Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Открой сердце весне!

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Открой сердце весне!


    Жители Города Танцев!

    Замерзли? Скорее на танцпол! Откройте сердце весне и она обязательно вознаградит вас теплым солнышком и новой любовью!


    Лотерея «Солнечное настроение»
    23–30 марта

    Если вы видите в танцевальном мегаполисе людей с классными крыльями, обликами и костюмами, но до сих пор не знаете, где их получить, то эта новость для вас!



    Спешим сообщить, что лотерея «Солнечное настроение» доступна в магазине в игре! Испытайте свою удачу и получите возможность выиграть множество ценных призов. Всего 10 монет и благосклонная улыбка Госпожи Фортуны позволят вам стать обладателем крыльев, украшений, причесок, костюмов «Альзан» и других призов.

    Люблю — не могу!
    23–30 марта

    • Если во время события вы подарите 299 лилий, вам достанется награда — рамка и фон для визитки «Люблю — не могу», а также головной убор к костюму «Руазель».
    • Если подарить 499 лилий, подарков станет еще больше — титул «Люблю — не могу» и костюм «Руазель» дополнят коллекцию.?
    • Чтобы вы не испытывали преград в выражении своей привязанности, в онлайн-магазине на сайте игры предусмотрена скидка на лилии. Новая цена, на время события, 500 монет за 25 штук (обычная цена 625 монет).




    Событие проводится на всех каналах.
    Обратите внимание: баллы для системы скидок не начисляются за товары, продающиеся по специальной цене.

    Удачный шоппинг
    26 марта —2 апреля

    За каждые потраченные во время события 50 монет вы будете получать по одному купону «Спасибо за покупку!» С его помощью можно выиграть титул «Твой недостающий кусочек», костюм «Девиль», фиолетовый жезл и т.д. Событие проводится на всех каналах. Монеты, обмененные на кристаллы, не учитываются.






    Пара медвежат
    26 марта — 2 апреля

    Плюшевый мишка — одна из самых популярных игрушек. Но их обожают не только дети: в мире насчитывается около двадцати музеев и несколько десятков тысяч частных коллекций, посвященных только этим милым игрушечным зверям!

    Любого из них так и хочется потискать, и мы не можем отказать вам в реализации этого желания.

    Мы приготовили для вас милый подарок, внутри которого вы можете найти дамасскую розу, очки выборов, карту обновления созвездий, газировку и, самое главное, коробку «Пара медвежат». Внутри нее — один из пары пушистых молодоженов: девушкам достанется мишка-невеста, ну а для коллекции молодого человека найдется мишка-жених.

    Игрушки могут достаться вам на неделю, месяц или навечно.

    Как же получить подарок? Разбейте бронзовое яйцо. Хотите два? Разбейте изумрудное. Ну а за разноцветное яйцо вам достанутся сразу три милых подарка!

    Примечание: коробку с мишкой с неограниченным сроком действия можно передать другому персонажу.

    Желаем вам весеннего настроения!

  2. #2
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    130
    Альзан ещё в прошлый раз выбила, а вот за мишек и ивент на лилии благодарю! Банда, жди меня!



  3. #3
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    France
    Сообщений
    23
    Ну не знаю, какой то сырой ивент на лилии, комтюм один, а лилий много надо вжухать :(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •