Друзья!

Кто главное сокровище мегаполиса? Не надо далеко ходить или долго думать, чтобы ответить правильно — конечно же это вы — танцоры! Голосуйте на выборах мэра, ищите клады в Городе Танцев и не забывайте отдыхать!

Найди клад
22–29 января

За каждый проведенный в игре час вы будете получать по одному искателю сокровищ (не более 5 в день). Кроме того, в магазине можно приобрести золотой искатель сокровищ.

С помощью искателей в 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00 мск (в течение 30 минут после указанного времени) можно выкопать клад на перекрестке Города танцев, на острове рыбаков и на набережной возле Светланы. У вас есть шанс найти древние монеты, кристаллы, денсы, одежду «Алерия» для девушек и «Борго» для парней, лилии или другие награды.


Древние монеты можно обменять у Алисы на титулы.

Время ностальгии
22 января – 2 февраля

Во время акции в магазине продается лотерейный билет «Ностальгия». С его помощью получится выиграть замечательные призы, в числе которых световой трицикл, мини-мобиль «О2», крылья универсума, крылья «Барокко», реактивные кеды «Гермес», красивая одежда и многие другие.


Вместе с призами персонаж будет получать осколки вечности, которые вы можете обменять у Алисы на титулы «Вольная птица» и «Птички поют».


Примечание: для получения достижения «Универсум», вам нужно обзавестись световым трициклом, черными крыльями универсума, черными крыльями «Барокко», а также титулами «Вольная птица» и «Птички поют».

Ледяное сердце
22–29 января

Приобретайте в магазине скретч-карту «Ледяное сердце». Использовав ее, вы увидите картинки трех призов в верхней части карты и 10 ячеек с защитным слоем в нижней. Сотрите защитный слой, и если картинки призов совпадут, то вы получите эти предметы. При помощи карты можно выиграть катер «Нептун», питомца, новую одежду, ледяные сердца и многое другое.

Кстати, собрав 2017 ледяных сердец, вы получите титул «Еще полчаса и спать!».


Приятной игры!