Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 605

Тема: Юбилей у Базы знаний – 10 лет в Городе Танцев!

  1. #1
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 809 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    366

    По умолчанию Юбилей у Базы знаний – 10 лет в Городе Танцев!


    Жители Города Танцев!

    Мы отмечаем десятилетие непростой и очень интересной работы. Все эти годы wiki-энциклопедия активно развивалась, росла, охватывая все большие массивы знаний абсолютно из разных областей игры. Ежедневно мы работаем над расширением и совершенствованием наших статей и никогда не останавливаемся на достигнутом!

    База Знаний стала настоящей точкой притяжения и прочно вошла в привычную жизнь танцоров, задав высокую планку в сфере предоставления информации. За годы совместной работы мы стали настоящей семьей и многого добились! И, конечно, с огромной радостью и трепетом приглашаем всех игроков отпраздновать это знаменательное событие!

    Вас ждут следующие мероприятия:


    Каждое мероприятие — отдельная запись на страницах дневника таинственного незнакомца, которому мы предлагаем помочь в осуществлении его давней мечты! Помощники не останутся без призов и смогут получить: романтичный костюм «Грезы», интерактивный скипетр короля, золотой спорткар «Мистраль», мерцающее кольцо «Сердце небес», форумный титул «Жемчужина города» и другие полезные предметы. Тех, кто постарается помочь в каждом* из заданий, ждет особенный подарок — игровой титул «По-царски!» (8 ОП).

    * — квест «Интеллектуальный brainstorm» не входит в это число.

    Кроме того, мы не оставим без внимания тех, кто на протяжении всего праздника будет пребывать онлайн на форуме игры. Ежедневно из числа посетителей форума хранители будут выбирать счастливчиков и отправлять им в публичные или личные сообщения промокоды с различным наполнением.

    Ну а от всех игроков мы ждем просто добрых слов и пожеланий! Нам будет приятно!
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 12.04.2023 в 21:52. Причина: Добавлена ссылка на квест "Интеллектуальный brainstorm"

  2. #2
    Аватар для Ruviya
    Ruviya вне форума 780 Ветеран форума и Базы Знаний
    Почетный хранитель знаний
    Умница года — 2014

    Форумный советчик — 2016
    Мудрая сова — 2017
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Republic of Moldova, Chisinau
    Сообщений
    176

    Дорогой дневник… 3040BACA3986A778

    Их называют великими. Их чтят за мудрость и бесстрашие, которое они проявляют в поиске новых знаний. Они — хранители. Именно эти люди составляют летопись Города Танцев. Именно их перу принадлежит знаменитая База Знаний.

    В моей жизни настал очень важный и ответственный период! Мало кто знает, но вот уже на протяжении нескольких лет я пытаюсь попасть в ряды этих доблестных сотрудников нашего танцевального мегаполиса. К сожалению, пока мне этого сделать не удалось, но жизнь преподнесла мне очередной шанс!
    В честь десятилетия проекта наши хранители организовали ряд испытаний, а лучшего из лучших обещают пригласить к себе в команду! Никакими словами не передать, как бы мне этого хотелось, и я очень надеюсь, что мои верные друзья и просто не безучастные игроки «Пара Па» помогут мне их пройти и осуществить свою мечту!

    Итак, первое поручение — «Свиток знаний».

    Что о нем известно? Какие знания он в себе таит? Никто этого не знает, но пора в этом разобраться! Изучите этот таинственный предмет и помогите мне подробно описать его характеристики.

    • Максимальное количество символов без учета пробелов — 3000.
    • Оформление текста в графическом редакторе не оценивается.
    • Критерии оценки: грамотность и увлекательность текста.


    Описания принимаются до 4 апреля включительно, в специальной теме.

    Авторы лучших работ станут обладателями «Свитка знаний».



    F.A.Q.

    В: Когда будут итоги?
    О: Итоги конкурса будут подведены хранителями и оглашены в течение недели после завершения серии праздничных мероприятий.

    В: Сколько будет победителей?
    О: От 3 до 5 участников — 1 призовое место;
    От 6 до 8 участников — 2 призовых места;
    От 9 и более участников — 3 призовых места.

  3. #3
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    France
    Сообщений
    25
    Ого, организаторы опять нас радуют конкурсами!)
    Участвуем!

  4. #4
    С Юбилеем База Знаний, хотел бы с вами поработать!) Попробую поучаствовать)

  5. #5
    Аватар для severina
    severina на форуме 1236 Ветеран Taste Of Life
    Пара Па навсегда!
    Легендарный душнила
    В чертогах разума — 2023
    Жемчужина города
    Время приключений — 2023
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31
    Поздравляю с юбилеем, База Знаний!

    Звучит интересно. Эдакий форумный марафон. Надеюсь, вся активность с раздачей промокодов и выбором счастливчиков не будет проходить посреди ночи, часика так в 3-4 =)

    upd:

    Цитата Сообщение от Mia_Blonde Посмотреть сообщение
    Тех, кто постарается помочь в каждом* из заданий, ждет особенный подарок — игровой титул «По-царски!» (8 ОП).
    Верно понимаю, что для получения титула достаточно только участия в каждом из конкурсов, кроме последнего в списке?
    коль жизнь — игра, будем жить, играя

  6. #6
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    78
    Поздравляю с Юбилеем команду Базы Знаний и каждого, кто на протяжении всех этих лет вносил свою лепту, свои знания, собирал крупицы информации обо всем что есть в этой игре ~
    Благодаря вам жизнь обычных игроков стала куда проще ‹3

  7. #7
    Регистрация
    23.02.2023
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    2
    поздравляю от всей души <З !!

    прошло уже 10 лет, а я все никак не могу нарадоваться, что больше нет необходимости задавать игровые вопросы каким-то знакомым и не очень людям, ведь на помощь всегда придет база знаний

    вопрос по конкурсам: кто является жюри? я проглядел где-то, может быть? кп, состав бз или все сразу?

  8. #8
    Аватар для Godric Gryffindor
    Godric Gryffindor вне форума 109 Редактор ОК
    Креативный помощник

    Безвозмездно — то есть даром
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    6
    Дорогие хранители знаний, сердечно поздравляю вас с юбилеем!
    Ваша работа — это настоящее сокровище для всех жителей этого удивительного мегаполиса.

    За все эти годы вы не только создали обширную базу знаний о проекте, но и стали нашими надежными проводниками в танцевальном мегаполисе. Вы всегда следите за каждым новшеством, пополняете информацию и оперативно отвечаете на все вопросы.

    Вы — настоящие звездочки проекта, без которых многие бы запутались в этом огромном количестве информации. Ваша работа помогает новичкам быстрее адаптироваться и наслаждаться игрой, а опытным игрокам не забывать о тонкостях и особенностях мегаполиса.

    Желаю вам еще больших успехов в этом непростом, но таком важном деле!

  9. #9
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Arcadia Bay
    Сообщений
    3
    От всей души поздравляю Базу знаний и её хранителей с юбилеем! <3


    Огромное вам спасибо за труд, без вас нам было бы намного сложнее справляться с таким обширным и многогранным игровым процессом, и только благодаря ВАМ игроки могут быть спокойны, потому что в любой момент могут найти ответы на все интересующие вопросы в таком замечательном месте, как База знаний. :)

    This action will have consequences . . .

  10. #10
    Аватар для Ruviya
    Ruviya вне форума 780 Ветеран форума и Базы Знаний
    Почетный хранитель знаний
    Умница года — 2014

    Форумный советчик — 2016
    Мудрая сова — 2017
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Republic of Moldova, Chisinau
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от severina Посмотреть сообщение
    Верно понимаю, что для получения титула достаточно только участия в каждом из конкурсов, кроме последнего в списке?
    Да, именно так).

    Цитата Сообщение от Cthylla Посмотреть сообщение
    вопрос по конкурсам: кто является жюри? я проглядел где-то, может быть? кп, состав бз или все сразу?
    Во всех конкурсах от базы знаний уже традиционно в составе жюри сами хранители и милашка Yaomi.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •