Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Все четыре сезона

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Все четыре сезона


    Жители Города Танцев!
    В ближайшую неделю в нашем мегаполисе можно рассчитывать на смешение всех четырех сезонов! Постараемся подготовиться к этому.

    Элита Города Танцев
    16–23 марта

    Повтор события для тех, у кого не получилось собрать титулы в прошлый раз.
    За каждые потраченные во время события 1000 монет вы будете получать карту «Элитный титул».

    • Семь таких карт можно обменять у Алисы на титул «Элита этого города».
    • Десять — на титул «Довольствуюсь лучшим».
    • За 25 карт можно выторговать титул «Роскошь – не порок».
    • Для титула «Лакшери – это я!» понадобится 50 карт.

    Незабываемый значок «Элита» достанется тем, кто соберет все четыре титула.



    Обратите внимание: при подсчете не учитываются монеты, обмененные на кристаллы или потраченные на сайте. Событие проводится на всех каналах. Алиса может предложить вам и другие титулы.

    Привет, Китти!
    19–26 марта

    Любите общаться? Получайте подарки Hello Kitty I за открытие сундуков с суперфонами. Внутри могут найтись призовые купоны и, с некоторой вероятностью, рамки для суперфона и гигафона. Кроме того, подарки Hello Kitty II вам достанутся за использование суперфонов. Внутри него также содержатся призовые купоны. 666 купонов Hello Kitty автоматически обмениваются на подарок с рамками для суперфона и гигафона (можно дарить).
    Событие проводится на 1 канале. По окончанию события купоны автоматически удаляются.


    Мечты о море
    16–25 марта


    Мэр Город Танцев господин Медведкин очень обеспокоен тем, что на мегаполис надвигается купальный сезон, а его жители еще не обеспечены подходящей одеждой. Именно поэтому с сегодняшнего дня за парный танец, выполненный на оценку В и лучше, каждому из вас будет доставаться подарок «Мечты о море».



    Внутри вас ждет случайный предмет из коллекции «Морская полоска» для взрослых или детей: верх, низ или обувь.

    Бархатный сезон
    19 марта — 1 апреля

    Наслаждайтесь бархатным сезоном в любое время года.

    На этот раз карта «Бархатный сезон», которая стоит 25 монет, может принести вам потрясающие призы: суперкар «Шквал», очаровательный микромобиль, великолепные крылья ветра, парусный катамаран, милого питомца и, конечно, облачка для чатов и оформление визитки. Разумеется, не обойдется без модной одежды для взрослых и детей!





    Не выбрасывайте хрустальные волны, которые достанутся вам с призами. Алиса готова обменять их на титулы «Махнем на луну» и «Очарование Востока».



    Те, кто соберет суперкар и оба титула, получат значок достижений «Бархатный сезон».

    Удача любит вас всех!


  2. #2
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    0
    Решил поучаствовать в лотерее "Бархатный сезон". В прошлый раз, когда это была не лотерея, а колесо, мне удалось выбить всё, кроме второго титула для значка. Хотел очень собрать его. По прошлому опыту помнил, что это удовольствие не из дешевых, но решился на это. Кинул пробные 15000 монет, чтобы рассчитать, сколько потребуется в итоге. С 600 попыток лотереи мне выпало 250 хрустальных волн. Напоминаю, что для титула их нужно 6666. Проведя незамысловатые арифметические операции, получается, чтобы собрать мне титул, нужно потратить больше 250 тысяч монет.
    Уважаемая администрация игры, объясните мне, на кого рассчитаны такие ивенты? Вы же понимаете, что в наших реалиях шанс получить этот значок стремится к нулю.
    Я играю и доначу сюда, чтобы получать какое-то удовольствие от времяпровождения в игре. А происходит вот такое. Вы считаете, подобные ивенты будут подогревать интерес у комьюнити?

  3. #3
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    3
    :
    Цитата Сообщение от De3troy Посмотреть сообщение
    Решил поучаствовать в лотерее "Бархатный сезон". В прошлый раз, когда это была не лотерея, а колесо, мне удалось выбить всё, кроме второго титула для значка. Хотел очень собрать его. По прошлому опыту помнил, что это удовольствие не из дешевых, но решился на это. Кинул пробные 15000 монет, чтобы рассчитать, сколько потребуется в итоге. С 600 попыток лотереи мне выпало 250 хрустальных волн. Напоминаю, что для титула их нужно 6666. Проведя незамысловатые арифметические операции, получается, чтобы собрать мне титул, нужно потратить больше 250 тысяч монет.
    Уважаемая администрация игры, объясните мне, на кого рассчитаны такие ивенты? Вы же понимаете, что в наших реалиях шанс получить этот значок стремится к нулю.
    Я играю и доначу сюда, чтобы получать какое-то удовольствие от времяпровождения в игре. А происходит вот такое. Вы считаете, подобные ивенты будут подогревать интерес у комьюнити?


    Соглашусь. Иногда складывается впечатление, что нас за миллионеров считают))
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 21.03.2022 в 02:01. Причина: Оверквотинг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •