Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: [Прием работ] Когда руки не для скуки

  1. #1
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 824 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    370

    По умолчанию [Прием работ] Когда руки не для скуки



    1. Никнейм и мир
    2. Ход работы
    3. Итоговая работа

    Обсуждение

  2. #2
    1. Ламонея, Контрабас
    2.
    Один
    Два

    Три
    3.
    Итог

    Ни один хранитель конечно же не может обойтись без еды. Еда - это пища для ума.
    Поэтому, я решила сделать не только вкусный, но и полезный завтрак хранителя.

  3. #3

    По умолчанию 1. Жанесса_ | Гитара

    На мой взгляд у каждого хранителя должен быть ключ. Не каждому дано знать, что конкретно он открывает, это является личным секретом хранителя.
    Я сделала браслет с ключом (а чтобы не потерять!), из хрустальных бусин, который всегда будет хранится под рукой (в прямом смысле).

    Ход работы:



    Итоговая работа:

  4. #4
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    1. Райвэн/Альт
    2. 1 2 3 4 5
    3. Итоговая работа
    Хранители знаний сталкиваются с большим объёмом информации, и без закладок для книг очень сложно обходиться.
    Для хорошего настроения наших хранителей, я из подручных средств специально для них смастерила закладки в виде милых котят. Теперь нужную страницу с информацией будет очень просто найти!
    Последний раз редактировалось Izi9900; 08.04.2023 в 17:33.

  5. #5
    1. Фффф, Альт
    2. Один Два Три Четыре Пять Шесть
    3. Итоговая работа

    Предлагаю Вашему вниманию милые мини пакетики. Они как раз пригодятся каждому хранителю для хранения или переноса накопленных знаний, например, свитков знаний. Также в этих удобных пакетиках можно носить новые покупочки.

  6. #6
    __ОленёнОк__ ГИТАРА

    Представляю своё творение Мантия - невидимка.
    Мантия служит хранителю верным помощником в нелегком деле скрытия промокода в недрах Базы Знаний.
    Она ловко прячет следы посещения форумных страниц и время редактирование комментариев.

    Ход работы:





    Итог работы:


    мяу

  7. #7
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    0
    1. Лицензия, Рояль
    2. Ход работы 1 2 3
    3. Итоговая работа 1 2

    Я решила, что нашим Хранителям Знаний очень сильно необходима небольшая сумочка, в которою они могут складывать полезные вещи, свои знания или даже целую базу знаний
    :)

  8. #8
    ЛЕЛЯ, Гитара
    Питание – основной источник энергии для каждого из нас. Есть нужно столько, чтобы не испытывать чувство голода.
    Хранителям нужна вкусная и полезная еда.
    Пожалуй, редко можно встретить человека, ни разу не пробовавшего блюдо из яиц.
    Я приготовила для них питательное белковое блюдо для полноценного завтрака - омлет на пару, чтобы наши хранители всегда были здоровыми, сытыми и довольными.

    Ход работы:





    Итоговая работа:

    Последний раз редактировалось privite7693; 09.04.2023 в 00:15.
    Миу

  9. #9
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Россия, Наро-Фоминск
    Сообщений
    1
    Онью, Гитара

    То, что я считаю самым необходимым для хранителей, это маленькая сумочка. Ведь в нее можно сложить все самые необходимые знания и предметы, которые могут пригодиться, ну или помодничать в нашем мегаполисе.



    Итоговая работа:
    Внутри кота - теплота

  10. #10
    Ножевая, гитара
    У каждого хранителя по моему мнению должен быть свой личный блокнот, в котором он мог бы записывать не только важную информацию, но и свои личные мысли.
    lAKMpmyubEA.jpg
    4KSqKCHwNDQ.jpg
    ahKSistz2Ls.jpg
    OnVSiL3pBE4.jpg
    wBG9tDDxQpU.jpg
    Y8KFA_YDPOg.jpg
    Последний раз редактировалось _Alfa_vvv; 09.04.2023 в 11:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •