Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: [Прием работ] Портрет хранителя

  1. #1
    Аватар для Ruviya
    Ruviya вне форума 780 Ветеран форума и Базы Знаний
    Почетный хранитель знаний
    Умница года — 2014

    Форумный советчик — 2016
    Мудрая сова — 2017
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Republic of Moldova, Chisinau
    Сообщений
    176

    По умолчанию [Прием работ] Портрет хранителя



    1. Никнейм и мир
    2. Ход работы
    3. Итоговая работа

    Обсуждение

  2. #2
    1)_Эвеста_ Контрабас
    2)https://ibb.co/F7B6Fgb
    https://ibb.co/n7PSxSj
    3)https://ibb.co/4MSmhXW

    Образ яркой девушки ангела
    Учебник олицетворение знаний
    Ведь хранителям нужно постоянно учиться, чтобы создавать что то новое

  3. #3
    1. Ламонея, Контрабас
    2.
    Один
    Два
    Три
    Четыре
    Пять

    3.
    Итог
    Ближе


    Выбирая чей же образ хранительницы знаний составить, я остановилась на YummyLollipop.
    Я внимательно изучила все ее заслуги, и придумала наиболее подходящий по моим видениям образ.
    Кратко:
    Хранительница базы знаний представляет собой воплощение мудрости и сильного духа, с устремленным взглядом в будущее, и целью получения все более глубоких знаний. Она упорна, открыта, и спокойна.
    Хранительница с высоким лбом, мудрым взглядом и загадочно - серьезным выражением лица.
    Волосы ее длинные, собраны в хвост, что позволяет ей свободно работать с ценными знаниями.
    Легкий макияж, выделен красной помадой. Чувствуется изящность и сила.
    На ней длинный фиолетовый плащ, с необычным воротником, так же на ее прекрасном эльфийском ухе красуется сережка в виде клевера, что несомненно несет своей обладательнице успех во всех делах, образ дополняют очки. Она словно супер - герой из комикса.
    Желтый фон позади портрета, это исходящая из нее энергия.
    Последний раз редактировалось Vikka003; 06.04.2023 в 14:45.

  4. #4
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    1. Тонека, гитара

    2. 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

    3. Итоговая работа итог.jpg

    Я решила взять одного из первых руководителей - Fantatica. Мне представился хранитель в образе Геи - богини земли. Поэтому решила сделать рисунок в закосе на античный стиль. Первый руководитель - как создатель Базы данных, он трепетно держит ее в руках, прижимая ее к себе, как мать прижимает свое дитя, как богиня земли трепетно относится к планете.

  5. #5
    ЛЕЛЯ, Гитара
    Ход работы:





    Итоговая работа:

    На рисунке изображен портрет хранителя знаний - Mia. Посмотрев её достижения в базе знаний, мы можем увидеть какой вклад она сделала своей работой. На портрете я изобразила её Всезнайкой, у которой под рукой всегда есть много книг и она знает ответ на любой вопрос. У неё есть птица-секретарь, которая помогает ей делать правки. Есть волшебная палочка, взмах которой ускоряет выполнение работы. Часы, которые отсчитывают время, проведённое за книгами. Всё это нужно хранителю, чтобы делиться знаниями с игроками и помогать им в изучении волшебного мира Пара Па.

    Последний раз редактировалось privite7693; 07.04.2023 в 18:53.
    Миу

  6. #6
    Аватар для DIANA_KIK
    DIANA_KIK вне форума 1820 Легендарный охотник
    Аренщик года — 2019
    Помощник Феи
    Живая легенда
    Мастер ключей
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    93
    1. Флао, Гитара
    2. Один, два, три, четыре, пять
    3. Мой выбор пал на Youlka, поскольку данный пользователь стал Хранителем сравнительно недавно и он новичок в этой нелегкой работе. Сколько бы не пришло опыта за такой короткий срок верной службы, для старичков Базы Знаний, по моим впечатлениям со стороны, она всегда останется «пупсом», за которым нужно присматривать, которому нужно помогать осваиваться, постигать новое и совершенствоваться, с чем она уверенно справляется, благодаря своим наставницам и непробиваемому упорству.

    Резерв
    Последний раз редактировалось DIANA_KIK; 10.04.2023 в 00:40.
    С уважением, Дейдра ван Мурлегер,
    заместитель директора «School of Magical Culinary Arts»,
    декан и профессор факультета «Innovative cuisine».


  7. #7
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    6
    Хибарин ~ Контрабас
    Ход работы
    Кто же притаился там под шапочкой?
    А это Yaomi (Yaomitanaki) – котеночек (Достижение – «За большой вклад, внесённый в статью «Питомцы»), что следит за происходящим вокруг (Достижение – «Наблюдатель базы знаний). Розовый отсылает нас фотографии в профиле, а головной убор «Руазель» к созданию статьи «Аксессуары». Держит лапку на шарике (Базе Знаний) котик тоже неспроста, ведь, как наблюдатель, она всегда готова прийти на помощь.


    the nightmare’s just begun...

  8. #8
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    0
    1. Лицензия, Рояль.

    3. Итоговая работа:

    Я решила нарисовать хранителя Psadelya потому, что она создала в базе темы: Аукцион, Валюта и много других.

  9. #9
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    9

    1. Каоринайт, Гитара
    Описание: Я изображала портрет хранителя знаний с ником Mia, потому что проанализировав страницу в БЗ, можно отметить, что главное изображение Мии напоминает вселенную "Сейлор мун". Если учесть, что девушка занимается общими вопросами (помощь), оформлением (творчество) и набором команды(сейлор войны), то кто, как не она, воин в матроске, способна противостоять злу, оберегать базу знаний Пара па, а также дарить нам любовь, знания и творчество.


    2.Ход работы:



    3.Итог:

    Последний раз редактировалось KrUsT9I; 07.04.2023 в 05:50.

  10. #10
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    17
    1. Арханта | Гитара

    Начав собирать материал я долго думала, какого из хранителей проиллюстрировать, и пришла к идеи, что мой портрет хранителя знаний - будет собирательный.

    Наши хранители уже 10 лет стараются для нас, записывая и фильтруя информацию, придумывая конкурсы и даря нам подарки. Поэтому я решила, что нашим светочам знаний захочется немного размяться, и я предлагаю им найти в портрете отсылки к их образам

    Потрет вышел нежным и романтичным (платье и драгоценный ободок) для меня, с долей мистики (волшебное перо), загадочности (книга) и невероятной красоты (лицо девушки). Именно таким я вижу хранителя База знаний.


    2. Ход работы:
    ]


    3. Итог работы:
    [/url]]
    Последний раз редактировалось cmertina; 07.04.2023 в 11:45.



    Kamisato Art: Soumetsu!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •