати, титул с некоторым шансом может стать наградой за любой верный ответ в викторине.
    Внимание! Титул можно получить только один раз.

    Лотерея «Солнечное настроение»
    12–19 апреля

    Если вы видите в танцевальном мегаполисе людей с классными крыльями, обликами и костюмами, но до сих пор не знаете, где их получить, то эта новость для вас!



    Спешим сообщить, что лотерея «Солнечное настроение» доступна в магазине в игре! Испытайте свою удачу и получите возможность выиграть множество ценных призов. Всего 10 монет и благосклонная улыбка Госпожи Фортуны позволят вам стать обладателем крыльев, украшений, причесок, костюмов «Альзан»;и других призов.

    Пара медвежат
    12–23 апреля

    Плюшевый мишка — одна из самых популярных игрушек. Но их обожают не только дети: в мире насчитывается около двадцати музеев и несколько десятков тысяч частных коллекций, посвященных только этим милым игрушечным зверям!

    Любого из них так и хочется потискать, и мы не можем отказать вам в реализации этого желания.

    Мы приготовили для вас милый подарок, внутри которого вы можете найти дамасскую розу, очки выборов, карту обновления созвездий, газировку и, самое главное, коробку «Пара медвежат». Внутри нее — один из пары пушистых молодоженов: девушкам достанется мишка-невеста, ну а для коллекции молодого человека найдется мишка-жених.

    Игрушки могут достаться вам на неделю, месяц или навечно.

    Как же получить подарок? Разбейте бронзовое яйцо. Хотите два? Разбейте изумрудное. Ну а за разноцветное яйцо вам достанутся сразу три милых подарка!

    Примечание: коробку с мишкой с неограниченным сроком действия можно передать другому персонажу.

    Желаем вам космического настроения!
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 12.04.2023 в 21:36. Причина: Правки

  2. #2
    спасибки за промик.

    ссылка на пост-репост неверная — выдаёт ошибку.
    вот актуальная ссылка из группы в вк

  3. #3
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    17
    Спасибо за промик, наплыв твинов увеличен вдвое :D



    Kamisato Art: Soumetsu!

  4. #4
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    France
    Сообщений
    25
    Всех С Днём Космонавтики!
    Помню когда мне было 13 лет, то я яро увлекалась космосом. Особенно летом, когда делать было нечего, каникулы. Сидела такая, смотрела на звёзды. Иногда конечно, я замечала вспышки, кометы, самолёты.
    Но, был один момент который не даёт покоя мне уже 10 лет... Но, речь сейчас не об этом. В интернете я искала разные статьи научные. Было очень увлекательно и интересно. Даже если сейчас взглянуть, можно узнать много чего нового. Мурашки по коже появляются когда узнаешь, что учёные где-то там уже открыли что-то новое, квантовые вселенные и так далее, и так далее...


  5. #5
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    17
    на 100 купонов - ни одного выигрыша, жаль фортуна меня не любит...:(



    Kamisato Art: Soumetsu!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •