Показано с 1 по 10 из 10

Тема: [Прием работ] Праздник к нам приходит!

  1. #1
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию [Прием работ] Праздник к нам приходит!

    1. Мир.
    2. Никнейм.
    3. Описание.
    4. Ход работы.
    5. Итоговая работа.

    Последний раз редактировалось Ariaila; 10.12.2021 в 01:31.

  2. #2
    Аватар для Hennes
    Hennes вне форума 1221 Легендарный художник
    Помощник Феи
    Культовая суперзвезда — 2021
    Межгалактический странник — 2022
    Безвозмездно — то есть даром
    Регистрация
    25.12.2018
    Адрес
    Lorien
    Сообщений
    16

    Мур
    1. Гитара
    2. Шэра
    3. Небольшое описание предновогоднего бунта!
    Для меня Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! Именно в этот момент собирается вся семья и даже котик, который только и делает что пытается урвать лакомый кусочек с праздничного стола.
    И каждый Новый год мы все вместе создаём все больше тёплых воспоминаний, украшая дом, ставя ёлку для котика, чтобы он её обязательно повалил, вместе дурачимся, смотрим фильмы и готовим вкусную еду. В этот день происходит очень многое, вплоть до боя снежками в полночь и нашего возвращения в тёплый дом, в попытках отогреться!
    А самое главное, я люблю в этот день поднимать бунт!
    Это единственный праздник, объединяющий всех своей теплотой, несмотря на холода и морозы, а также позволяющий вновь почувствовать себя ребёнком, которому хочется немного волшебства!
    4. Этапы клик
    5. Итоговая работа
    клик

    Мяу
    Последний раз редактировалось Hennes; 15.12.2021 в 18:46.

    я всегда буду тебя искать

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    1. Гитара

    2. СакураТянка

    3. Как бы мы ни относились к Новому году, нужно признать: этот праздник, пришедший к нам из Древнего Рима, уже прочно вошел в российский календарь. И конечно же, такое событие не пропустит ни один человек на всем земном шаре, чье сердце в эти холодные зимние дни согрето самыми трепетным и прекрасным чувством из всех доступных человеку - новогоднему чуду: запаху мандаринов, елки из комода, сладких конфет и вкусных салатов, ярких напитков и звону искрящихся новогодних игрушек.

    Новый год это волшебное время, когда исполняются все мечты и желания, когда снег накрывает нас своим узорчатым одеялом, когда фильм "Один дома" вновь и вновь появляется на наших телеэкранах.
    Если вы устали от городских пейзажей, то предлагаю вам отметить этот прекрасный праздник в альпийском шале, с потрясающим видом на заснеженные горы. Не упустите свой шанс провести счастливые моменты со вкусом.

    4.
    Ход работы

    5.
    Итоговая работа
    Оригинал
    Последний раз редактировалось _Jinxi_; 25.12.2021 в 00:47.
    Distum est factum

  4. #4
    Аватар для yanilk
    yanilk вне форума 22 В чертогах разума — 2023
    Время приключений — 2023
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2
    1. Гитара
    2. сухофрукт
    3. Описание
    Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. С нетерпением, волнением и радостью я жду наступления торжественной ночи. Повсюду атмосфера праздника, и все готовятся к его приходу - украшают пышные елки, покупают подарки для своих близких.
    Для меня, Новый год - это настоящая сказка, ведь квартира преображается, становится праздничной и ещё более уютной.
    Каждый год к праздничному столу мама готовит много всего вкусного. К нам в гости приходят близкие друзья и родственники. Все веселятся, участвуют в забавных конкурсах. Ближе к полуночи, выходим на улицу, запускаем салюты и любуемся красивым фейерверком. Повсюду слышны поздравления, восторг и радость от прихода Нового года. А на утро, я с нетерпением бегу к елке, чтобы узнать какой же подарок мне подарили.
    Уверена, что в этом году празднование Нового года будет ещё увлекательнее, а наступающий год принесёт лишь счастье и радость!
    4.
    Ход работы
    5.
    Итоговая работа
    Последний раз редактировалось yanilk; 19.12.2021 в 18:45.
    цена деления 2,5мм

  5. #5
    Аватар для Pozitiv_1999
    Pozitiv_1999 вне форума 200 Легендарный художник
    Легендарный охотник
    Первый выживший в битве
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    1.
    Контрабас

    2.
    Элувиан

    3.
    Описание в текстовом варианте:
    Мороз стучится в окна, украшая причудливыми сверкающими узорами стекло – наступает время готовиться к самому долгожданному и знаменательному празднику в году!
    Воздух буквально пропитан волшебством, из-за чего где-то глубоко в душе вновь просыпается чувство ожидания сказки, ведь новогодняя ночь всегда возвращает нас, хоть и ненадолго, в детство и дарит искреннюю радость. Настало время заниматься приятными хлопотами: покупать подарки, наводить порядок в голове и в доме, а особенно не забывать про праздничные преображения, ведь нам нужно как следует проводить уходящий год вместе с друзьями и родными! Мы с нетерпением ждём грядущий год, ставим цели и надеемся стать счастливее.
    С детства я любила составлять список желаний, которые хотела бы воплотить в Новом Году. Обычно их было около десяти, и если за год половина из них исполнялась, то можно было считать год довольно удачным. Предвкушение новых событий и новых знакомств поддерживает интерес к жизни и вдохновляет к работе над собой и совершенствованию своих навыков. Я с нетерпением жду нового года, чтобы набрать как можно больше галочек исполненных желаний!
    Надеюсь, что этот год принесёт нам ещё больше улыбок, тёплых воспоминаний и ярких эмоций. С наступающим!


    4.
    Этапы работы.
    (тык)
    5.
    Итоговая работа.
    (тык)
    Последний раз редактировалось Pozitiv_1999; 23.12.2021 в 01:16.
    между нами звёзд мириады

  6. #6
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    0

    По умолчанию ГорькиЙ_Кофе «Праздник к нам приходит!»

    1. Гитара
    2. ГорькиЙ_Кофе
    3. Описание

    :
    Новый год – это когда главной звездочкой на елочке является котик, и одним ловким движением лапы решается судьба каждой игрушки.

    Новый год – это когда буквально на секундочку отвлекся, а за спиной криминальное действие: чья-то лапа стремительно тянется к колбасной нарезке.

    Новый год – полночь – и ты разрываешься между безостановочно звонящим телефоном, тостами за здоровье соклановцев и поздравлениями всей Пара Па через гигафон.

    4. Ход работы

    Снимок1.jpgСнимок4.jpgСнимок5.jpgСнимок6.jpgСнимок8.jpg
    5. Итоговая работа

    ГорькиЙ_Кофе.jpg

  7. #7
    Аватар для Fraiya
    Fraiya вне форума 53 Мой сосед — Тоторо!
    Фее фсё феялетово
    В чертогах разума — 2023
    Регистрация
    22.11.2021
    Сообщений
    0
    1. Гитара
    2. Фрайя
    Последний раз редактировалось Fraiya; 15.12.2021 в 18:07.

  8. #8

    Red face Конкурсная работа "Праздник к нам приходит!" от raynce

    1. Гитара
    2. Ник_Кей
    3. Описание.


    ***
    :вау!:Что такое Новый Год для меня? Я отвечу, что Новый Год - это один из тех немногих дней, когда мы не одиноки. Когда рядом с нами наши родители, друзья, возлюбленные, знакомые, коллеги. И, даже если рядом совсем никого, какой-нибудь таинственный незнакомец или незнакомка смогут подарить нам ощущение того тепла, которое дарит этот праздник. И тогда в перезвоне колокольчиков услышится радостный смех детишек, получивших желанные подарки в ярких шелестящих обертках. Где-то раздастся звон фужеров и стук столовых приборов об фарфоровые тарелки. Из телевизоров запоют новогодние песни, а в полночь президент скажет напутствие на следующий год.


    Именно в эту ночь случается волшебство единодушия, так, что каждый чувствует аромат мандариновых корок, перемешенный с запахом оливье. Даже находясь в тысячах километрах друг от друга, люди смогут почувствовать эту тайну.


    Новый Год в Пара Па - это то, что позволило мне возвратиться в те самые чудесные моменты, проведенные с давнишними друзьями. И спустя года, вернувшись в эту маленькую вселенную, ныне покрытую белоНЕЖНЫМ снегом, я ощущаю единство с другими игроками, храня в себе тепло магического камина Нового года.
    ***


    4. Ход работы.











    5. Итоговая работа.
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 16.12.2021 в 11:32. Причина: Чрезмерное форматирование текста. Максимально допустимый размер шрифта – 3.

  9. #9
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    5
    1. Гитара
    2. ПчёлкаМайЯ



  10. #10
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    0
    1. Гитара
    2. Лиен
    3. Новый Год - это время исполнения самых заветных желаний, волшебный праздник, который принято отмечать в кругу семьи. Именно поэтому для меня Новый Год самый любимый праздник. Каждый раз, загадывая желание в новогоднюю ночь, во мне просыпается маленькая девочка из моего детства, которая искренне радуется тому, что все её близкие рядом, и верит, что так будет всегда. С самых ранних лет Новый Год научил меня ценить то, что я имею, и что есть вещи гораздо важнее материальных ценностей. Важным подарком для меня является возможность начать жизнь с чистого листа, оставить все неудачи в прошлом и двигаться к новым успехам и достижениям.
    4. Ход работы:
    https://ibb.co/nnj9DzY
    https://ibb.co/JqtbmXk
    https://ibb.co/2Mc6SFF
    https://ibb.co/Df3jJXk
    5. Итоговая работа:
    https://ibb.co/B6rbjML

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •