Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: VK Play скоро будет здесь!

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию VK Play скоро будет здесь!


    Уважаемые игроки!

    Рады сообщить, что уже в сентябре наша игра станет частью площадки VK Play. Это значит, что у вас появится еще больше игровых сервисов на базе VK Play, а игру можно будет найти и скачать по ссылке: vkplay.ru. Площадка постоянно развивается, открывая новые возможности своим пользователям.

    Как происходит переход?

    В определенный момент в вашем Игровом центре появится баннер с предложением перейти на новую платформу. Вам необходимо только перейти по ссылке и пройти авторизацию. После этого Игровой центр автоматически обновится до приложения VK Play Игровой центр.

    Все установленные игры и их прогресс сохранятся, больше вам ничего не потребуется делать.

    VK Play — единая точка доступа к игровым развлечениям в России. Платформа объединяет в себе все востребованные у игрового сообщества сервисы и предлагает развлечения для каждого: каталог игр, облачный гейминг, стриминг, киберспорт, медиа и многое другое. С момента выхода бета-версии VK Play в конце апреля 2022 года на площадке появилось уже более 300 игровых разработчиков, а число игр выросло до 13 000. Играйте вместе с VK Play и открывайте для себя еще больше новых возможностей!

    Ответы на популярные вопросы

    Я смогу отказаться от перехода?
    — Нет. Преобразование обычного ИЦ в VK Play Игровой центр обязательное.

    Изменение произойдет для всех одновременно?
    — Почти одновременно. Предложение перейти на VK Play Игровой центр будет незначительно распределено по времени. Постепенно баннер перехода появится у всех.

    Когда именно произойдет переход?
    — Мы пока не готовы сообщить вам конкретный день. Это будет в сентябре.

    Что будет с моим аккаунтом в ИЦ или в игре? Для него что-то изменится?

    — Нет, все возможности, доступные в ИЦ, сохранятся и даже расширятся.

    Переход ограничен по времени? Что случится, если я не буду заходить в ИЦ месяц и пропущу изменение?
    — Ничего не случится. Вы всегда сможете перейти на VK Play Игровой центр, предложение появится в момент входа в ИЦ.

  2. #2
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    France
    Сообщений
    23
    У меня вот в стране в которой я проживаю, ВК заблокирован. В него только через ВПН. Вот у меня есть большие переживания по этому поводу. Запустится ли у меня игра? Нужно будет через ВПН играть? Да и вообще через впн очень лагает :(

  3. #3
    Регистрация
    14.01.2019
    Сообщений
    0
    Это всё, конечно, здорово, но не будет ли такой дичи, что придется привязывать почту к своей странице в ВК?
    В таком случае, крайне отрицательно отношусь к такому переходу, ибо если блокнут страницу/потеряешь доступ к ней - минус акк в играх от мыла.

    Останется все в таком же виде, что и сейчас - отлично, тогда вопросов нет.

  4. #4
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 785 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    340
    Ryuuko13, уточним вопрос у Администрации.

    Цитата Сообщение от vaviljn Посмотреть сообщение
    но не будет ли такой дичи, что придется привязывать почту к своей странице в ВК?
    Ничего привязывать не придется. Если Ваш аккаунт (за которым закреплена почта, отличная от @mail.ru) уже объединен с аккаунтом MY.GAMES, то никакие дополнительные действия тоже не должны потребоваться.
    Просто оставайтесь самим собой. Этого у Вас никто не сможет отнять.
    #правилафорума #задатьвопрос #базазнаний #службаподдержки

  5. #5
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Сервер Контробас
    Сообщений
    16
    лучше бы кланы сделали на контрабасе а не вот этой ерундистикой занимались.

  6. #6
    То есть, если у меня три персонажа, мне надо иметь три старнички ВК??

  7. #7
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    286
    Ryuuko13, пожалуйста, проверьте, имеете ли Вы доступ к этому сайту. Если нет, то сообщите, из какой Вы страны и города, и информация о проблеме будет передана специалистам.

    Arctic_Ice, ответ был дан выше. К страницам ВК зарегистрированные аккаунты привязывать не придется. Если аккаунты, закрепленные не за почтой @mail.ru объединены с аккаунтом MY.GAMES, для перехода на новую площадку не нужно будет прилагать никаких дополнительных усилий.
    ничьё дыхание не спешит
    ресниц твоих теплом коснуться
    тебе так хочется вернуться
    ну а пока, принцесса, плачь

  8. #8
    Регистрация
    18.10.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Ля, а зачем? Чем вас не устроил обычный ИЦ? Это же сколько проблем сейчас будет.......... Что станет с форумом? Тоже перенесёте?

  9. #9
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    _Roxiin_Evinrud_, изменения вводятся для модернизации сервиса и унификации продуктов VK, а также для расширения функционала ИЦ, об этом было сказано в новости:

    Все возможности, доступные в ИЦ, сохранятся и даже расширятся.
    Никаких проблем с работой VK Play для граждан РФ возникнуть не должно, но в случае, если они появятся, Вам всегда помогут либо в этой теме, либо в технической поддержке сервиса. Все, что требуется от игрока — пройти авторизацию на новой площадке, а далее произойдет автоматическое обновление.

    Форум и сайт будут работать в штатном режиме, изменений не предвидится.
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

  10. #10
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    0
    Лишь бы, действительно, не было никакого дискомфорта от этого переноса. А так пусть будет :)
    Ну, а насчет кланов подпишусь..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •