Друзья!

Лето в Городе Танцев в самом разгаре. Танцполы наполнены звуками музыки и танцорами со всех уголков мегаполиса. Самое время присоединиться к веселью.

Разминка для мозга
22–29 июня

Вы уже освоили устный счет? Пришла пора узнать, кто же лучше всех развил этот навык! Используйте одну из ранее полученных карт «Арифметика» — и на вас посыплется град вопросов! За каждый правильный ответ вы будете получать 1 сферу арифметики, но стоит ошибиться или не успеть решить задачу вовремя — и все, экзамен окончен. Набрали мало сфер? За дополнительными попытками стоит обратиться в магазин — карта «Арифметика» ждет вас на прилавке.

Обладатели 888 сфер получат рамку визитки «Вундеркинд», а за 1333 сияющих шарика вам будет присвоен достойный титул «Королева математики» или «Король математики»!



Жаркое лето
22–29 июня

Хочется чего-то новенького, но по магазинам пройтись лень? Приобретите подарок «Жаркое лето» и доверьтесь госпоже Удаче: внутри, кроме трех мегафонов, вас ждет лотерейный билет.


Выиграть можно и одежду из летней коллекции, и облики, и волшебные жезлы, и крылья.


Не выбрасывайте ивовые ветви, в которые упакован каждый приз: Алиса давно хотела заняться плетением корзин из лозы и с удовольствием обменяет эти прутики на полезные и приятные товары.



Нужно. Больше. Голосов.
22–29 июня

В этом месяце предстоит серьезная выборная гонка! Хотите, чтобы ваш кандидат смог вырваться в лидеры? Для почетных жителей мегаполиса нет ничего невозможного! Если вы уже достигли 4 уровня почета, то будете получать удвоенное количество бюллетеней:

  • За выполнение задания по сбору мусора — 10 бюллетеней (один раз в день).
  • За выполнение всех ежедневных заданий — 30 бюллетеней.
  • Разбив разноцветное яйцо — 10 бюллетеней (один раз в день).
  • За выполнение задания «Секьюрити» — 30 бюллетеней (2 раза в день).
  • За танец в Парке мэра —10 бюллетеней (4 раза в день).


Все по 750... или даром!
22–29 июня

В Городе Танцев открыт секретный магазин распродаж! С 22 по 29 июня каждые полчаса (в период с 19:00 до 23:00) в верхнем правом углу экрана на 15 минут будет появляться кнопка. Нажатие на нее приведет вас к небывалым скидкам! Кроме того, если повезет, монеты за вашу покупку в этом магазине тут же вернутся на ваш счет!

Желаем вам отличного отдыха!